Пятница, 29 марта 2024 г. 05:18:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ул. Веры Слуцкой

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] ул. Веры Слуцкой
 
Что это за изгородь такую  сооружают от Павловской до пр. Ленина по ул . Веры Слуцкой? Вот нас это не устраивает, как мы  маршрутку теперь будем ловить? В специально отведенных местах пешеходного перехода? Или перелезая через нее? Что это за самодеятельность по отмывке денег такая, например, нам такие "красоты  по благоустройству" неудобны. Мало того, что железную дорогу замуровали, теперь  всю  Слуцкую... Ребята! Кресты уже у нас!! Будем теперь за решеткой-изгородью передвигаться только по определенным маршрутам. И так особо в Колпино не разгуляться, а теперь.... Напишите, что вы думаете по этому поводу, нравятся ли вам такие нововведения? И куда обратиться, чтобы хоть немного "живого места" в этом загорождении  для пешеходов оставили, пока полностью не замуровали, демоны!!!))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
моя бы воля, все дороги так загородил, оставив дырки для пешеходных переходов только, чтоб такие как ты под машины не лезли, ловя маршрутку...для этого есть места остановок общественного транспорта
 
SoffKa
Как водитель поддерживаю такие ограждения, теперь хоть никто не бегает через дорогу, в темноте ведь человека на дороге видно метров за 5-10. Да и народ культурнее стал, водители на Веры Слуцкой всё чаще останавливаются, пропуская пешеходов - здорово ведь.
 
Лучше бы, господа водители, приняли посильное участие в тормошении власти, чтоб нам, бедным пешеходам  обещанное в 2005 году метро сделали до Купчино или до Обухово, тогда мы  не будем под ваши колеса лезть, увелечнные ловлей  маршрутного транспорта, а бум под землей,  а над нами только одни машины...машины, машины;)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa, на сколько я знаю никто не обещал метро сделать .. тем более к 2005 году.. видел передачу по ТВ, там руководитель метростоя (не помню как точно называется) сказал что метро в Колпино не планируется вообще... про шушары говорил.. про колпино однозначно - нет.. ижора умрет тогда.. никто этого не допустит
 
А мне одно  неудобство, теперь  лазить  через  ограду придётся . И если  вы Товарищи Водители  меня   собъёте, то  с вас яблочков с апельсинами мне в больничку. Пару раз в  неделю по  три  кг фруктов  мне будет  достаточно. :mad: :mad: :mad:
 
поддерживаю забор! дикость это - бегать через забор как овцы...
 
что-то я пропустила... А где забор сооружают на В.Слуцкой? :shame:
 
Все правильно!Надо соблюдать правила,чтобы не ныть потом,почему за границей все такие вежливые-и пешеходы,и водители,а у нас все на красный свет и ремни не пристегивают.
neti
 
oinas
В общем, понятно,  у водителей своя правда, у пешеходов -своя. Про маргиналов, что  нарушают правила дорожного движения с той и другой стороны, речи  даже не идет, это отдельная проблема нашего общества. Просто интересно,  вот на заборы наши власти деньги нашли, а на  установку регулирования дорожного  движения  там где  поворот на Московское шоссе нет... что, по-моему, более актуальнее на сегодняшний день.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я пешеход, кстати. мнение смотри выше
 
поддерживаю забор! дикость это - бегать через забор как овцы...

а летом мы через него прыгали...)))
правда, не особо удачно)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
(кстати хотел написать "через дорогу")
 
Таак , яблочков  значить ни кто мне в  болницу приносить не собираецца?
заборы им на  халяву  подавай значит , они  будут  ездить вдоль  него , бибикать  будуть вдоль него а я  значит лежи в палате  без фруктов .
Товарищи Водители , а вот  я  за  эти  пол года три  раза помагал  толкать   машину вашим коллегам  чтоб завелась. Вот теперь заглохните  вы на  дороге , будете  голосовать чтобы вас подтянули завели, а я буду  идти с той стороны забора , пиффко  попивать , подойду и спрошу: - "что? не заводится? я б  тебе помог толкнуть да вот забор , не положено  в  этом месте поперечное пересечение границы, нак глотни пифка, аааа низя? дааа понимаю. Ну удачи те хороший человек".
Чего то  не видел я чтобы  овцы перепрыгивали заборы, сквозь  него да,  могут , а  так  щиплють  травку какая есть в обозримом пространстве . Тигры , те даа, те  могут  через забор, ибо  нюх у них, что  по ту сторону их ведёт.
 
lokoTa
Слющай, где такую траву берешь? Я тоже хочу :lol:
 
Перед  домом росла у меня . Представляешь беда? один  накурился  и  квартира у него загорелась, так я о том что  приехали  пажарники  со шлангами со  шлемами и фсю трааву мою  красивую  вытаптали.
 
SoffKa
Лучше бы, господа водители, приняли посильное участие в тормошении власти, чтоб нам, бедным пешеходам обещанное в 2005 году метро сделали до Купчино или до Обухово
Это кто это обещал метро в 2005 году??? Я чего то пропустил... Помоему все обещания о метро в Колпино это первоапрельские шутки. А вообще можешь по статья КС полазить и найти много интересных вещей и про метро в Колпино и про струнную дорогу до Питера... тока это всё science fiction
 
S Del-Maar
а по теме? ;)
 
S Del-Maar,   жаль, не сохранила газет  в которых БЫЛИ такие обещания со стороны местной власти. И покойница Гладышева заверяла-уверяла, что, мол,  с подземкой  сложно сказать, но наземное, как в Москве, метро будет к 2005 году, в итоге чего? Электричку-  одна штука в 12 часов получите-распишитесь и фсё. Всем выйти из сумрака! Так что вы пропустили  кое-что многообещающее, а теперь шиш метро будет, маршруточники в первую очередь не дадут хлеб свой отобрать. А вы видели какой вокзал смастерили? Позорище... тьфу. Снесли залы ожидания- толпитесь, люди добрые под дождем и на морозе, грейтесь друг о друга. Радуйтесь , терпите и не бухтите. И? ЭТО благоустройство? Я не против  этих загорождений проезжей части в целях безопасности или чего там еще, нет. Но надо же их разумно и функционально размещать(сооружать), продуманно. Вот , господа водители, куда вы свои автомобили ставите на Слуцкой, а? Во дворах паркуетесь чтобы  в магазин или аптеку заехать или  в другие места мчитесь?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Паркуюсь у магазина, без проблем.
 
OlegusMDH На пешеходной зоне? Эт как же получается, пешеходам переходить улицу  где попало низя, а   кататься-парковацца   можно и  на тротуарах и на пешеходах?:grin: :grin: :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Паркуюсь всегда на дороге, на пешеходных тротурах ОЧЕНЬ редко.
На пешеходах не пробовал, но идея нравится!
 
У Пятерочки ("у вертолета"), напротив у Весты, у Старого Универсама, у Кривого - превосходные парковки. В чем проблема?
 
SoffKa
Слушай, давай мы тебя покатаем :grin:, может ты немного посмотришь на мир нашими глазами. (дача взятки, да ;) )
 
Паркуюсь всегда на дороге, на пешеходных тротурах ОЧЕНЬ редко.
На пешеходах не пробовал, но идея нравится!


Вот оно значится что, вот она  где собака порыта. Фобия у вас скрытая тут  просматривается. На живых людях  тарантас о четырёх калёс ставить.
Тогда ваша   ратование за оградку пути следования  очень  непонятно, противоречит вашим скрытым желаниям, и вообще кто  знает  какие ещё идеи вам  нравятся. Вы скажите  какой автомобиль  у вас ,  я профилактику ему сделаю, поберегу вас же от греховершения.
 
lokoTa
Кажется намечается первый пешеход для парковочкис :lol: :lol: :lol:
 
fao, предлагаешь поставить у Пятерочки машину и идти на почту  пешком до Весты? Конвертик купить и опять пешечком до Пятерочки. А вот правда, если поломается машинка, кто ж поможет если дорожка на Слуцкой ууузенькая и не остановиться  до ближайшего перекрестка попутке? А добрые пешеходы по ту сторону баррикад?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Никто не поможет, сам дотолкаю до обочины. Там уже разберемся, главное убрать с дороги.
И вообще о каком районе города идет речь? Везде есть Весты и Пятерочки. Похоже ты говоришь про Ижорского батальона. Так там можно машину поставить на край дороги, там всегда паркуются. Хотя да, там часто народ заезжает на тротуар, поближе к магазину.
 
OlegusMDH, про дачу со взятками это интересно,  с этого места можно поподробнее?:grin: :tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
OlegusMDH речь идет об ул. Веры Слуцкой. Кстати, слышала такую байку, что это  была женщина  легкого поведения, а в честь нее улицу назвали
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761