Пятница, 29 марта 2024 г. 01:34:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто подскажет, что выбрать?

Страницы: 1 2 3 След.
Кто подскажет, что выбрать?
 
Хочу купить машину есть три варианта
1 http://bibika.ru/card.php?gidcar=527297&nail= Митсубиши
2 http://bibika.ru/card.php?gidcar=528757&nail= Мазда
3 http://bibika.ru/card.php?gidcar=527379&nail= Таета

Что брать то? Я никак решить не могу, у каждой свои неоспоримые плюсы а 3 сразу не потяну)
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
А что вам нравиться больше? А почему именно эти модели?
 
АленаЦена качество.
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
У меня тойота больше доверия вызывает...немаркая да и фары красивые  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А я бы митсубиси или мазду. На тайоте мне наоборот форы не нравятся.
 
Galgofa
Бери Тойоту. При своевременном обслуживании очень скучный автомобиль. Всегда заводится и никогда не ломается.
No pity, No mercy, No regret
 
sovanik59Emрeror Согласен))

Max-Alex Да точно фары это принципиальное, я то думал что меня смущает!
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
А я бы выбрала Митсубиши обслуживать дешевли и проще.
 
А я бы выбрала Митсубиши обслуживать дешевли и проще.

иномарки не ломаются(тем более такие свежие,не чета 124 мерседесу)так что обслуживать там нечего
надо брать что нить эксклюзивное американское(захочешь починить и нечем:tongue: )

ну а по теме,чисто внешне галант выглядит менее замученным,
Цена качество,мазда то фордом попахивает:tongue:
 
Max-Alex

На тайоте мне наоборот форы не нравятся.
А вообще то Макс прав. Машину нужно выбирать по фарам. Ведь от них напрямую зависят и надёжность и комфорт и цена обслуживания.
Алена
А я бы выбрала Митсубиши обслуживать дешевли и проще.
Митсу капризны. Там даже с движками беда, не говоря о подвеске.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

А вообще то Макс прав. Машину нужно выбирать по фарам. Ведь от них напрямую зависят и надёжность и комфорт и цена обслуживания.

дык , так мОлодежь тачку как выбирает ? Что бы музыка крутая была , обвесы , спойлеры и прочая хрень . Задуматься хотя о такой мелочи , как обслуживание , мозгов еще не хватает . Про остальные параметры вспоминают когда приходится влезать в долги...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ну вот если в жигулях ремонт это само собой разумеющееся:lol:то в иномарках это называется ОБСЛУЖИВАНИЕ (наверное такое название связано с суммой:tongue:ибо это, уже язык ремонтом назвать не поворачивается)
 
Emрeror
The wizard of emerald city
Я не по фарам выбирал, митсубиши меня больше привлекает. А про тайоту я к слову сказал.
ЗЫ: у мну отец машину выбирал по объёму багажника:lol:
 
лугиша

ну вот если в жигулях ремонт это само собой разумеющеесято в иномарках это называется ОБСЛУЖИВАНИЕ (наверное такое название связано с суммойибо это, уже язык ремонтом назвать не поворачивается)

ну для тех кто в танке разъясняю , для начала надо бы хоть узнать сколько стоят тормозные колодки . А иномарки - да обслуживают , ибо замену масла и колодок ремонтом назвать язык не поворачивается . А жигули те да -  РЕМОНТИРУЮТ , ибо полез менять колодки заодно поменял половину тормозной системы . :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
А жигули те да - РЕМОНТИРУЮТ , ибо полез менять колодки заодно поменял половину тормозной системы .  

а не пробовал на свежих жигулях поездить:tongue:
 
Присмотрись к Toyota Carina E и Nissan Primera p11
 
мазда (323 626) оч неплохой мобиль.. почти не убиваемый... тока выбрать нормальный надо.. и не скупиться на запчасти оригинал.
 
