Четверг, 28 марта 2024 г. 14:02:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
dimedrol
Узнаю ПОЧЕРК "мастера"!
пупсик если ты намекаешь насчет меня, то расслабься. я никогда не страдаю двуличием, не мой профиль

защищать кого либо в этих роликах это бессмысленно, ибо бестолковых хватает что мужиков что женщин, а снимать конечно прикольней на видио дур блондинок.
 
Завтра посмотрю:grin:
 
Последний сюжет с парковкой вроде монтаж или постановка.
 
sovanik59
Первые два ролика постановочные:grin:
dimedrol
Пупсик а в кровати ты морфологию изучаешь?(тебя ведь наверняка напрягают девушки с неправильным стонопроизношением)
 
Не ну бабы точно дуры, правильно мужики говорят. Надо же из под уступи прыгнуть (при чем в полном смысле этого слова) под мой пер.бампер на свой шмокодявки. Не ну точно в следующий раз поддам неглядя на франшизу в 15 тыщ, пущай осага выплачивает разницу.
 
обезьяна-ювелир :grin:

Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
OlegusMDH
Писал


# Дата: 25 Фев 2009 22:22


Насчет, что АБС для льда это большое заблуждение. Как раз для асфальта, а не для льда или рыхлого снега.  

Уж не помню о том почему спорить не стал---но вот статью счас прочитал
http://www.rus-jet.ru/dlya-chego-nujna-abs.php
Многие автовладельцы зимой отключают АБС, говорят, так лучше, тормоза эффективней. Парадоксально, ведь АБС для того и придуман, чтобы помогать при резком торможении и особенно зимой, или на мокрой дороге.
 
Мы отключаем АБС- американцы машины без датчиков давления не выпускают и прочих безопасностей.
Кто умнее ?
 
Fordovec
Отключаюь АБС только продвинутые пользователи:up:а обыватели просто ремнями не пристёгиваются:grin:
 
Я сегодня с утра около олимпика. На парковке мест нету, передо мной подав дурной пример рав-4 заехал между парковок двух, я за ним и правея паркуюсь. Слышу такой характерный звук скрежета по металлу, сдаю немного назад, тажа фигня. Думаю надо выйти глянуть, что это. Выхожу нету ничего. Странно думаю:lol: ну ладно, иду на тренировку.
Выхожу, думаю дай под машину загляну. А там картина маслом : колесо правое , а с внутренней стороны колеса бетонная круглая плюшка. :lol:
 
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а с внутренней стороны колеса бетонная круглая плюшка. :shame:
не жалеешь машинку свою
 
pimp78RUS
почему же, жалею. просто понавалят плюшек и понимаешь ли не проехать:lol: (прикалываюсь) . так грязь с подрамника почистила чуть-чуть. а вообще если честно чего их жалеть, они это кусок металла, жалеть надо людей.
 
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду,
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман)
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!!!!! (с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
:lol: :lol: :up: :up: :up:
 
Вчера я ехал на работу
ОООО, какое НОВОЕ и волшебное стихотворение, интересно, что хотел сказать нам автор, выложивший их:cool:
 
Все-таки у женщин правда по-другому голова устроена. Им намного сложнее управлять автомобилем. Им от природы другие вещи лучше удается.
 
я  вот например не вожу  не умею и не хочу....как  то не тянет...:coffee:  наверно  это даже и хорошо проблем меньше...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
:mad: :mad: http://metronews.ru/news4/avtomobil_sbil_peshehodov_na_ostanovke_na_pulkovsko­m_shosse_evst_pogibshie/
 
Arkadii
"Все-таки у женщин правда по-другому голова устроена. Им намного сложнее управлять автомобилем. Им от природы другие вещи лучше удается."

Конечно по-другому устроена, если она перестраиваится, то включает поворотник осознавая,что автолюбители которые едут рядом не обладают телепатией.И конечно намного сложнее управлять авто если ты едешь по своей полосе, а разметка у тебя не между "колес", а как положено слева и/или справа
 
:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Боян, однако
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
я вот например не вожу не умею и не хочу....как то не тянет
Ага, знакомо. Тоже никогда не стремился стать автомобилистом, пока не пришлось купить машину. И все, теперь без нее не представляю себя.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну... да... мои ребята делали...

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну... это... ммм...

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а...

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо.
Баян. Но смешно.
Изменено: KAP5 - 23 августа 2012 20:51:54
 
Не ради разжигания межполовой розни, но в тему:
В саундтрэке - ненорматив!
http://ifun.ru/comments/225864#begin_comments
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

ААААА!!!! поржали с утра, спасибо )))

хотя, конечно, ничего смешного.
я сейчас сам в роли того парня в логане.
Чего он ручник-то не дернул? еще мог и до ключа зажигания дотянуться.
Кароч сам виноват.
Изменено: boomer349 - 24 августа 2012 09:05:26
 
очередные клинические гранатомётчицы:

Экшн с 1:10



и ещё одна:

Цитата
...водительница "Тойоты", разворачиваясь на Пискарёвском проспекте в районе дома 56, перепутала педали управления автомобилем, в результате её машина перескочила через разделительный газон на встречную полосу и протаранила 2 стоявшие машины.

http://www.fontanka.ru/2013/07/26/013/

И *что характерно*, диагноз одинаков: перепутало педальки...
@ИМХОтеп III
 
Совершал тут во вторник, 23 числа, дневной променад. Проходя мимо пешеходного перехода меня обогнали две бабчёнки с колясками, только что пересёкшие дорогу по зебре, живо и с негодованием что-то обсуждающие. Когда они поровнялись, расслышал фразу: "Да здесь редко пропускают, даже если с коляской идёшь, а если баба за рулём, точно мимо проедет с гордой рожей."
Не ради принижения женского пола, по-скольку уроды есть и среди сильной половины, но уж затряхивают слова, произносящиеся ДАМОЙ, наподобие, "женщина, она-же мать, себе никогда не позволит лишнего за рулём, она воспитаннее и внимательнее водителей-мужчин" и всё остальное в этом роде.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
dimedrol пишет:
перепутала педали
дело в том, что у них часто еще обувь неудобная, на каблуках им и так не всегда просто ходить, а тут еще и педали  :(
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему