Четверг, 28 марта 2024 г. 19:21:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

злая жена

Страницы: 1 2 3 След.
злая жена
 
у кого как с хёнами?моя меня споть гонит а ваша?
 
а от меня моя ушла к соседу, стерва:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
сколько-же тебе летов
 
SoffKa
ты жената? :shame:
 
ладно ,пока моя не злая она прогматичная
 
ой-ой и помечтать низя уже....  не-е... слава те Аллах-Кришно-Буддо, не жената.. уже:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
лугиша
злыми жены обычно бывают от недолюбленности, от недовыполненного супружеского долга. Поэтому все разговоры о злых женах, как правило, возвращаются вопросом к мужу. Поэтому лучше идти спать, а не сидеть на форуме:cool:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
от недовыполненного супружеского долга.

a я слышал версию о том что у них голова болит постоянно:tongue:
 
лугиша
это, наверное, была демо версия :grin:
Читала как-то одну статью по нетрадиционным методам лечения, там очень грамотно расписано, что от вечерних женских (жёниных) головных болей очень помогает еженедельная субботняя порка, там что-то правильное в ягодичных мышцах активизируется. Так что методы есть;)
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Да. В основе всего секас! :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
злыми жены обычно бывают от недолюбленности, от недовыполненного супружеского долга.
Согласен! + ко всему от недостаточности денег, получаемых на руки...=))
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Андрей
не-а, деньги - вторичное, если не может дать любви, так хотя бы деньгами. Чтобы реализовать свою недолюбленность на стороне. И это не только секс, даже чаще всего совсем не секс.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
лугиша
у кого как с хёнами?моя меня споть гонит а ваша?
После какой пива такие темы создаёшь:lol:?
И наверно не просто так тебя спать гонит:tongue:
 
Sabantui
пять на тот момент уже выпил:tongue:вот теперь думаю,чего с темой делать:sad:
 
лугиша
пусть будет...будешь Алёну шантажировать...:tongue:
 
gudron
пусть будет...будешь Алёну шантажировать...

а вдруг выйдет наоборот;)
 
лугиша
да! есть и такие варианты...:wink:


Пьяный муж вваливается в свою квартиру. Злая жена берет веник и бьёт его по голове: Будешь пить скотина, будешь пить скотина!! Тот с трудом поднимает голову и говорит: Нали-и-ва-ай!!! Уговорила!
 
gudron
не:grin:моя добрая:grin:и таких весомых аргументов не использует:grin:
 
лугиша
а никто и не признается... ибо наказание неизбежно ...:tongue:
 
gudron
нее:grin:моя добрая и терпеливая:grin:,я-бы уже давно с собою развёлся:tongue: :lol: :lol: :lol:
 
лугиша
принимаю заказы не дорого
 
лугиша
ладно ...ладно...верю! :grin:
 
http://ziza.ru/2007/03/28/zlaja_zhena.html
 
gudron
вот ты конечно счас не видишь:grin:и не участвуешь:tongue: так что точно говорю:grin:добрая:grin: ну или я такой хороший:up:
 
лугиша
:lol:
 
gudron
а что вы смеётесь :cool: молодой инопланетчик:tongue:у нас на земле хорощие мужья не валяются:up:
 
лугиша
ну конечно! :lol:
 
Как же там...
Попадется тебе добрая жена:grin: - будешь счастливым, а злая:smirk: - станешь философом. (с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
лугиша
у нас на земле хорощие мужья не валяются
Действительно,их козелок подбирает:lol:
 
их козелок подбирает
это плохих подбирают,они всегда берут.то что плохо лежит ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761