--Victor--

Присмотрись к Toyota Carina E и Nissan Primera p11
+1
ещё бы написал где их искать, или по частным объявам шариться?
лугиша
а не пробовал на свежих жигулях поездить
Это уже обсуждали. Свежие жигули для дебилов.
No pity, No mercy, No regret
 
у мну отец машину выбирал по объёму багажника
а  мне жена заказывала,чтобы фары квадратные были...:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
О.... знаток высказался.. с тормозами у субару в 2 раза лучшими :grin:)
 
ну вот если в жигулях ремонт это само собой разумеющеесято в иномарках это называется ОБСЛУЖИВАНИЕ (наверное такое название связано с суммойибо это, уже язык ремонтом назвать не поворачивается)

ну для тех кто в танке разъясняю , для начала надо бы хоть узнать сколько стоят тормозные колодки . А иномарки - да обслуживают , ибо замену масла и колодок ремонтом назвать язык не поворачивается . А жигули те да - РЕМОНТИРУЮТ , ибо полез менять колодки заодно поменял половину тормозной системы .  



люди вы както странно подходите к вопросу:sad:берёте жигу максимум за 3 ,понимаете что г и берёте иномарку за 8 ,купите жигу за 8
 
лугиша
они не подходят к вопросу... потому что они уверены :grin: уверенность губит разум.... прописная истина.
Новые технологии все воспринимают в штыки, потому что уверены в старых...
Хотя скажу честно :grin: мне в мерсах ездить больше нравится :grin:.... Но вот почему-то иногда вожу людей я :grin: потому что мерсы ломаются %).. Да у меня шумнее.. да у меня машину болтает когда по встречке несётся фура на 130..  но и расход у меня больше чем в 2 раза меньше.. я уже не говорю про расходы.
 
root
А у меня вся машина с обслуживанием стоит дешевле АБС(забыл как писАть  :dash: ) на имперарезе
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Субару вообще самые дорогие в обслуживание.. Особенноесли учесть что местные "крутые парни" могут позволить себе субару начиная от 8 лет... когда начинает загибатсья её хвалёный полный привод... а так же подыхать оппозитник :grin:... А любая регулировка и замена фильтра масляного на турбированой версии влечёт за собой снятие турбины и разборки полмотора на сервисе.... Нет спасибо :grin: субару не моя машина, даже если б я мог себе её позволить.
 
root
но и расход у меня больше чем в 2 раза меньше..

У тебя мозгов больше чем в два раза меньше. Десятка для тебя автомобиль. Над ней даже вывеска неоновая. "Вот едет дебил". Это чтоб на дороге было видно из далека.
No pity, No mercy, No regret
 
ДА твоё ведро не лучше :grin: не переживай так.. когда накопишь на нормальное авто тогда и будешь понтоваться :grin: а пока я даже не услышал марку твоего авто... потому что видимо на нём ездит правое полушарие :grin: и боится, что левому полушарию будет очень стыдно..
 
root
ДА твоё ведро не лучше
а пока я даже не услышал марку твоего авто
Прочитай сам себя.
Ты уже сам себе доказал, что ты идиот, не так ли? Ты даже примерно не представляешь на чём я езжу, а уже ведро.
когда накопишь на нормальное авто тогда и будешь понтоваться
И ещё раз, ты дебил, угу? Чем я по твоему понтуюсь, елси ни разу даже не упомянул марку?
потому что видимо на нём ездит правое полушарие  и боится, что левому полушарию будет очень стыдно..
Вот у кого шиза так это у тебя. Тебе из компа не вылезти, ты его с реальной жизнью путаешь. А я здесь себя обсуждать не буду. Если хочешь нам про своё нижнее бельё поведать, ю а велкам. А к другим не лезь. Тем более ты идиот.
No pity, No mercy, No regret
 
Да очень просто логика что ты ездишь на ведре и так ясно :grin: если конечно мама с папой не подарили что-нибудь стоящее :grin: а заработать ты не сможешь по одной простой причине..: ты идиот.
 
root

Да очень просто логика что ты ездишь на ведре и так ясно
Ну раз тебе ясно тебе и огурец в жопу.
если конечно мама с папой не подарили что-нибудь стояще
А если у меня нет мамы с папой?
No pity, No mercy, No regret
 
--Victor--Присмотрись к Toyota Carina E и Nissan Primera p11

карина 95 старовата)
Имено то место о котором вы подумали.....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761