Четверг, 28 марта 2024 г. 17:19:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Впечатления (НГ)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Впечатления (НГ)
 
Вот и я до дома наконец добрался. Наверное было весело :grin:
Спать пора. С праздником всех.
No pity, No mercy, No regret
 
Все прошло превосходно. В 1 вышел из дома и понеслось, точно не помню, вообщем дома был в 10 утра.
The future will show.
 
ILLA ээээээ,знакомых встретил :lol:
дафстречинапервом
 
в НГ ночь гуляли на В.Слуцкой у ёлки, жаль встретили только одного знакомого, обычно встречались толпами с походами друг другу в гости.  когда рядом с нами упала и разорвалась петарда, как живы остались не знаю, но в тот момент нам было очень весело))
1-го очень болела голова,  2-го уже еле открывались глаза - проснулась с калмыцкой харей..
ем и пью до сих пор. боюсь, скоро лопну..

да, всех с наступившим!!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
.....наступило 5 января...
Я наконец то доел этот Оливье :lol:
дафстречинапервом
 
эээээ,с наступившим всех, я дома наконец.вот сижу отпиваюсь йогуртом....

Такого блудня на моей памяти еще не было,расскажу - не поверите
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
никаких особенных,только в понти у девчёнки знакомой туфли украли,или пьяная гардеробщица не тем людям отдала!а потом какая то скорая у оки ,человек в крови,вобщем ни этим должен праздник заканчиваться!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Наконец то удалось выспаться!!!:grin:Ночка предыдущая выдалась бурная.:grin:В Питере.Новый Год отмечал в Колпино,был у елки на Веры Слуцкой
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ненавижу новый год.особенно шампанское,но надеюсь что год пройдет хорошо.ведь начала его  ,так сказать ,с примерения с девочкой,которую терпеть-ненавидела,шокирую тем самым общественность.

ILLA,а тебя просто люблю:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Самым большим впечатлением  наступившего 2007 было осуществление мечты детства-  поездка в кабине машиниста электропоезда метрополитена, и управление этим видом транспорта  (удалось понажимать кнопки, подергать рычаги, чем  подвергнуть риску пассажиров), если бы не грязные домогательства со стороны машинистика  впечатление было бы шикарным))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
печень, умри...

соседи, если вы меня видите/слышите/ и т.д. я вас ОБАЖАЮ! Спасибо за отличный кальян :lol:
 
ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!!!
дафстречинапервом
 
EXEшник
вспомнил,когда я тебе смснула....

NAFANYA
гм...а за что? :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
EXEшник

ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!!!
Оно всё-таки сегодня?
No pity, No mercy, No regret
 
ILLA
вспомнил,когда я тебе смснула....
это тут не причем,я и так знал
Emрeror
представь себе оно все таки было вчера :lol:
дафстречинапервом
 
Мой самый галимый Новый год, шарились перекрытые всем чем только можно по Колпину в эту слякоть такой креатив со мной в первые, шампанское теперь ненавижу, конечно я был приятно удивлен когда понял что уже час дня и я в новом районе где то во дворах
 
Ну вот, оказался у компа наконец. Праздники - куча впечатлений: много ссор и примирений, неожиданных встреч, приятных застольев, скандалов, интриг, поездок, любви и , конечно, эмоций и впечатлений. Отдыхать устал.
Привет землякам! :)
 
Я только из Гамбурга прилетел вчера, с 30 там тусовал .
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Не сняли еще знаки "Марихуану не курить!"?


Впечатления. В стиле ЖЖ.
В новогоднюю ночь сожалела, что встречаю новолетие без  своего мужчины, в итоге в рождественскую  очнулась  с  каким-то левым чужим чуваком:shame:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

не видел таких знаков...(значит ничего не нарушил)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
...значит ничего не нарушил...
ээээ... :smirk: шалишь , брат ADIDAS...
незнание УК не освобождает от ответственности! :lol:
...был бы человек - статья найдётся! (с) :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Шучу, до этого дело недоходило, а вот за распитие ред лейбла в общественном месте 20 евро штрафа пришлось заплатить.;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS, ну надо ж было в пакетик иль газетку обернуть!! :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

ну надо ж было в пакетик иль газетку обернуть

Ты что?!?!? Я же в Колпино родился ! ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS, так-то оно так...
но тока "в чужой монастырь со своим уставом..." -  сам знаешь! ..если только за 20:lol: евро!
@ИМХОтеп III
 
у меня до сих пор родаки шампанское хлещут с оливье!!!!!!!1ааааааааааааааа!
Идешь, на меня похожий,
Глаза опуская вниз.
Я их опускала-тоже!
Прохожий, остановись!
 
...до сих пор ... хлещут...
Во блиннн! :up: ...горло лужоное и желудок железный! :shame:
@ИМХОтеп III
 
Я как всегда на работе
Grey
Я своих знакомых к себе на дачу отправил (8 дорога), правда они дальше Колпино не уехали. До 4 утра возле ГАИ новый год отмечали. :up: :up: :up:
ВСЕМ ПОКА
 
у меня до сих пор родаки шампанское хлещут с оливье!!!!!!!1ааааааааааааааа

смотреть уже не могу на оливье :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
оливье........
я люблю тебя и буду любить всегда! (не то, что LaFa)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761