Пятница, 26 апреля 2024 г. 13:35:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
идет речь, видимо про наш проспект, превратившийся в одну большую пробку....
в сторону города пробка на Ленина сегодня от мороженицы начиналась.
Принципиально по дворам не поехал, т.к. понимал, что не я один такой умный.
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Принципиально по дворам не поехал, т.к. понимал, что не я один такой умный.
Ага, умных теперь много. Мой двор утром в дублера проспекта превращается. С парковки не вырулить :mad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
что не я один такой умный.
Типа самые "умные" ехали по Финляндской и тоже стояли в пробке :lol:
 
разовый пропуск для обьезда этой пробки выписывают на проходной КСМ за 70р:up:
 
лугиша
Так до КСМ ещё доехать надо. А если другой человек будет там сидеть, то он может и не выпишет пропуск :confused:
 
а кто то сказал, что дворы по четной стороне ленина где то  перекрыли...

Нет?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
KAP5
Ступил я видимо,не знаю можно ли выписать пропуск на завтра:confused:Но разовый пропуск на ИЗ выписывают без всякого блата
 
разовый пропуск для обьезда этой пробки выписывают на проходной КСМ за 70р
...готовься на КПП при выезде хлопать крышкой багажника и объяснять, что это у тебя лежит в салоне...
@ИМХОтеп III
 
ага..и заявка на проезд должна быть....
 
ага..и заявка на проезд должна быть....
и пропуск отмеченный на выезде:lol: но эти маленькие тонкости Александр Валерьевич не учел
 
а  пробки  в  колпино  стали из за того  что каждая  букашка  на машине...уж  извините  кого обидела..
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
а кто то сказал, что дворы по четной стороне ленина где то перекрыли...

Нет?

по нечетной. черепашки уже убрали. доехать теперь можно!

а пробки в колпино стали из за того что каждая букашка на машине...уж извините кого обидела..

ИМХО- пробки на выезде из-за:
1. Нет расширения под автобусы на фидерной-выезде.
2. Узкая дорога до поворота на КСМ.

Во вторник ехал на автобусе утром. Ну иво на... Еле влез на этой самой фидерной в маршрутку. где меня давили..
А на машине-20мин и ты на звездной...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
каждая букашка на машине
а я вот думаю,что было бы гораздо хуже,если бы все эти "букашки" ломились в очередь на автобус или маршрутку.да в такой мороз.
и еще на самом деле,если бы ИЗ,к примеру,занимался бы тем,чем положено,а не "фунциклировал" через выписывают на проходной КСМ за 70р-то и букашек,а вместе с ними и пробок не было бы:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Как хорошо мне:grin:
3 минуты - и я дома:grin: :grin: :grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а я вот думаю,что было бы гораздо хуже,если бы все эти "букашки" ломились в очередь на автобус или маршрутку.да в такой мороз.
и еще на самом деле,если бы ИЗ,к примеру,занимался бы тем,чем положено,а не "фунциклировал" через выписывают на проходной КСМ за 70р-то и букашек,а вместе с ними и пробок не было б
,  согласна  я  об  этом  тоже  подумала, но то что  автовладельцев  видимо больше стало это очевидно..
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
а пробки в колпино стали из за того что каждая букашка на машине...уж извините кого обидела..
конечно:lol: а мы же собственной персоной небукашка

софийку открыли, все с утра туда ломанулись, вот и пробки на ленина по утрам. да еще и кол-во у нас повышенное небукашек, думающих что они небукашки.
 
и еще на самом деле,если бы ИЗ,к примеру,занимался бы тем,чем положено,а не "фунциклировал" через выписывают на проходной КСМ за 70р-то
mixa
А как-же демократия и свобода слова?разве не к этому мы все стремились с начала перестройки?
 
демократия и свобода слова?разве не к этому мы все стремились с начала перестройки?
странная логика,не находишь?
хотя,пришли к этому,выходит.видишь-Anastasya совершенно свободно и демократично высказала свое слово в отношении таких,как ты-"каждая букашка на машине":grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
чем логика странная?до перестройки завод работал и увеличивался в размерах а счас что?
ну а анастасия не меня скорей всего имела желание подколоть,ну а с твоего подкола я теперь спокойно не засну:lol:
 
увеличивался в размерах а счас что?
Ижора, и не главное что она распродана, главное что она функциклирует, обеспечивает как минимум народ вполне неплохими рабочими местами.
опять вынуждаете меня колыхать..кхм..:wink: так что-Знаете я вам реальность говорю(с) судя по всему-70 руб. с олигарха за проезд по режимной территории-хороший профит для градообразующего в прошлом предприятия.
никого Анастасия подкалывать и не хотела-просто крик души.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну а анастасия не меня скорей всего имела желание подколоть
А ведь мы монстры ,а не букашки  :lol: Давно живем( и причем ЗДЕСЬ),давно катаемся... а букашки  ...  :confused: Панаехали.понакупали-а всеравно в муравейник свой старый тянет  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ижора, и не главное что она распродана, главное что она функциклирует, обеспечивает как минимум народ вполне неплохими рабочими местами.

Ага процентов на 5 от прежнего обьёма
 
никого Анастасия подкалывать и не хотела-просто крик души.
крик даши с чего? я тут точно важно и нужно езжу и очень необходимо, а все остальные марш на автобус. супер.
 
сёдня ок. 15.00 был закрыт СЪЕЗД с *продолжения Софийки* на внутреннее КАД - к Пулковке (при движении из Колпино).
Как будет дальше - не ясно -
пока перекрыто бело-красными водоналивными пластиковыми блоками и установлен временный знак -
Корректируйте свои планы-маршруты.

------------------
Открыт для движения ЗАЕЗД на внутреннее КАД с Моск.пр. (от мясокомбината).
За ж/д переездом  - сразу направо! ОСТОРОЖНО! крутой поворот! ЗДЕСЬ на карте
@ИМХОтеп III
 
Скоро в Питер мотаться и хочу спросить. Как обстановка на дороге( в 8 утра) на М. Шоссе. Пробок меньше не стало, после Софийской?
Р. S. Про пробку на пр. Ленина знаю :grin:
 
KAP5
Насчет 8 утра не скажу, но в целом стало ощутимо легче.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как обстановка на дороге( в 8 утра) на М. Шоссе.
не знаю как утром, но вечером (в прошедший Чт - 17го дек) наблюдал хвост пробки  в сторону Мск аж от КАДа... :eek:
...вспомнились старые *добрые* времена... :down:
-----------------
Так же неделю назад ок. 18.00 плёлся в очереди на выезд из Рыбацкого -
не почувствовалось как-то облегчения от открытия *Софийки* в тех местах... :sad:
@ИМХОтеп III
 

Открыт для движения ЗАЕЗД на внутреннее КАД

Давно пора Дунайский и Кубинскую разгрузить. Непонятно.почему сразу не сделали-имхо самое легкое во все развязке...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
Спасибо!
dimedrol
Информация полезная. Вечером же возвращаться надо :grin: А вот "хвостов" надеюсь будет поменьше.
 
dimedrol
не почувствовалось как-то облегчения
видимо,погода.снег и гололед:confused:
хотя мне кажется странным столпотворение вечером на Московском шоссе в сторону Колпино при пустующей Софийской.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761