Четверг, 28 марта 2024 г. 19:29:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такое ощущение, что мост разваливается...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Такое ощущение, что мост разваливается...
 
вот этот

:confused:
 
Да он давно в таком состоянии :grin:. Только у нас в Колпино есть мост через реку, который вогнут! Чем не достопримечательность?
В депо!
 
по нему даже запрещён проезд грузового транспорта. Автобусы видимо не всчёт!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Это наш ответ Вавилонской башни.
Когда развалитсья тогда и поменяют.
Ilya Manyahin
 
а что это за мост? что то я не узнаю его в гриме
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Возле ДК, и перед парком культуры, который по дороге от главное проходной ИЗ.
Ilya Manyahin
 
А Володарский мост, что идет после Пролетарской, преврятили в минное поле. Кстати почти все улицы, на  которые забили наши горе-дорожники посыпались. Вместо того, чтоб перекладывать асфальт были проведены эконом-работы по залатыванию жырок. Некоторые работы велись под дождем. В результате Володарский мост сейчас напоминает минное поле. Танкистов похожа на траншей-стрит. Тельмана и Ям-Ижора - дорога-сюрприз. А именно их надо было перекладывать а не латать.
 
Танкистов, не там уже все равно как ехать. Хоть по встречке, везде одинаковые ямы поперек улицы...
А, самая интересная дорога, это из простоквашино в сторону Красного бора и Никольского (бетонка? по полям). Особенно если вечером, или в слякоть, туман и т.п. :grin: Ездить приходится по очень замысловатым траекториям. :grin:
Всегда Ваш, konst
 
1. Прогиб образовался в зоне стыка двух ж/б полуарок. Вероятно, прогиб произошел  из-за  нагрузки значительно превышающую допустимую, или из-за подмыва грунта в месте установки полуарок.
2. В результате указанного дефекта нарушена форма арочного профиля. Такой профиль обеспечивает разгрузку моста в центре в момент прохождения автотранспорта (чем больше скорость автотранспорта, тем меньше оказываемое им давление).
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
этот дефект образовался сразу же после постройки моста,так что в СССР не все строили так хорошо
дафстречинапервом
 
Я тоже давно это заметил, сначала решил, что так и надо, а сейчас но фото присмотрелся и увидел, что полуарки конкретно сместились. Если кто нибудь замечал - этот мост ещё и "дырявый", если идти от заводоуправления по правой стороне, то можно увидеть сквозные отверстия у края проезжей части. Они наверняка сделаны для слива воды, но когда на них смотришь, то такое ощущение, что дядбка рыбак просверлил их буром, и все края потихонечку обваливаются
 
Скоро кто-нибудь искупается!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мне как раз завтра сутра по нему ехать, какое то у меня плохое предчувчтвие :sad:
 
Max-Alex

ты же не на Т80 ездишь, так что не сцы :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Такой профиль обеспечивает разгрузку моста...
MECHANIC, так вот сейчас-то деформация уже такова, что существующий профиль только усиливает нагрузку на нижнюю точку прогиба! И чем больше скорость перемещения нагрузки по мосту, тем сильнее её воздействие на "дно" этой линзы! :shame:
@ИМХОтеп III
 
mbIxa
Не , я на А390, проехал туда и обратно, не искупался, видимо повезло
 
да я еще в детстве заметил, что мост какой-то кривой. но классная руководительница меня успокоила
Привет землякам! :)
 
dimedrol ВНИМАНИЕ!

нарушена форма арочного профиля. Такой профиль обеспечивает разгрузку моста
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC, думаю мы говорим об одном только в разных стадиях его развития...
Видимо задумано было (а может быть и исполнено изначально) так как говоришь ты, но сейчас ситуация достигла той стадии, как описал её я. Всего то...
@ИМХОтеп III
 
:lol: :lol: :lol:
Мост прогнулся от парадов на первомай и седьмоноября во времена союза.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, нееее... парады его миновали. Колонны шли с пр.Ленина,
огибали заводоуправление и по ул.Труда к вокзальной площади.
Прогнули скорее страждущие зрелища салюта-фейерверка на День города и День Победы!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

согласен!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Валентина Ивановна даешь новый мост!?!? :lol:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Обещали новый мост ещё при Яковлеве,соединяющий улицу Ижорского батальона и бульвар Трудящихся!.Ну,и где продвижение???:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren ты видимо имел ввиду не Иж.Батальона а Оборонную,ибо ИжБат с Трудящихся соединить ну никак не получится
дафстречинапервом
 
где то я уже тоже такое подмечал. тока в другом топике.
Reality hits you hard, bro
 
Почему это не получится?Глядя на карту-всё логично вписывается.И по-моему именно этот вариант при (пред)проектировании и рассматривался.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Во-первых, между ИжБата и Трудящихся - Чухна - парковая зона, а еще точнее атракционы
Во-вторых, это самое широкое место реки
В-третих, зачем нужен еще один мост?
 
...самое широкое место реки...
Тогда разумнее пробить мост в окончании Заводского пр., через поля с выходом в Ям-Ижору - там река значительно Уже.
...зачем нужен еще один мост? [/i]
думаю позволит вывести транзит с Пролетарской ул. и создаст ещё один выезд из Колпино на Моск.ш. как альтернатива пяьяной "одноколейке" через Тельмана...
@ИМХОтеп III
 
:smirk:для начала неплохо бы совместить Раумскую с Заводским
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761