Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:33:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я совершил плохой поступок...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Я совершил плохой поступок...
 
Вот здесь прочитала, штопор из магазина стащили, просто так

А я зайцем проехала Звездная-Колпино, при чем водитель подозревал мужика, который говорил, что второй раз может заплатить, а я просто так, получится или нет, всю пробку мучала совесть, доехала до конца, подошла и заплатила...

А кто еще где напроказничал, будем здесь совесть очищать :grin: Исповедальня так сказать...
 
А я в детстве украла из садика кукольное пальтишко. Потом правда назад принесла - совесть замучала. И до сих пор помню, как стыдно было за это мне!:tongue:
 
А я тырил батоны из Старого Универсама в 1м классе.
 
О! Про универсам прочитала и вспомнила - мандарины я тырила в одном универсаме. Практика там была школьная у меня. Я взвешивала пакетик с мандаринами, наклеивала чек и еще сверху потом неск. мандаринок. С тех пор больше не ворую, но в транспорте могу проехать бесплатно - под настроение :lol:
 
вас всех на бочку с порохом!
one world, one future
 
и кто-нибудь ее обязательно сопрет =))
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Украл пачку палочек для мороженого... :lol: В д/с возрасте...

Aleshka
но в транспорте могу проехать бесплатно - под настроение
JuliaG
С тех пор как позволяю себе "бомбить" на машине - оплатить проезд для меня святое дело... Просто побывал в шкуре водителя, который старался, пыхтел, вёз... Помогал в конце концов... А ему не заплатили...
Поэтому в следующий раз "экономя" за проезд вспомните мои слова... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
я один раз в далеком детстве - лет 18-20 назад)) была с бабушкой в новом универсаме на Пролетарской
тогда он был еще "старый" - там были пустые  полки в основном
а на одной из полок лежали в изобилии пакеты с формами для выпечки печенья (в виде грецких орешков) такие железные штучки в огромном кол-ве)))))))
так вот один из пакетов порвался и эти железные формочки вывалились и я парочку взяла и унесла домой
но меня так мучала совесть - что я потом потащилась обратно и вернула их))
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
А я тоже несколько раз прокатился на маршрутке бесплатно,причём иногда даже не один..Сел,еду,никто даже и не спрашивает..
А пару раз у меня была крупная купюра,и я не хотел отвлекать водителя от дороги,и только на остановке перед выходом честно заплатил:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А ещё года 3 назад я любил сникерсы из магазина напару с другом после пар тырить,один раз нас даже запалили и потащили в подсобку на проверку-но нам повезло-ничего при себе не оказалось,но было стрёмно..А в другой раз мы были пьянющие,но денег уже не осталось..Вот мы и зашли в другой,взяли по баночке синебрюхова(прямо рядом со входом),и быстренько обратно на выход..Но после подсобки теперь ни-ни:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren, да по сравнению с тобой (по совокупности содеянного)
Банда "Чёрная кошка" во главе с Фоксом - патсаньё! :shame:
@ИМХОтеп III
 
А ещё мы зашли в один из баров в центре Питера,посидели там прилично,у меня в кармане-рублей 500,из которых больше половины на карточку отложил..У друга конечно,намного больше было,но он не хотел за меня платить..Вот и решили по очереди спокойно выйти из заведения,как будто в туалет вышли(по 3 литра пива всё-таки + крепкие)..В общем нашей пропажи там не заметили:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я тырил диски в ЛазерКоме
Привет землякам! :)
 
А ещё я над лягушками опыты проводил..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Manager

Вы до конца мой постик прочитали?

Даааа, совесть мощная штука :grin:
 
А ещё я над лягушками опыты проводил..
лягушки-это негуманно,надо было,как я проводить опыты над пиявками.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Ну я не в медицинских целях,а так,маленький был,любопытный.Интересно было что с ней будет и как она устроена..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
еще я коробочки от дисков тырил в ТехноКоме
Привет землякам! :)
 
Господа!!!
Ну как-то мелко всё это. Нет размаха и леденящих кровь подробностей:grin:
 
Manager Если еду в машине - плачу всегда. Не платила в электричке и переполненной маршрутке ;)
 
Axelsson
Ну как-то мелко всё это
И все про детство вспоминают... а вот покаяться в угоне машины ,ограблении , убийстве или на худой конец ,грубом неоказании сексуальных услуг   :shame:   почему то стесняются   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
грубом неоказании сексуальных услуг

как-то я сидел на скамеечке в катькином садике и грубо послал подошедшего  -пиип-  на***
 
Если еду в машине - плачу всегда.

Aleshka не плачь. Жизнь продолжается!
 
а вот покаяться в угоне машины ,ограблении , убийстве или на худой конец ,грубом неоказании сексуальных услуг
Да тут еще целый список добавить можно, плохих поступков валом, а вот хороших горазда у всех меньше.
 
Класс!!!
Надо ещё темку создать "Отстучись на ближнего своего".
Скажите, уважаемые, а какой смысл кичиться тем, что когда-то стырил в магазине металлические крыЖечки для стеклянных банок или нагадил на лестничной клетке?
Или это русская народная страсть к покаянию? Или проявление морального мазохизма?
 
vanya

как-то я сидел на скамеечке в катькином садике
ну тут целых два Проступка-один,то что занял чужое место...другой ,то что *взялся за гуж...*  :lol: зачем же грубо так? ты же в гостях? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Алена
Да тут еще целый список добавить можно, плохих поступков валом, а вот хороших горазда у всех меньше.
Про хорошие поступки пишите в топ А что Вы сделали хорошего для своей Родины?"... :tongue:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
грубом неоказании сексуальных услуг - каюсь.......... было..........   :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only, если в состоянии "изменённого сознания", то не считается и прощается! :lol: :wink:
@ИМХОтеп III
 
украл несколько миллионов долларов - правда не для себя .
в связи с вышеуказанным неодкратно нарушал законодательство РФ.

ну и там по мелочи : разбой , ограбление , переход улицы на красный свет и движение через переезд при закрытом шлагбауме .

вспомню еще чего - напишу.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему