Четверг, 28 марта 2024 г. 15:30:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка гадостей :)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Копилка гадостей :)
 
Предлагаю здесь кидать друг в друга(по желанию) массы различного цвета и запаха,дабы не засорять другие темы и разделы,наполненные якобы более ценной информацией :grin:
Вобщем,место для вербальных дуэлей и припадков язвительности...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa сама находчивость :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
да...количество секундантов,просто зевак и болельщиков-неограничено :cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да...количество секундантов,просто зевак и болельщиков-неограничено да кто бы спорил :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
А давайте по примеру механоида просто в половине тем башкой кивать и добавлять +1, или как вариант "да кто бы спорил"
No pity, No mercy, No regret
 
Твори, что хочешь. Ладно один-два идиота на форум, это нормально. Когда почти все превратились в дебильных клоунов и почитателей их "талантов" это диагноз.  тогда что ты здесь?

Ставить всем диагнозы имея за спиной только дешевую распальцовку не это ли является диагнозом, а "дохтур курпатов"?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Ну можете считать что я тут посрал.
 
Xунда
Xунда Хрюндель пикантнее! даёшь Xунду Хрюнделя!
 
Emрeror
у кого "манная каша в голове" (ну ты понял про кого я)
Если честно, не очень.

- А кто такой Свайвульф?..
- Свайвульф - это человек, у которого в голове манная каша!
Дружное бугага...


Однако спелись вы с ним на форуме неплохо. Чем он тебе так интересен?

Зы. Это я не к тому, чтобы кидать друг в друга массы различного цвета и запаха, просто чтоб тему новичков не захламлять...
 
Xунда Хрюндель пикантнее! даёшь Xунду Хрюнделя!


Забанили гады Хунда Хрюнделя! Причем ни за что!
 
Sfinks

Однако спелись вы с ним на форуме неплохо. Чем он тебе так интересен?
Напомнила, спсб. Открою секрет, я хорошо знаю его лично. Он так тупо стебётся на этом форуме, потому что считает, что "вы обезьяны, большего не достойны" (конец цитаты). Это его мнение, с моим не путать.
No pity, No mercy, No regret
 
потому что считает, что "вы обезьяны, большего не достойны"
а может это он на большее не способен? :cool:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Он так тупо стебётся потому что он туп, это не стеб это дебилизм, это мое мнение, просьба с мнениями других не путать :grin:
хотя чему я удивляюсь, да импирор ;)
 
deffochka

а может это он на большее не способен?
Вряд ли ты поверишь, ДА. Но не здесь. Здесь смеются над камеди клабом и петросяном.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Открою секрет, я хорошо знаю его лично. Что лишь подтверждает слова Кинга.

deffochka
А ты повнимательнее почитай кто и что пишет. За последнее время я начинаю замечать, что пытаюсь найти хоть один адекватный(не дебильный) пост от данного персонажа. Ни одного! Вживую, аналогично. Т.е. за всё время общения он выставлял себя исключительным дегенератом с отсутствующим напрочь мозгом. И я давно забил на это обстоятельство(списав в неизлечимые), и тут весь форум начинает зловеще тупить. Его сестрица была последней каплей.

PS Не я один такого мнения, просто остальные, видать более сдержанные.


А когда ты тупил подряд несколько месяцев про гарем, наложниц и верблюдов? Или это было офигенно весело и остроумно?
 
Sfinks

Открою секрет, я хорошо знаю его лично. Что лишь подтверждает слова Кинга.
Читать между строк... Это я про Свэйвульфа

А когда ты тупил подряд несколько месяцев про гарем, наложниц и верблюдов? Или это было офигенно весело и остроумно?
бугагагга, а ты перечитай архив и посмотри, кто именно эту тему разводил. Я до сих пор не помню, кто эту хрень предумал.
No pity, No mercy, No regret
 
deffochka
А ты повнимательнее почитай кто и что пишет. За последнее время я начинаю замечать, что пытаюсь найти хоть один адекватный(не дебильный) пост от данного персонажа. Ни одного! Вживую, аналогично. Т.е. за всё время общения он выставлял себя исключительным дегенератом с отсутствующим напрочь мозгом. И я давно забил на это обстоятельство(списав в неизлечимые), и тут весь форум начинает зловеще тупить. Его сестрица была последней каплей.

PS Не я один такого мнения, просто остальные, видать более сдержанные.


я не вижу кого-то ещё с таким мнением.
даже если кому-то что-то не нравится, есть простой выход - не читать. или ты думаешь, что тут должен быть сплошной флуд про гарем, верблюдов, порнуху и бананы?
это форум, здесь все могут писать то что хотят, даже откровенный тупизм в стиле  Свэйволфа.
может ты сам можешь предложить альтернативу? от тебя за последнее время кроме неадекватной агрессии и старпёрского брюзжания ничего не исходит. тоже как-то скучно, если честно.

Вряд ли ты поверишь, ДА. Но не здесь
не верю, ты прав.

Здесь смеются над камеди клабом и петросяном
это твоя имха. уточняй сразу. а почему же все? ты же говорил, что многим не нравится. опять обобщения, и опять сам себе противоречишь.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
А когда ты тупил подряд несколько месяцев про гарем, наложниц и верблюдов? Или это было офигенно весело и остроумно?
бугагагга, а ты перечитай архив и посмотри, кто именно эту тему разводил. Я до сих пор не помню, кто эту хрень предумал.

солнышко, да ты же был  в восторге от этого флуда, и от внимания к твоей императорской персоне, разве не так?;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror
Читать между строк... Это я про Свэйвульфа

Если ты не согласен со словами Кинга о том, что для тебя важно не что говорят, а кто говорит, то объясни пожалуйста, почему ты ржешь вместе со Свайвульфом над его тупыми шутками? Потому что его шутки кажутся тебе смешными или потому что ты знаешь его лично?

бугагагга, а ты перечитай архив и посмотри, кто именно эту тему разводил. Я до сих пор не помню, кто эту хрень предумал.
Да какая разница кто первый начал? Все поржали и забыли, всем уже надоело, а ты еще долго пытался эту тягомотину тянуть. И до сих пор пытаешься в теме про новичков. А почему там? Да потому что кроме Гудрона с тобой общаться на эту тему уже никто не хочет! Никому уже неинтересно и давно не смешно кроме тебя!

Если бы хотел свалить с форума, то свалил бы, а не позерством занимался. Или ты думаешь, что мы тебя уговаривать остаться начнем?..  Захочешь - сам останешься, а если ты действительно считаешь, что форум тупой и все тут олигофрены, то какого хрена ты здесь делаешь?
 
Уважаемый Emрeror разрешите сказать Вам пару слов...
Вот читаю я Ваши посты и не понимаю (наверно по Вашему мнению я олигофрен...) зачем столько негатива в адрес форума и форумчан. Вы что хотите инициировать внедрение на форуме "фейс-контроля" по-Emрerorвски? По-моему сюда заглядывают, что бы писать и обсуждать, то что каждому в данный момент  хочеться, не рискуя быть облитым грязью с ног до головы...
Знаю, знаю, сейчас вы начнёте говорить про адекватность постов и.т.д....но чёрт возьми неужели я не могу просто поболтать и поприкалываться, в то время, как Свайвульф может это делать и Вы  не называете его ни шизофреником, ни олигофреном....
А меня Вы оскорбили лично, без видимых на то причин...и мне безумно неприятно...
В жизни и так множество ситуаций, в которых приходиться быть серьёзной...а уже больше 3-х лет форум для меня место, где мне приятно проводить часть своего драгоценного времени...Ну а если так неприятно читать, то что тут пишут, можно просто закрыть форум и вернуться через пол-года (совет из личного опыта :grin: ) может всё измениться к лучшему...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Потому что его шутки кажутся тебе смешными или потому что ты знаешь его лично?
ДА! :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Если бы хотел свалить с форума, то свалил бы, а то что ты сейчас здесь пытаешься кому-то что-то доказать называется позерство. Sfinks за эти слова я тебя готов расцеловать, Димон 2006 не ревнуй :grin:
 
avm
не надо так с Емперором. он на самом деле добрый и очень ранимый :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka он мне не нравится, я этого не скрываю, Emрeror извини дружище не за что даже уважать
 
deffochka

я не вижу кого-то ещё с таким мнением.
:grin:
или ты думаешь, что тут должен быть сплошной флуд про гарем, верблюдов, порнуху и бананы?
Опять смеюсь. Читай архив, ищи зачинщиков.
может ты сам можешь предложить альтернативу?
Нет смысла. Публика явно требует тупизма. Света похоже правильно присоветовала свалить на полгодика.
? от тебя за последнее время кроме неадекватной агрессии и
Паранойа, снова? бугагагаггага
тарпёрского брюзжания ничего не исходит.
Старею, что делать, рад что ты год от года всё краше :grin:
это твоя имха. уточняй сразу. а почему же все? ты же говорил, что многим не нравится. опять обобщения, и опять сам себе противоречишь.
бла-бла-бла. Ты меня поняла, остальное - попытка добраться к словам.
да ты же был в восторге от этого флуда, и от внимания к твоей императорской персоне, разве не так?;)
Да. Не так. Это было недоумение.
Sfinks
Потому что его шутки кажутся тебе смешными или потому что ты знаешь его лично?
Да. Временами.
а ты все пытался эту тягомотину тянуть.
чушшшь
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror извини дружище не за что даже уважать
ну это возможно от того, что ты не знаешь его лично, а делаешь выводы только по общению здесь.

avm
тебе не нравится человек, но ты не переходишь рамки, не оскорбляешь. это мне в тебе очень импонирует.
но все люди разные, будем снисходительны ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka я умолкаю только из симпатии к тебя, да простит меня MECHANIC :grin:
 
на любом!!! форуме адекватных пользователей не более 10 процентов, это конечно моё мнение, почти все гнут пальцы, хотя конечно и сам грешен :lol:
 
Emрeror
Нет смысла. Публика явно требует тупизма.
да ладно, это тупая отмазка. ну неужели нет ягод-в-ягодицах пороха-в-пороховницах? :tongue:

похоже правильно присоветовала свалить на полгодика
это самый лёгкий способ (твои слова про уход Павлухи)
;)
а то что смеёшься, это хорошо :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
на любом!!! форуме адекватных пользователей не более 10 процентов, это конечно моё мнение, почти все гнут пальцы
господи....ну что это такое.....ну что это за штука такая АДЕКВАТНОСЬ......что она вам всем покоя не даёт........
лугиша если не сложно обоснуйте...приведите примеры по которым Вы оцениваете адекватность форумчан...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761