Четверг, 28 марта 2024 г. 21:26:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкоголизм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Алкоголизм
 
сколько раз в  неделю вы употребляете алкогольную продукцию?
дафстречинапервом
 
Ежедневно 50-150 гр коньяка или немиров перцовый в течении дня
 
Ежедневно 50-150 гр коньяка

подруга буквально вчера рассказывала про своего отца тоже самое)))

мну не пьет каждый день)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
avm
а как же за руль?это ахтунг:shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
у меня молочный алкоголизм... =)
 
LaFa
я так живу 5 лет, за это время реально напился раз 7

mixa
я ж пью не за рулем, а например приехал с утра на работу 50-100 треснул, а к 9 вечера как огурец и за ужином еще 50. Последний раз бухой за рулем ездил в 19 лет (слава богу без приключений, но для себя твердо решил это не для меня)
 
lumi
Я тоже молоко люблю!
Все сбудется!!!
 
avm
кхм... мдя...)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
что-то не так? я не говорю, что это верно, но мне нравится это состояние
 
avm
да кто ж спорит, что это такое милое состояние :wink:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
я пью редко, но метко! :lol:
в остальное время - выпиваю :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
avm
Если можно - какого рода у тебя сейчас работа?
 
Ежедневно 50-150 гр коньяка или немиров перцовый в течении дня


Если каждый день, то это жестко.
Я вот последнее время стал употреблять меньше: для пива холодно, а по выходным вина можно выпить. Правда в пятницу на работе перебрал лишнего, как результат заснул на массажном столе, а ешё один товарищ с моей работы спал не беговой дорожке, где его обнаружил прораб.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
хочу горячего вина :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Вино? Много некачественного, мягко говоря.
 
LaFa
Глинтвейн называется
 
Max-Alex
бу))) вот его хочу)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я не пью вообще
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
LaFa

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

http://smoking-room.ru/data/misc/stories/howdrink.html
 
gudron
Работаю в офисе
 
avm
смотри,попадешь на остаточном...тем более,если каждый день из штопора не выходишь..а вообще стоит задуматься-100 "конины"-это не бутылка пива:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я как-то дул в трубочку и надул 2,5. Хотя не пил 2е суток спиртного. Так что можно залететь.
 
mixa
OlegusMDH

Я на работу приезжаю в 7-30  уезжаю 20-30, ноябрь декабрь без единого выходного, КАК НЕ ПИТЬ?
А насче остаточного при моем весе (97 кг) для меня 50-100 что слону дробина. Вроде пока (тьфу-тьфу) за весь водительский стаж (5 лет) ни разу в трубку не дышал
 
пью оксибутират, закусываю MITSUBISHI  и LACOSTE , а что такое алкоголизм? )))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
OlegusMDH
алкоголь выходит полностью за 72 часа..а в случае "проблем" могут не только в трубочку,но и на мочу отправить:sad:...
при моем весе (97 кг)
не всегда это работает..
для меня 50-100 что слону дробина
возможно,субъективные ощущения...да и на работе квасить-что за работа тогда..в 20-30 можно и дома хоть стакан еще засадить..безопасно и расслабишься полностью:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm
Я работаю в таком же графике. Насчет как тут не пить - согласен :grin: Но мне кажется у тебя все таки дозы большие и слишком периодические :grin:
 
как правильно 1 раз в неделю, но как положено. водочка + огурчик.
Привет землякам! :)
 
mixa
Когда стакн сразу кайф другой

OlegusMDH
наверное это вредная привычка
 
Когда стакн сразу кайф другой
вот ведь..наркоман:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну это лучше чем нажираться? На самом деле легко могу не пить, просто не хочу не пить.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему