Четверг, 28 марта 2024 г. 13:04:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Skype

Страницы: Пред. 1 2
Skype
 
lava
По России 4,5 евроцента ~ 1,5 рубля
Москва, Петербург - 2 цента
http://www.skype.com/products/skypeout/rates/all_rates.html#listing-R

akren
за skype с середины декабря можно через yandex платить
 
Vot eshe odna govorilka (www.freecall.com). 300 min v nedelyu, s odnogo IP - besplatno. Udachnoe dopolnenie k Skype dlya zvonkov IDD/DDD na gorodskoy ili sotovyi (pryamoy).
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Прикольно в скайпе чатиться с необходимым кол-вом людей  :up:
PS изменил имя на avmakarov
 
Ещё появилась прога для звонков на мобильный телефон в обход провайдеров сотовой связи НАПРЯМУЮ!Пока только с ноутбуков!Радиус действия-100 метров!Как я понял,требуется Wi-Fi.Прога для мобильника выйдет позже.Планируется увеличение радиуса действия. http://www.wipeer.com/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Скайп просто супер! По России всего рубль шестьдесят минута!
Теперь еще и оплата принимается через яндекс!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тем, кто хочет съекономить на междугородних\международных звонках:
http://www.moroko.ru
сервис на мороко - работает. Сам проверял. Бесплатные дни получены. То есть, пополнив счет на 5 евров, получаешь 5 часов бесплатных разговоров в течении недели.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Преустановил систему, заново поставил Skype,
но как только пытаюсь залогиниться пишет

"Такая комбинация логина и пароля не найлена, проверьте данные и попытайтесь еще раз"
а пароль рабочий. На сайте логинюсь без проблем, попробовал восстановить через """Забыл пароль" и сделал новый, все нормально на сайте, а в проге не войти...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня такое иногда тоже случается. Решается:
1 вариант: просто перезагрузкой
2 вариант: просто поменять пароль (занимает макс. 5 минут)
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
не помогает ни то ни другое :sad:
написал в саппорт скайпа, пока не ответили
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня такое то же было. ВАылечилось перезагрузкой.
И ещё я помню, что там на регистр в логине он не реагирует
 
Сервисы бетамакса радуют регулярно: теперь даже сноноха можно софтинку скачать, на других сервисах можно и прописать в сиптелефон.
И обладателям Мозиллы, также пользующимися сиптелефонией, стало удобнее. Теперь набирать нумер можно прямо в браузере, просто установив маленькую надстроечку.
А еще, с недавних пор заработал и в Питере "Доступ из городов" на сипнете. (*Это так вообще красота)
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
По заявлению официального представителя германской полиции, органы правопорядка страны не в состоянии дешифровать кодировку посланий программного обеспечения интернет-телефонии Skype, чтобы прослушать переговоры преступников и террористов.
По словам экспертов, программное обеспечение интернет-телефонии Skype в частности и другие клиенты VoIP в целом трудно прослушивать, поскольку голосовая информация разбивается на небольшие пакеты и рассылается по множеству случайных маршрутов вместо одного постоянного, как это происходит при обычном телефонном звонке.
Полиция обратилась к руководству компании Skype с требованием предоставить правоохранительным органам Германии и других стран ключи шифрования переговоров пользователей или другие способы доступа к голосовой информации, сообщает Mobime.ru.

http://internet.ru/news/2008-05-18560#node-18560
 
Мне нравится Skype, удобная штука, не надо тратиться на междугородные звонки. Большой плюс, что видишь человека, с которым общаешься.:up:
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Google собирается стать конкурентом Skype
Такие вот дела, скоро сотовые операторы взвоют.
 
То, что оплата есть через яндекс, это я знаю. Сам уже год общаюсь, но только с компа на комп. А кто скажет, где достать карты оплаты "яндекс-деньги" без переплаты, а то 500 единиц стоит 550 и т.д. 10 процентов маненько жаба душит.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich
В терминале можно денег положить. Комиссия 3-5%
 
Max-Alex
Про терминалы тоже знаю. А в каких терминалах самый низкий %, не в курсах.
P.S. Благодарю за наколку.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Хм, только у меня Скайп умер ?
На двух провайдерах не пашет..
В чём может быть загвоздка :sad:
 
http://twitter.com/Skype/status/17641862433083392
 
Мужики,у кого есть skype и веб камера,добавляйтесь...Будем общаться...;)
Мой логин andrespb09
 
Скайп не работает? Вот ч0рт, как завтра то работать?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Мужики,скайп работает нормально.
 
Фонтанка.
Skype "завис" по всему миру
23.12.2010 02:54
Сервис интернет-телефонии Skype в среду вечером перестал отвечать на запросы части пользователей по всему миру. Первыми с проблемой столкнулись в Европе, Японии и Северной Америке. Администрация сервиса в официальном блоге признала проблему и заявила, что на восстановление работоспособности потребуется как минимум несколько часов.
Сообщения об "обрушении" сервиса стали появляться в блогах в разных странах мира поздно вечером в среду по московскому времени. По неофициальной информации, проблемы испытывает как минимум половина пользователей сервиса, пишет РИА Новости.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Мне больше по деньгам SipNet нравится. Там нормальный клиент есть мобильный SipDroid, а мобильный Skype это нечто жуткое.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вопрос к знатокам. Предстоит поездка на три недели в подмосковье.Звонить по мобиле-здоровью вредить. Придется на месте подбирать удобного провайдера. Всвязи с этим вопрос- 1 минута телефонного разговора по скайпу или майл-агенту скока трафика скушивает.Хотя бы примерно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Попробовал пополнить свой счет на Майл-агенте через смс и офигел  :shame:

Пополнение счета по SMS
Выберите страну:
Выберите оператора:

Выберите сумму:


Отправьте sms сообщение со своего мобильного телефона
на номер: 5370 с текстом: СИП 9746097
Стоимость sms-сообщения составит 150.00 руб.
На Ваш счёт будет зачислено 2.5 у.е.


Цены указаны без учета НДС.
Внимание!

В случае отправки неправильно составленного SMS данная услуга будет считаться оказанной.

Обращаем Ваше внимание: в течение суток Вы можете отправить не более пяти смс-платежей на один SIP ID. При превышении указанного лимита, оказание услуг будет приостановлено до получения от провайдера сотовой связи подтверждения платежеспособности абонента.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
То, что оплата есть через яндекс, это я знаю. Сам уже год общаюсь, но только с компа на комп. А кто скажет, где достать карты оплаты "яндекс-деньги" без переплаты, а то 500 единиц стоит 550 и т.д. 10 процентов маненько жаба душит.

Может и поздно пишу, но если чё, обращайся ко мня, я без комиссии пополю твой счёт (всмысле переведу со своего).

А вообще, оплачу что угодно за Яндекс Деньгами, взамен на наличку. Ну в пределах 1500р (зависит от того сколько на счету). Ето связано с тем, что ввыводить с яндекса долго и проценты капают, а так выгоднее всем.
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Hapuk ZIF
Я бы рубликов питсот взял... только как?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Напиши мне в конт что ли http://vkontakte.ru/narick
или в асю 599000339
Договоримся, чё да как.

Буду сегодня после 12 ночи.
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Пополняй кошель через автоматы в связном там 2%
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему