Четверг, 28 марта 2024 г. 18:41:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Анти-забавно.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Анти-забавно.
 
почему уважаемые форумчане искренне и всецело верят тому, что говорят избитые активисты? Если спросить ДПС, то они будут говорить абсолютно другое. А истина где-то между. Может гиббон жене звонил, а парни на бэхе просто мимо проезжали, ну и покуражились от скуки. Пускай решает прокуратура, как я понял уголовное дело уже завели, только не сказали в отношении кого. Ни имен, ни фамилий я не слышал.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_,
Цитата
_JK_ пишет:
почему уважаемые форумчане искренне и всецело верят тому, что говорят избитые активисты?
ну, во -первых. Это не унтер офицерская вдова., чтобы себя так от-ипухать.
Во- вторых. Дурачок .который не знает как проехать в родном городе-это сказка для жителей Зимбабве.
В третьих. Свидетель(Миша).,который опознал в прохожем хорошо знакомого ему обидчика, знаком ,думаю , не только мне. И не доверять его словам не вижу необходимости.
Так что. Если дело спустят на тормозах, я окончательно уверюсь в местячковой мафии
И уже никому не важно -нахрена этот правдолюб полез ночью в разборки . Важно, что на его месте может оказаться любой, потому что безнаказанность развращает. И когда кончатся нарушители, *кушать* будут простых смертных.
Изменено: sovanik59 - 20 мая 2013 23:28:14
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
_JK_,  
Цитата
_JK_ пишет:
почему уважаемые форумчане искренне и всецело верят тому, что говорят избитые активисты?
ну, во -первых. Это не унтер офицерская вдова., чтобы себя так от-ипухать.
Во- вторых. Дурачок .который не знает как проехать в родном городе-это сказка для жителей Зимбабве.
В третьих. Свидетель(Миша).,который опознал в прохожем хорошо знакомого ему обидчика, знаком ,думаю , не только мне. И не доверять его словам не вижу необходимости.
Так что. Если дело спустят на тормозах, я окончательно уверюсь в местячковой мафии
И уже никому не важно -нахрена этот правдолюб полез ночью в разборки . Важно, что на его месте может оказаться любой, потому что безнаказанность развращает. И когда кончатся нарушители, *кушать* будут простых смертных.


Видимо я что то пропустил
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
У кого в Сбере хранятся деньги на вкладе «Пенсионный депозит Сбербанка России», который якобы
"Самый доходный вклад для пенсионеров", то обратите внимание, что Сбер уменьшил ставку до 0.01 процента годовых. А было 10.
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/olddeposit/pension/
 
Сюжет РЕНTV про избиение: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kRhJO2TdIk4
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
http://ru-vederko.livejournal.com/1471110.html
"Те кто нас избивали, оказались действующими сотрудниками Колпинского ОГИБДД в штатском!"
Весь день слежу за этой темой. Очень похоже, что ни слова лжи в описании активиста.
Из колпинской полиции уволен ряд руководящих сотрудников
 
В Казахстане жениха убили на мальчишнике за отказ выпивать
 
KAP5,
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Задержан житель Колпино, который вез надгробия с кладбища в металлолом
 
Виктор, По уму, проследить бы( или ,с помощью иглолок под пальцы ,*расспросить*) где такой товар* принимают. Сделать контрольную продажу изъятого( с помощью злодея в обмен на послабления в помощи следствию, если  металлисты слишком подозрительными окажутся) . И уже конторе впендюрить иск.
*Геолога* , само собой, по максимуму обеспечить работой на лесоповале на максимальный показательный срок с помощью пострадавших родственников.
И обязательно- показательный процесс.
Изменено: sovanik59 - 30 мая 2013 20:47:46
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
OlegusMDH пишет:
 http://ru-vederko.livejournal.com/1471110.html  
"Те кто нас избивали, оказались действующими сотрудниками Колпинского ОГИБДД в штатском!"
Весь день слежу за этой темой. Очень похоже, что ни слова лжи в описании активиста.
Из колпинской полиции уволен ряд руководящих сотрудников

Честно говоря не понял из-за чего весь сыр-бор. Говорят об одном времени в 03 часа, а на видео и по сюжету 07 с копейками(народу на переходе слишком много). Да и баран на тонированном точиле явно нарывался на скандал, хамил как падло. Либо больше информации скиньте либо не разжигайте конфликт на ровном месте. Модно стало гномить ментов, ладно бы по делу и со знанием законов, а так "чиста конкретно" достали. Уродов в погонах много, но и быдла хватает. такое моё мнение или как писали в фидо IMHO.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему