Четверг, 28 марта 2024 г. 18:41:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Впечатления (НГ)

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Впечатления (НГ)
 
Вот и настал, Новый год!!!! :biglol:Как Вы встретили,  где, какие впечатления?)))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Никуда не ездили. Колпак рулит! :up:
Вот такая я ромашка...
 
В пОповке у родственников.
на ёлке водил хоровод с какими то гопниками и гопническими девчонками. но все они очень доброжелательные.:up:
и природа там класс. зима настоящая.
 
знакомому подарили бейсбольную биту.....
мужик под два метра ростом и весу килограмм 130...
4 часа он ловил машину... никто не остановился почему-то :lol:

в итоге с приморской до черной речки шел пешком...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Пожрал, в 00.00 выпил морса, еще пожрал в 1.00 пытался заснуть под грохот петард и фейерверков :sad: Нифига не выспался и поехал на работу
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
мАААя бАААшККАААААА   (дома был в 7 утра)
дафстречинапервом
 
EXEшник
Чё тоже?
 
Max-Alex
ты о чем?
дафстречинапервом
 
EXEшник
О голове
 
аааааааааа!!!!ну да
дафстречинапервом
 
EXEшник
С чего бы вдруг? ПРичём почти у всех, странно всё как то это
 
во всем виновато хреновое шампанское........:sad:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Стопудова:lol:
 
не берите шампанское от МКШВ :smirk:
а вот чилийское вино было ничего :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Не знаю какое шампанскт=ое я брал, когда уже был на улице, но оно оказалось нормальным, несмотря на то, что было куплино в ларьке у вертолёта
 
ну шампанское,которое подарили на работе,вообще открывалось само :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Как так?

Название темы пдправил,что бы было понятнее
 
а вот так,сорвал фольгу,снял проволоку,ничего не делая больше поставил на пол и раздалось громкое  "пи****х "  :lol: :lol: :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Раньше вообщето шампанское так и окрывалось, проволку открутил и пробка вылетела, е с тех пор, как пробки стали деревянные и в диаметре больше диаметра горлышка из приходится вытакскивать, как то даже помню вдвоём тянули штопором
 
Max-Alex
ну было и такое,что вместо пробки открывалось дно :lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Ну это совсем весело:up:
 
угу....особенно когда народ начал шампанское с ковра слизывать :tongue:
дафстречинапервом
 
EXEшник
жгун!
всё хватит флудить, а то я сам чё т расфлудился
 
Max-Alex ок
дафстречинапервом
 
эээээ....доброе утро....
да, у меня утро.
как обычно, превые два дня января проходят в тумане...
а сегодня ночью продолжение банкета. причем по сравнению с банкетом,НГ - цветочки.
чилийское вино рулит. башка не болит. люди, не пейте шампанское, тогда похмелья не будет.
Exeшник, а где это ты шлялся три часа??:smirk:
Илла, SUKA, умная...
 
Мне плохо! Очень! Болит желудок!  И таблетки закончились, как обычно. А пойти и потошниться что-то не очень охота! Вот тебе и Новый год! Но подарки меня очень порадовали! Очень-очень!
Все сбудется!!!
 
А мы дома, пивка, немирова, коньячка, абсентику.... В общем терпимо.. счас будем продолжать.. Всех с наступившим
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
отмечал дома с семьей все хорошо, кроме того, что когда все поперли на улицу почему так и наровили прослонить жопу на машину, в конечном счете после того как обласкал загнули зеркало. Ну да х.. с ним. Порозило поведение молодежи, че то как-то давно я не наблюдал за ней, как будто съездил на периферию (тьфу культура, походка буд-то нагадили в штаны, плечи такае ощушение у всех как у Шварца, короче ужас, я думал это пройденый этап) Не ну а воще у меня 4 года как нет новогоднего настроения.
 
Отмечал у девушки. Эх! Самогон рулит! Голова наутро не болит! Как будто и не пил. :up:
В депо!
 
А мы собрались с одногруппниками и одногруппницами на квартире. НГ прошел на ура. Выступление путина помню весьма смутно. А всё остальное отлично - море еды, музыка, караоке. На утро слегка болела голова, но она была залечена банкой пива и таблеткой анальгина.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему