Четверг, 28 марта 2024 г. 15:22:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Диета, похудение. Стоит ли?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Диета, похудение. Стоит ли?
 
Цитата
Kanura пишет:
, чем то там вредны
Удар по печени... цель выбирает каждый сам себе  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kanura пишет:
А мед сильный аллерген, его ложками тоже есть не станешь.
А его и не надо ложками жрать как некоторые алкоголь стаканами. Есть суточная норма, а на аллергию надо проверять. У мёда малый процент раздражительности.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Сергей Самсонов,
Цитата
Кто хочет похудеть, тому надо про сладкое забыть. После 7 не есть, больше пить воды или чая.
Примерно с июля сбрасывал вес. От сладкого не отказывался вообще, отказался от слишком жирной пищи, но в принципе позволял себе многое понемногу  )  
Физнагрузки небольшие, но регулярные, на тренажерах, можно и по 15 минут, а можно и 2 часа, как пойдет, в зависимости от тонуса. Погода влияет, в дождь бывает меньше активности, в солнечный день больше. Опять же не каждый день, но и не забрасывая.
На данный момент сброшено около 40кг. Работать реально легче, и в любую дырку пролезешь  :)  правда нагрузки на тренажерах приходится снижать увеличивая время упражнений, к тому же реально меняются внутренние ощущения. Делаю я это не впервые, мой вывод - контроль за питанием и система нагрузок. Пару часов в день на это может позволить себе каждый. Вместо того же компа или телека.
Если не можете сами найдите тренера, который будет вас пинать  :)  

Просто нужно настроить организм под себя, войти в регулярный режим, и тупо не переедать расходуя лишние каллории.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
На данный момент сброшено около 40кг.
Если не секрет, то какой вес был изначально, и 40 кг это сброшено с июля 2015 ?
 
Kalach,
Не секрет, основу я написал, а подробности моей борьбы с лишним весом лучше в личку  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Алена пишет:
Тренер меня сажает на протеиновую диету. То бишь неделю на протеине, неделю на обычной пищи. Кто нибудь может что нибудь посоветовать. Стоит, иль нет? Вредно это для здоровья, иль как? Подскажите плиз:grin: А то я в этих вопросах профан:sad:


не нужно, просто придерживайся правильного питания, максимум - подсчет калорий и отказ от жирной пищи, мучного
Готовые интернет-магазины
http://xn------8cdecglgbaezje9b4aiea9b9ae4mwc1fd.xn--p1ai/shop/
Автозапчасти по оптовым ценам http://express-zapchasti.ru/
 
я бы не ставила таких экспериментов над собой..
 
Если тренер советует - то значит все нормально должно быть, я не думаю что он совсем..)
 
главное правильное питание и тренировки, и  никаких диет не нужно
 
да. меньше кушать и больше заниматься спортом
 
Цитата
Hulda пишет:
да. меньше кушать и больше заниматься спортом
На себе проверяли? Опишите результат.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Меня вот тоже жизнь заставила худеть: работа сидячая, стрессы, сладкое люблю... Как-то все внезапно стало не очень: и вредный холестерин появился и давление стало шалить. Хотя ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ печени, почек, селезенки, подж. железы, щитовидки, гормоны щитовидки, сахар, моча, флюшка легких все в норме. Вес был 103 кг при росте 176 см, врач поставил ожирение 2 степени, за месяц скинул 8 кг, теперь цель скинуть еще 5 кг к новому году  8)
 
диета и голодание не помогут похудеть. только физические нагрузки + правильное питание
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761