Пятница, 29 марта 2024 г. 01:42:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вам нравиться жизнь?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Вам нравиться жизнь?
 
Немного туповатый вопрос ну лан.
Просто интересно посмотреть на ответы.
Ilya Manyahin
 
Да. Я думаю, да. :grin:
 
каждый строит свою жизнь сам, у когото получается у когото нет,
мне так она нравиться
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
глуповатый
 
Solker
Когда нравится, а когда нет... А что у тебя с этим какие-то проблемы? ;)
Ciao!
 
разбежавшись прыгнуть со скалы....
а потом подумать нах я это сделал?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Вообще жизнь, это опастная штука. От неё говорят умирают.
 
Solker
гы)))
наслаждайся каждым мгновением и не думай зачем, а то все это быстро кончится
 
жизнь то дерьмо, то сплошное наслаждение
Привет землякам! :)
 
жизнь - дерьмо , в конце смерть (с) Колпак.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!
жизнь-супер штука.главное не жалеть о том,что делаешь в ней что-то не так,а все остальное-супер.даже проблемы и те радуют,без них было бы скучно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
хоть ничего хорошего сейчас и не происходит, но если подумать, некоторым намного хуже. так что я всё это очень ценю.
 
нравится жинь не нравится,но умирать все равно не хочется!!!!!или со мной кто-не согласен?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
нравится жинь не нравится,но умирать все равно не хочется!!!!!или со мной кто-не согласен
а придется:grin: рано или поздно......никогда не говори никогда...
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
Жизнь она сука разная, как зебра - полоса черная, полоса белая.
Главное никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться сделать свою жизнь и жизнь людей, тебя окружающих, лучше.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Согласен!
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
люблю....жизнь...за то, что она мне дарит.... точнее кого...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Жизнь это болезнь передающаяся половым путем, а в конце летальный исход
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Эпидемия короче...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Solker
а тебе самому как она?

мне лично нравится во всех ее проявления ко мне, по крайней мере пока:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
жить мне нравицца по будням особенно с 12.10 до 12.40. када обед на работе;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
жить мне нравицца по будням особенно с 12.10 до 12.40. када обед на работе;)
ага,а еще по выходным...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
666
небольшая поправочка (смысл не меняется): жизнь - это Смертельная Болезнь, Передающаяся Половым Путём;) СБППП
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
да!
Ole Kitoviy
 
рождаясь мы делаем шаг к смерти
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
ахринеть:shame:
а мот жизнь еще и есть само умирание?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
"я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова..." ©
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Не говори, что мир печален
Не говори, что трудно жить
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить


Стараюсь идти с улыбкой по жизни.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
sworn
мот жизнь еще и есть само умирание?
гениально
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
По сути человек живет за счет окислительной реакции,поэтому и умирает...Если бы в легких шла оислительно восстановительная реакция,мы б жили вечно!
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761