Четверг, 28 марта 2024 г. 13:18:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка гадостей :)

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Копилка гадостей :)
 
Sabantui
Ну рублей 80---100 она стоит.Но с 300та у чела амнезия от аварии
 
в неве опять автоматы стоят(((
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
в неве опять автоматы стоят(((
чем больше запретов - тем больше у народа искушений
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в неве опять автоматы стоят
:shame: Так недавно ведь всё вывезли.
 
наверняка теперь там стоят просто компы и называется это интернет-клуб
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кстати, кто этим вообще ведает? Наш-то Орел еще не улетел?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
креативно, но по-моему мерзко -
@ИМХОтеп III
 
фу
 
Лучше так ,чем декоративное разбрасывание...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
похоже на мороженое "ёжик" :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
пришлось сёдня до работы проехать пресловутым *общественным транспортном*...
1) из дома пришлось выйти на 40 мин.раньше...
2) прибесил в очередной раз метрополитен, неспособный предложить хоть какую-то удобную схему оплаты проезда:
карта на 10 поездок имеет *срок годности=7 дней* - не откатал - *спасибо за меценатство*...
Пришлось как Буратине звенеть медяками в кармане...
3) Приехал в пункт назначения через 2 часа - на личном авто - эти 40 км пробега отнимают max. 40мин.
4) Потратил денек (не считая времени): маршр Колп-СПб=40руб, метро=22руб, маршр.на месте=27руб, ИТОГО = 89руб.

Нунах этот *колективный разум*.
*Эгоистом в стальной коробочке* быть и удобнее и быстрее и почти даже дешевле.
...а если удобнее и быстрее - так зачем платить столько же?
@ИМХОтеп III
 
Отстрел снегоуборщиков в Москве продолжается.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol
карта на 10 поездок имеет *срок годности=7 дней* - не откатал - *спасибо за меценатство*...
Я тоже им так 4 поездки "подарил" :smirk:
Отстрел снегоуборщиков в Москве
Народ вообще рехнулся :mad:
 
Я тоже им так 4 поездки "подарил"

Я покупаю только жетоны, чтоб не сгорали поездки, но последнее время как-то чаще все наземным.
Подбираю маршрутки на http://spbmar.info и часто выходит даже быстрее, чем метро.
Так например до Ленинского 20-25 минут с Купчино на 216-й, а на метро ~40мин.
И в пробки не попадаю почти.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я покупаю только жетоны
Если каждый день ездить, то карточка выгоднее.
 
А еще можно карточку на рейсовый автобус купить.Добираться только на автобусах.Будет совсем дешево.
 
Fordovec
Так я на РЕЙСОВЫХ автобусах и передвигаюсь :tongue: Безопаснее :cool:
 
http://www.fontanka.ru/2010/07/15/131/
"У Колпино обнаружили свалку свиных трупов
15.07.2010 18:21
У Колпино специалисты Россельхознадзора обнаружили свалку трупов свиней.
Как сообщили "Фонтанке" в ведомстве, 15 июля 2010 года по звонку на горячую линию для сигналов по АЧС (африканской чумы свиней) специалисты управления Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти совместно со специалистами ФГУ «Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория» (ФГУ «ЛМВЛ») выехали на оперативную проверку. На выезде из города Колпино, в районе Понтонной улицы, обнаружены 17 трупов свиней и боенские отходы.
Специалисты Россельхознадзора незамедлительно поставили в известность государственную ветеринарную службу Колпинского района Петербурга, МЧС, представителей администрации и милиции Колпино, добавлено в сообщении. Там же указывается, что территория свалки была огорожена, проведены первичные мероприятия по отбору проб для лабораторных исследований, а найденные трупы животных в 18 часов начали сжигать.
Лабораторные исследования будут проводиться для исключения особо опасных заболеваний животных, в том числе АЧС.
Наша справка:      
Африканская чума свиней (АЧС) (лат. Pestis africana suum) – высококонтагиозная (имеет высокую степень заразности) вирусная болезнь домашних и диких свиней, которая характеризуется высокими показателями заболеваемости, смертности и не имеет средств биологической защиты, что может привести к большим экономическим потерям и полному уничтожению поголовья свиней в очаге заболевания. Люди заболеванию африканской чумой свиней не подвержены. "
 
Сейчас ехал с ребятами на великах. По В.Слуцкой. Ползет нам навстречу убогое уепище, метр с кепкой, вонючий, пьяный, дохлый, пропитый, сиделец наверное, в общем - быдло, лет 60, с цигаркой, из тех что банки по урнам таскают и ногами растаптывают, мы его объезжаем и тут он в мою сторону, а мне - некуда, там поребрик, еле объезжаю и тут он своей цигаркой мне по куртке натурально проводит и вдавливает, такое ощущение что специально продавил. Вот урод!
Чуть отъехали - смотрю на куртке след, и проплавлено немного. Ребята уехали вперед, я за ними. Не успел понять сразу что произошло.. Хотел честно говоря вернуться, да перед ребятами неудобно, темно еще, фонарей нет, и как-то блин все так быстро произошло.
Все уже проехали. Я их догнал, обратно не с руки было.. Ехал бы один - вернулся бы и въепал бы в переносицу..
Это ж надо какое быдло!
Одно радует - недолго этому чмошнику землю топтать осталось.
Но сколько таких!

Куртку жалко.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
недолго этому чмошнику землю топтать осталось.
хм... не факт... *дворняги* порой к жизни больше приспособлены и не столь привередливы с своём существовании...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему