Четверг, 28 марта 2024 г. 20:10:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Диета, похудение. Стоит ли?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Диета, похудение. Стоит ли?
 
Тренер меня сажает на протеиновую диету. То бишь неделю на протеине, неделю на обычной пищи. Кто нибудь может что нибудь посоветовать. Стоит, иль нет? Вредно это для здоровья, иль как? Подскажите плиз:grin: А то я в этих вопросах профан:sad:
 
ты мышцы чтоли хочешь?
чтобы кузовню руками вытягивать?
нафик протеины женщине... бред какойто
 
root
Он говорит что это такая диета, но вот я если честно тоже немного не допонимаю, поэтому и пытаюсь услышать мнения еще кого то.
 
нипанятна
Алена
тебя готовят в борцы сумо или в тяжеловесы?))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Нет, этот вопрос я тоже задавала, говорит что протеин заменяет все необходимое и надо его употреблять вместо одного из самых глобальных приемов пищи в день, и еще кроме него можно будет салатики, кефирчик. Вообщем вес и объем типа весь уйдет.
 
протеин это чистый белок... с ним должны идти ещё аминокислоты.
в уходе веса и объёма я сомневаюсь..
Но птак же думаю надо учесть, что не молодой организм.. может плохо переносить сильную смену обмена веществ...
т.е. если ты так просто сожжёшь всё ненужное, то это одно..
а если с протеинами.. и потом вдруг бросишь заниматься.. то можешь потом набрать ещё больше..
 
root
Ну видимо подразумеваеться что я не брошу вдруг сразу заниматься.

Кстати нашла тут в интернете только что вот такое: В ходе испытаний учеными уставлено, что высокопротеиновая диета гораздо эффективней диеты традиционной, основанной на употреблении углеводов. Кроме того, протеиновая диета абсолютно безвредна в отличие от тех непатентованных средств, которые в огромных количествах появились сейчас на рынке. Во время исследований рацион «протеиновой группы» состоял из 200 граммов постного мяса на ужин, происходивший не позднее шести часов вечера, а так же 100 граммов курицы или рыбы на обед. Кроме того, «протеиновая диета» не исключала употребление продуктов с высоким содержанием углеводов, таких как хлеб или фрукты.
 
не знаю! НО могу сказать как питаюсь я в дни тренировок - не ем мясо. в крайнем случае - рыба, если уж совсем никак.
именно так нужно питаться, если хочешь сбросить лишний вес, а не накачать мышцы. особенно если тренировки силовые, а не аэрообные!
желательно сначала сбросить лишний вес, а потом уже можно делать упражнения с весом

а вообще нужно у Дуси спросить))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
я в дни тренировок - не ем мясо. в крайнем случае - рыба, если уж совсем никак
А нам наоборот тренера все в один голос кричат, что мясо и рыбу можно есть по полной программе.
желательно сначала сбросить лишний вес, а потом уже можно делать упражнения с весо
И здесь они тоже говорят, что достаточно 40 процентов аэробной нагрузки, а остальное силовые.

не знаю
вот и я тоже не знаю.
 
Недавно по телеку передачу показывали про это всё.В том числе про протеиновую хавку.Подробностей не помню,но у одного мужика,который решил себе мышцы накачать,начала болеть и потом расти грудь!!!Гормоны,блин!Сдаётся мне,твой тренер не очень хороший специалист,потому идёт самым простым,быстрым путём при помощи всякой непонятной "интелеектуальной" хрени.На фиг,на фиг...Здоровье дороже.ИМХО
 
Алена
А нам наоборот тренера все в один голос кричат, что мясо и рыбу можно есть по полной программе.
не знаю, всё индивидуально, конечно. и если хочешь накачать мышцы, то ешь белок
я тоже чаще хожу на силовую тренировку, но у меня не так много лишних кг (и опять же если я хочу быстро похудеть, я не ем белок в дни тренировок, повторюсь)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Алена
Что бы сбросить вес - есть надо меньше.
А чтобы приобрести форму - ни к чему исскуственные добавки, достаточно занятий (пару раз в неделю), или тебя готовят к Сочи?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
есть надо меньше.
я каждый день себе это говорю. а толку?? :sad:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Аноним
Что бы сбросить вес - есть надо меньше.
Да и так как бы обжорством не страдаю.

Нет наверное не к сочи, но приближенно видимо к чему то идеальному. Вообщем фиг его знает, что они(тренера) пытаються лепить.

достаточно занятий (пару раз в неделю),
Я и так три раза в неделю занимаюсь. И тоже считаю это достаточным. А тренер твердит о другом.
 
Алена
а куда ходишь-то?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Феникс, на Энергетиков.
 
Алена
нда, мне это ни о чём не говорит.. если хочешь, я могу узнать у своих тренеров, в Фитнес-сити, про эту протеиновую диету..
а у тебя какой вес-рост?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Узнай если не трудно пожалуйста. рост 165, вес 68. зараннее спасибок:grin:
 
Алена
узнаю. тем более, лишний вес у тебя есть, не думаю, что тебе сейчас нужен протеин для роста мышц. хотя может быть это последние разработки)) или протеин употреблять не в дни тренировок. растительную пищу в дни спорт.нагрузок,получится протеиново-растительная диета
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
рост 165, вес 68 :shame:
Ты в цифрах не ошиблась?
Кажеться, я понимаю твоего тренера!
У меня при 172 - 58.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Кажеться, я понимаю твоего тренера!
У меня при 172 - 58.

как не стыдно!  
и не напрашивайся на комплимент в очередной раз :tongue: все и так видели твою идеальную фигуру
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Аноним
А чего удивляться то, я далеко не одна такая с такими цифрами. Так я хоть борюсь с этим, и вообщем считаю что ничего в этом трагичного,зазорного нет. Главное результаты. Да и потом не всем везет как тебе, существует такое понятие как предрасположанность, да и потом маленькое расслабуха, упущение, а потом долгое и каторжное наверствование этих упущений.
 
deffochka
Прости! Прости! У одних ум, у других ноги!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
У одних ум, у других ноги!
хм..ну вообще-то можно и сочетать ;)

Алена
ничего, ничего. было бы желание и всё получится!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Алена

Так я и не смеюсь над тобой. Сама боролась с весом после детеныша. -23
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Сама боролась с весом после детеныша. -23
хочу на это посмотреть!!!)))) (на тебя, когда ты была +23)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Аноним
Я боролась после первого, потом после второго. Все быстро получалось. А к 30 как то само стало набираться, и очень фигово уходить. Грустно однако.
 
deffochka
Могу тебе фотку показать, только обещай, что Механику не покажешь!:lol:
Алена
Главное -добиться первого результата -5, а потом уже не сможешь остановиться.:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Главное -добиться первого результата -5
О. Ну этого я уже добилась -2 размера( а в кг. это кстати у меня совсем не о чем). Остановиться, действительно уже нет такого желания. Просто встал этот чертов вопрос о протеиновой диете.
 
Аноним
а чего ты, Механика стесняешься?)) показувай)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761