Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:32:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская
 
http://www.waterville.ru/ кто был ? как вам ?
 
хм... не был... а там есть на что посмотреть??? если был отвечай немедленно... можно здесь
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Знакомцы (те что имеют возможность и опыт сравнивать) говорят, что наш АКВАПАРК даж лучше, чем отдельные чухонские...
В целом отзывы в их гостевухе - не "натянуты" модераторами и близки к истине. СПЕЦпрограммы посещения у них заманчивые типа для студентов или по-формуле 2+1 (мальчик+девочки или наоборот - Marko, это уж точно СПЭШЛ ФО Ю!!! :lol: )
@ИМХОтеп III
 
Я работаю рядом, можно заскочить :grin:
 
знакомая ходила, сказала , что отдала 700 рублей, в основном все для детей, для взрослых только одна горка крутая. но в общем, говорит, сходить стоит
Привет землякам! :)
 
Пусть будет отдельной темой

Кому инересно расскажу, так как бываю там регулярно.
По баблу: Посещение 4 часа будни 500-560 (как то так) выходные 750
Для тех кто проникнется продается абонемент на 10 2-х часовых посещений, 2700, будние дни с 20 до 22

По начинке: выше всяких похвал, бассейны, горки на любой вкус, раз в час - искуственная волна минут на 5-10.
также в комплекте сауна 60, 80, 100 град, русская парилка (тока без веников(()  и турецкая парная - на мой взгляд лучшая.

По еде - в наличии всякие кафешки, с "нечто похожим на пиццу", и прочая дрянь. пиво - балтика 7, стоит 90 или 100, не помню. так что в компании выпивку рекомендую брать с собой.

Спрашивайте если что забыл.
 
то есть если я плавать СОВСЕМ не умею, мне там делать нечего?:shame:
 
k2y
нет, совсем наоборот. Плавать там не нужно, для плавания есть бассейны.
с глубокой водой там только 1 небольшой бассейнчик
 
Плавать там не нужно...
вот в том-то и недостаток, что ежли вдруг захотел отвлечься от экстрима и успокоить уровень адреналина в крови, то сделать это негде - просто "лужи" для "поплавать" не предусмотренно...
@ИМХОтеп III
 
В общем аквапарк понравился - много горок, сауны, волна.
Не понравилось, что на всех горках (где-то больше, где-то меньше) чувствуются стыки. Я себе локти конкретно ободрал, а подруга даже чуток порвала купальник - чухонцы лучше делают.
 
Никогда не была... Хотелось бы... БАССЕЙН НАХ!!! Даешь АКВАПАРК...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Demon
То есть утонуть можно только при желании? :cool:
 
На днях поеду, ждите отзывов :grin:
 
k2y, утонуть-то можно и в луже и даже супротив всякого твоего желания...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
На своем опыте проверял?
 
k2y
думаю что утонуть не дадут, ибо спасателей там куча, сервис как я писал выше очень хороший.
Попробовать утонуть можно когда пускают волну ))
 
Demon
Тонуть у меня получается очень хорошо. Помнится, меня в лягушатнике палкой вылавливали:sad: И в озере возле берега в плавательном круге тонуть умудрилась:cool:
 
k2y
ну ты спасателей тогда заранее предупреди, они багры в руки возьмут и будут пристально за тобой наблюдать :lol:
 
k2y
Demon
ну ты спасателей тогда заранее предупреди, они багры в руки возьмут и будут пристально за тобой наблюдать

Ага, и если тонуть будет плохо получаться, они тебе баграми завсегда помогут :tongue:
 
Вот скопирую из темы про гаишников, думаю, тут это многим будет полезно.
Сегодня права вернули. ВНИМАНИЕ.
Кто собирается ехать в Аквапарк на Ваське. Там очень важный момент. и 2 пи$ора ГАИшника по фамилии Зайцев и Семенов -пасут там по вечерам. Если выезжаете на Морскую набережную, это за гостиницей и тем более паркуетесь там - помните там 2 сплошные и парковаться навстречу движения никак нельзя.
В суде было около 20! человек одновременно, кого цапнули именно на этой набережной.
 
менты чаще всего в таких местах и пасут.
Привет землякам! :)
 
чесно говоря не понимаю данного случая, ибо там вдоль всей гостиницы здоровенная бесплатная парковка. сколько ни езжу - всегда там ставлюсь.
 
Demon
Ну что тебе непонятно? Я же достаточно подробно написал.
40 рублей в час, кажется стоит эта "бесплатная" парковка.
 
Давно мечтаю попасть в него!!! Блин так интересно что там!!!! Хотю, хотю, хотю!!!! :confused: :confused: :confused:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
Да, там интересно. Оптимальное время посещения - после 18-00, за 580р можно взять билет до закрытия, это дешевле, чем почасовая оплата. Есть горки, бассейн с генератором волн, шоу программы по вечерам, сауны 5 видов. Когда надоедают горки - идем в сауны. Или плывешь смотреть шоу. Единственное, чего там нехватает, это РЕАЛЬНО СТРАШНОЙ горки, так чтоб метров 30 :grin: Такая есть в "Дельфине" на Черном море, там когда сидишь перед спуском - не видно куда приедешь внизу - настолько она крутая :grin: Девушки стабильно без верха прилетали :grin:
 
OlegusMDH
там платная парковка машинок на 20 и она всегда пустая, а перед ней - нормальная парковка со свободным въездом-выездом машин на 100 не меньше.
 
Demon
Хм, будет время, изучу. Спасибо за инфу.
 
ПРОШУ СОВЕТА ПО ВЫБОРУ МАРШРУТА ПРОЕЗДА!
Кто-нить кто ездил в те края на авто и представляет реальную ситуацию...
Задачка: будний день - Пятница, надо быть в аквапарке к 10.00, выезд из Колпино.
Вопрос: во сколько выезжать чтоб успеть? и КАК половчее по городу проскочить?
Заране признателен за предложенный конструктив...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Езжу туда к 18.
Еду по Московскому пр. до наб. Фонтанки.
По доп.сигналу светофора сворачиваю налево на наб. Фонтанки
Там первый поворот направо на Вознесенский пр.
Там Исакиевская площадь, ул Декабристов
Налево на Англ. набережную
Мост "Сын Лт. Шмидта" :grin:
Налево от моста на набережную
направо по доп. сигналу светофора на 8-9 линию
прямо - прямо- прямо
Вот и Уральская ул....
прямо
Вот и ул. кораблестроителей
А вот и гостиница Прибалтийская, тут направо, вот и аквапарк!

В час пик на Исакиевскую площадь лучше не попадать :grin: я там объезжаю через Мариинский т-р.
 
OlegusMDH, толково... спасибо - подумаю!
тока видишь... ты к 18.00 едешь - в это время поток в город не многолюден, а утром только из Колпино выехать чего стоит!
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему