Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:07:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Диета, похудение. Стоит ли?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Диета, похудение. Стоит ли?
 
а у меня 168 на сколько-то и места под пиво всё равно не хватает:tongue:
 
Рост 192 вес 113... Но хочу 90 кг... В армии был - помогает, но больше не хочу. Что делать? :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Хахаха... Слышал тут 23 кг сбросили... Поделитесь опытом. :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

...без комментариев...

"...ЗЫ я понимаю, когда это нужно разъяснять 13-ей простодушной дурёхе...Перечитай посты Анонима, мозгов в них не хватит даже на пробку от пива. Зачем с такими дружить? Для чего? "

Зачем тебе мое мнение, если у тебя нет своего.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Алена
Любое хим-вмешательство девушкам после (пардон) 30 опасно, по причине замедления обменных процессов в организме.Вы же не знаете, будете ли ходить в спортзал через, предположем, 5 лет?Никому не известно, как поведет Ваш организм при протеиновой диете.Как "понесет"-не остановишь!Лучше традиционные проверенные методы потери веса.
Отлично можно сбросить вес, готовя гречневую кашу.Запивать кефиром. 2дня в неделю надо переходить на гречку с кефиром. Понятно, что в остальные дни не стоит увлекаться пирожными и мороженым:grin:
Как только вижу на весах лишний кг, гречневая каша-пища наша.Проверено.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Аноним
:shame: О, боже... Блин, я пытался пристыдить хама-Имперора... И не думал тебя обижать... :sad: :sad: :sad:
Ты не так поняла мой пост... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager он не хам :grin: просто неудачник видимо.. отсюда и такое отношение ко всему :grin:..
А мне вот после изуверств врачей протеин не помешает 185 на 60 или того меньше уже :grin:...
Хотите похудеть -- обратитесь в больницу :lol: :lol:
 
root
да вроде форумчане пишут нормальный парень:grin:просто имидж такой в форуме:sad:
 
диета, стоит ли?

--------------------------

у меня стоит 0_о
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Тип диеты зависит от строения тела и от цели в занятиях. Остальное скажет врач. В принципе тренер назначив высоко-белковую диету стремится к формированию мышечной ткани, видимо ее не хватает. Также идет уменьшение жировой ткани. Есть энергетическая диета, там помимо белков добавляются углеводы, это для людей с пониженным весом.. Есть еще много вариантов. Также тип занятий влияет на развитие фигуры.
 
zebra
Говорят протеин это натуральный препарат.
От гречки меня уже переодитески тошнит, кефир я и так каждый день пью, так что это у меня такое нормальное питание а не диетическое.

В принципе тренер назначив высоко-белковую диету стремится к формированию мышечной ткани, видимо ее не хватает. Также идет уменьшение жировой ткани.
Во, именно почти тоже самое мне тренер и доносил, только более заумно и дольше.
 
Я знаю одну женщину, которая пьет протеиновый раствор по утрам. Это правда связано не с тренировками, а просто так. С работой.
Стройная и очень энергичная. Я сам пробовал такую штуку. Мне невкусно. Я как-то больше тан или кефир предпочитаю.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вообще по поводу протеиновых диет (ex: Кремлевская, диета Аткинса) читала как-то что при подобном перекосе питания в сторону белков очень сажаются почки. Даже если увеличить потребление жидкости им ничуть не легче.
Ciao!
 
Алена
а не проще тогда Протасовку устроить.и полезно и просто,главное голодать не надо.и со спортом совмещать можно.главное-пить витамины.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
а не проще тогда Протасовку устроить.
Что это такое?
 
Алена
5-недельная диета,во время которой можно есть определенные продукты в любых количесвтах и в любое время.в первые 2 недели список продуктов невелик и нельзя есть мясо,но уже на 3 неделе мясо разрешено.эта диета позволяет сбросить столько ,сколько следует и не больше.особенно видны результаты в области живота/талии
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
определенные продукты в любых количесвтах и в любое время.
что-то это на мой взгляд чушью попахивает:shame:как можно есть любых количесвтах и в любое время и похудеть:tongue:
 
лугиша
а вот так.возможно все.эта диета в свое время облетела весь мир и до сих пор пользуется популярностью
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
надо в инете поискать,может и пиво определённой марки :grin: можно есть определенные в любых количесвтах и в любое время.
 
Диета описана ниже. Сама диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).
5. в период диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:
а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.
б)необходимо набирать в день минимум 1200-1500 ккал.
6. если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.
7Приветствуются занятия спортом….


Содержание диеты в авторском виде
Диета диете рознь

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Комментарии к диете
Прежде чем покупать продукты, изучите нижеизложенное:
Еда должна быть наиболее простая, для того, что бы организм очистился.
Количество овощей и кисломолочных продуктов должно быть примерно одинаковым.
МОЖНО:
Яйцо (1 шт. в день).
Кисломолочные натуральные продукты жирность до 5 % включительно( т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,
ряженка, ацидофилин, мацони…….(все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски).
Совсем обезжиренные продукты нельзя это может привести, к нарушению цикла.
Сыры жирностью до 5%-Чечил 4%(закручен улиткой), полар(«Валио»)4%, брынза до 5% жирности.

Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%,
«Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).
Овощи только сырые и некрахмалистые. )
Консервированные овощи лучше ограничить (они всё же НЕ свежие), есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но ЛУЧШЕ обойтись БЕЗ них!
Соль можно, даже нужно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...
Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар.
Яблоки ( 3 шт. в день)-зеленые(ничем заменять НЕЛЬЗЯ).
Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.
Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма),настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки, негазированную-малосольную минералку,
Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок.(мякоть лимона нельзя)

С 3 недели:
Рыба, морепродукты, мясо, субпродукты -тушеные, вареные, жареные без масла!!!!(на антипригарной посуде).
Мясные и рыбные консервы в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.
Рыба соленая, мясо валенное, приготовленное без запрещенных продуктов[/B]

НЕЛЬЗЯ:.
Сахар, сахарозаменители так же нежелательны.
Крабовые палочки,колбасу, сосиски.
Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не самими, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов.
Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.
Сою и соевые продукты
Кисломолочку с добавками( фрукты, мюсли…..).йогуртеры и др. производные….
Соки из пакетов НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - ЗАБУДЬТЕ О СОКАХ ИЗ ПАКЕТОВ! Только свежевыжатые из яблок или овощей (для Протасовки в частности).
ЗЫ: Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе оно должно быть не больше 1.5 % и количество молока не должно превышать 300 мл в день.

Выход из диеты:
Должен быть медленным, равномерным, постепенным.
Жирность смотрим по таблицам (например, http://www.eda-server.ru/kkal/index.html).
1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%
жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день
- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть
животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для
сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных
штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или
орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более
30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,
рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);
2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень
сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);
3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из
расчета
1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –
до 250 мл.К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;
4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и
другие источники белка попостнее.

Примерный распорядок выхода из диеты:
Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.
6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.
7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 как 7 добавляем немного сухофруктов
9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)
Полезно так же практиковать разгрузочние дни.

В период самой диеты так же после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.
Может в начале много уйти и наоборот.
Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Хорошая диета! От одного чтения можно похудеть.:up:
У меня все проще - не есть после 18ч.
Первый день - самый ужасный!
Второй - тяжелый!
Третий - можно выдержать!
А потом уже привыкаешь, организм перестраивается и есть не хочется.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Алена
Любые натуральные добавки для коррекции фигуры  содержат химические компоненты.Тем болле, что после прекращения занятй вся нарощенная мышечная масса обвисает и уалить ее можно только хирургическим путем.
У меня все проще - не есть после 18ч.
А это самая замечательная диета!Во время беременности пользовалась ею-набрала 7кг и после родов была на 2 кг меньше, чем до беременности.А сейчас только поддерживаю вес.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Хорошая диета! От одного чтения можно похудеть
и это еще.как вариант могу  скинуть еще и рецепты с разрешенными блюдами где-то на пару страниц))):lol:
У меня все проще - не есть после 18ч
+1.особенно когда есть начинаешь только с 12.00
хотя  не все могут выдержать.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
хотя не все могут выдержать.
я бы точно не выдержал :tongue:
Привет землякам! :)
 
NAFANYA
Спасибо за диету:grin:Обдумаю.

У меня все проще - не есть после 18ч
Я и так не ем после 18 часов.
особенно когда есть начинаешь только с 12.00
Это я считаю неправильным, во всяком случае так говорят врачи.

Вообщем завтра буду еще раз беседовать с тренером и приду к одному какого нибудь решению.
 
Это я считаю неправильным, во всяком случае так говорят врачи
это очень неправильно,но по другому посто не получается.раньше я есть не хочу,если  в этот день работаю,а когды выходная,то в это время только просыпаюсь и опять-таки не хочу сразу есть.
отсутствие нормального завтрака увеличивает риск заболевания всякими там ОРВИ и ОРЗ;ухудшает настроение и еще очень много всяких минусов....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а я ел когда хочу ем когда хочу %) и буду есть когда хочу :grin:.. тока чё-то не в коня корм :grin:
 
root
а я ел когда хочу ем когда хочу %) и буду есть когда хочу

О ДА! :grin:
 
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
кошмар какой.. кажется мне и 1 недели хватит для того, чтобы меня ветром унесло..

а я ел когда хочу ем когда хочу %) и буду есть когда хочу
и я тоже так хочу! :sad:

У меня все проще - не есть после 18ч.
а если я в 8 вечера только с работы приезжаю? а на работе поесть некогда. получается  5 дней в неделю я буду кушать один раз в день? :sad:

на самом деле, вот это "после 18.00" очень индивидуально. вообще последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна. если человек ложится спать в 10 вечера, то тогда ужин должен быть в 6. а если я спать ложусь не раньше часа, то и поесть могу около 9 вечера.

Алена
я в зал пойду в среду, раньше не узнаю мнение тренеров

кстати, сегодня рассказали историю об отличных результатах аппаратного массажа и мезатерапии. женщина с 52 до 48 размера уменьшилась. выглядит восхитительно. цена удовольствия - 28 т.р. в принципе,  не так дорого
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
об отличных результатах аппаратного массажа и мезатерапии
Я как то года четыри назад пробывала мезотерапию (если я не путаю, это много, много уколов за один раз) и массаж правда ручной в Мерамеде. Могу сказать что мне это не дало практически никаких результатов, но считая размятости тела от массажа. Видимо это тоже все индивидуально.

я в зал пойду в среду, раньше не узнаю мнение тренеров
тогда жду среды:grin:
 
массаж правда ручной в Мерамеде
а там был именно аппаратный. и ведущая роль в получении хороших результатов, я так поняла, ему и принадлежит
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему