Суббота, 27 апреля 2024 г. 16:53:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерные курсы в Колпино

Страницы: 1
[ Закрыто ] Компьютерные курсы в Колпино
 
Моя мама решила пойти поучиться на компьютерные курсы (Windows, Office). У нас в Колпино такие существуют? Если да, то какие выбрать?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
слышал про занятия на дому, ну там и ценник соответствующий.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
это я уже в курсе. 150 рэ/час за двоих (с каждого) либо 250 рэ/час за одного. Всего 48 часов. Не подходит. Дороговато
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
я слышала, что есть компьютерные курсы при Бирже труда.
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
насколько я помню из опыта работы на бирже, на курсы отправляют только состоящих на учете, а маман работящая женщина, в смысле работающая.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
а на коммерческой основе нельзя :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Manul
А ты сама не как не можешь научить?
На крайняк есть книжки прочитаешь, всё понятно станет. А ещё лучше методом тыка, как йа:up:
 
Max-Alex
я свою маму тоже уже 2 года пытаюсь научить, тяжко это сама подумала про курсы :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Пробовала учить, но из меня плохой преподаватель (не в смысле, что ничё не знаю, а плохо объясняю и тороплюсь очень, да и времени нет). Учится по книге тоже пройденный этап - не покатил, все равно приходится мне и объяснять попутно, для чего и почему. А метод научного тыка....я тоже так училась, но человеку совершенно не владеющим компьютером это не подходит.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
если у тебя или у твоей мамы есть знакомые школьные учителя, то стоит к ним обратиться: от РАНО каждой школе дается повышение квалификации на несколько персон. Сами учителя как правило не особо ездят, но вполне могут вписать кого-н другого. И все нахаляву.

ПС. именно так я научился рисовать в FLASH . мне еще и корочку дали :grin:
Привет землякам! :)
 
Учится по книге тоже пройденный этап - не покатил, все равно приходится мне и объяснять попутно, для чего и почему. А метод научного тыка....я тоже так училась, но человеку совершенно не владеющим компьютером это не подходит.
Бред ! Пока она будет у тя спрашивать чего да как - нихрена не научится ! Книга  + тык + "мама, давай сама, а ?"
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Привет. Можно учиться по книге, а можно с хоршими преподами. Отправь маму на курсы. И время освободиться, и мама будет знать то-что ей надо. Каждый должен заниматься своим делом, как говорит мой папа. :down:Пусть преподы научать маму правильно работать на компьютере. Сын соседки учился, соседка училась http://www.ucvt.ru/ :shame:
 
http://bestspb.ru/ru/print_firms.ru.php?id_categ=136

P.S.
За исключением "SoftJoys" - давным-давно это была ремонтная мастерская на Московском проспекте, отвратительнейшая контора.
Деньги пытались вытрясти за любую мелочь.
Не говоря об откровенном вымогательстве. Так у них в ремонте сборка ПК после ремонта оказывалась "платной услугой".
А запчасти могли вставить фуфловые, типа раз юзер обращается в контору по ремонту
значит он ламер-лох и можно, извините, наеб@ть.
Мастер Григорьев там такой был.
НЕ рекомендую.

Если хотите действительно нормально научиться лучший вариант - это хороший знакомый.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
где на курсы можно попасть?:grin:
 
Поднимаю старую тему.
Что появилось нового в Колпино в плане компьютерного ликбеза для пожилых людей?
Отвез родителям свой старый комп, подключил их к интернет, но они на "нулевом" уровне. Полдня ушло, что бы научить мышкой елозить и тренировать "дабл-клик".
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в библиотеке (в читальном зале) на Веры Слуцкой есть курсы для пенсионеров - компьютерные. бесплатные!!!!!
но там очередь говорят! думаю можно сходить уточнить.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka спасибо, уточню
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: 1
Читают тему