Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 19:35:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

WEBPLUS УВЕЛИЧИЛ СКОРОСТЬ ДО 128КБ/СЕК СКОРО ОБЕЩАЮТ ДО 256!!!

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] WEBPLUS УВЕЛИЧИЛ СКОРОСТЬ ДО 128КБ/СЕК СКОРО ОБЕЩАЮТ ДО 256!!!
 
WEBPLUS УВЕЛИЧИЛ СКОРОСТЬ ДО 128КБ/СЕК  СКОРО ОБЕЩАЮТ ДО 256!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
ОКОЛО ГОДА КОЛПИНЦЫ ЖДАЛИ...ДОЖДАЛИСЬ!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
а чего дождались то!?:shame: 256кбит/сек,нашли чего ждать:smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник РАНЬШЕ СКОРОСТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ БЫЛА,ОНИ ДАЖЕ АБОНЕНТСКУЮ ПОНИЗИЛИ,ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Щяс уже хоть норм инет...
EXEшник
А ты то что.. мало ему.. сам на WiFi сидит с максимум 10 мб/c
Ilya Manyahin
 
EXEшник
Безлимитного!!!!Для серфинга 256 и твоя скорость на ИТ мало чем отличается,ну на долю секунды у тебя сайты быстрее открываютя ,зато я в месяц закачиваю по 15гигов,а ты сколько потребляешь трафика?Я например каждую ночь скачиваю по 700 мегабайтному фильму,а ты можешь себе это позволить?Зачем тебе такие скорости при таком дорогом трафике?(наверное что бы сидеть на КС бесплатно)
 
Solker
10 мб/с- это скорость канала,то есть между его компом и аппаратурой провайдера , на самом деле скорость в несколько раз меньше ...
 
Я тоже по ночам фильмы качаю :grin:
Ilya Manyahin
 
Oleg я каждый день закачиваю по 4Гб фильмов,и не надо говорить того чего не знаешь:smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник
На WiFi с помегобайтной оплатой? :lol:
Ilya Manyahin
 
Solker ну смейся смейся:smirk: но правда в том что фильмы мне уже девать некуда
дафстречинапервом
 
вы просто все зациклены на http а к вашему сведению есть еще и ftp а еще есть добрые люди,поэтому достать абсолютно любой фильм или песню не составляет труда
дафстречинапервом
 
EXEшник
А чтож ты тогда не сказал, что ты качаешь все это дело из своей сетки.
Ilya Manyahin
 
А может он незнает отличия внутренней сети от внешней?
 
Да с такими ценами как на Ижоре Телеком  он уже и забыл что кроме КС и своей локалки есть еще интернет...
 
Да ладно вам, наехали на бенягу.
Чтож делать если в колпино лутше нету ничего.
Ilya Manyahin
 
Kostya СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЗНАЕТ,КСТАТИ ЕСТЬ ФИЛЬМЫ НОВЫЕ?
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
даю ссылку на АДСЛ http://www.avangard-dsl.ru/ . МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ. А ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 128 И 256 ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ(НУ ЕЖЛИ ТОЛЬКО ПО САЙТАМ ХОДИТЬ) А ЕСЛИ ЧТО ТО КАЧАТЬ ТО ДА РАЗНИЦА ОЩУТИМАЯ. ХОТЯ НАПРИМЕР СЕРВАКИ СКОРОСТЬ РЕЖУТ И ТОГДА УВЫ ЧТО 128 ЧТО 256 ПАРАЛЕЛЬНО
 
EXEшник
а я каждый день с винта на винт качаю сотни гигов инфы... тока тут народ инет обсуждает и твоя активность в локалке мало интересна.
 
Solker вот именно что,и как мне кажется ещё долго не будет.Кстати мимо моих ушей проскользнула такая инфа что ИТ будет объединяться с КИС
OlegusMDH а за х**я его обсуждать то.Каждый живет как может,а то что тут делается это называется не обсуждением а навязываением своего мнения,и  банальной завистью.Да даже если бы у меня был абсолютно безлимитный интернет я бы низачто не стал бы качать фильмы из инета,по-моему это уже называется "с жиру беситься",можно подумать что то что можно скачать в инете нельзя купить в магазине:smirk:
Oleg можно подумать если ваш любимый wplus соорудит в Колпино нечто подобное это будет стоить дешевле:smirk:
дафстречинапервом
 
Я хз что там и у кого повышаеться, но у меня пинг поднялся до 500, а скорость упала до 46...
Что за уроды ебт.. этот W+
Ilya Manyahin
 
в общем,все на птн!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я про ADSL.
Ilya Manyahin
 
я тоже...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я туплю... :grin:
Забыл что PTn теперь тоже спелиализируеться на DSL.
Ilya Manyahin
 
приветствую всех!

прочитала я тут несколько веток о наболевшем, а именно про выделенку, вебплас, и сравнительный анализ...
если честно, то нигде нет такой ситуации, как у нас в Питере, а в частности в Колпино с подключением.а вроде не в деревне живём.

сегодня была в новом районе, действительно висят на подъездах объявления. у нас же глухо как в танке. инфы никакой, нигде.
звонила в ИТ, наш район не подключают, в планах на май-июнь (если не позднее). а мне надо щазззз!!!
да и про цены и трафик тоже не особо поняла. хочу безлимитку.

ситуация с вебплас тоже странная. увеличили скорость, проводят акцию, подключение стоит в 2 раза дешевле. ок, ломанулась - "вашаАТС временно не обслуживается".. звонила им, там ничего внятного никто объяснить не смог.

короче жопа жопиная? или есть ещё варианты? :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Golubika, авангард попробуй. http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=7&topic=384
на Авангарде
 
Passenger
ой, пасибо, хорошо! положите на комод! ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Подрубился к Авангарду =) качает отлично 32-35 кило в секунду
ДСЛАМ не режет скорость подключения так что все колпинцы из одной подсетки смогут качать друг у друга со скоростью около мегабита, сегодня попробовал с товарищем (оба в колпино на авангарде 256к)
так я с него качал 130 килобайт в сек, слил 25 метров за 3-4 минуты =)
 
dmr

а как дисконекты? больше не тревожит? ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему