Четверг, 28 марта 2024 г. 17:35:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Miha1975
см. мой посты выше
 
мдааа, посмотрели на все это действо сегодня, пока катались, сдается мне, что легче и лучше для меня будет на 4 суток в Пулково выезжать и там сидеть, чтобы каждый вечер свои нервы не тратить
The future will show.
 
 
ну с одиночеством через тельмана это вы, батенька, рассмешили.
там же хвост перед светофором каждый вечер.

поехал тупо по софийке и через колпино, хвост начинался метров за 500 до бублика.
но ниче, минут за 30 протыркался.
 
sovanik59

ездил там гдето в начале марта на пежо - да плохенько, пара мест глубоких, но тогда месива не было. крепенько было...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Сегодня около 10.00 из окна родного 57 дома по Павловской глянул: стоят сссцуки в сторону Танкистов. А значит, вечером опять задница. А с другой стороны - дождь намечается. А в город - надо. Значит, привет Рыбацкое!!! Я вновь до того мига, как В. Матвиенко торжественно продолжение Софийки открыла... Ладно, хоть на Аквафор погляжу, стоит ли. Да и моложе я был тогда, и живы еще многие были.
Местный житель
 
Сегодня по-обычному пробка на выезд была. вышел в 9.50 из дома, Ленина только метров на 150 до сфетофора на выезде стоит.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Есть одно решение, как малой кровью решить транспортную проблему по въезду и выезду из Колпино.
В сторону Московского шоссе есть бутылочное горлышко - проезд через Попов ручей.
Мост строить нет смысла, не такой уж сильный водный поток этого ручья.
Давно уже просится просто положить трубы и расширить проезжую часть.
Трубы можно выклянчить у "Ижоры", наверняка есть бракованые для газовых магистралей. Нужно всего 4-5 штук.
положить и засыпать гравием, закатать асфальт, хотя бы на время можно будет решить это проезд.
В сторону Колпино, сделать сразу полосу-отвод вправо вдоль садоводства на ул Танкистов.
Транспорт быстро рассосется.
Дамаю, затрат для города не так много, достаточно уволить из Администрации 50% бездельников.
С.Мирнов
 
бутылочное горлышко - проезд через Попов ручей.
неа. мост не ограничивает поток. между ним и Фидерной - нет *пустоты*. поток упирается в светофор Ленина-Танкистов (Фидерная)
@ИМХОтеп III
 
Vitek
Трубы можно выклянчить у "Ижоры", наверняка есть бракованые для газовых магистралей. Нужно всего 4-5 штук.
Замена моста на трубы возможно создаст проблему весеннего паводка, сейчас вода распределяется по обе стороны дороги благодаря свободному пространству под мостом, когда вместо него будет плотина, участки будут плавать.
В сторону Колпино, сделать сразу полосу-отвод вправо вдоль садоводства на ул Танкистов.
Сомневаюсь в реальности таких планов, не дадут так близко проложить дорогу к садоводству. Да и с того момента как появилась зеленая стрелка перекресток как таковой не самая большая проблема для тех кто уходит на нем направо.
Радикально решить проблему может только продолжение Софийки до Пролетарской или Заводского.
 
Я просто дал один из вариантов решения проблем транспортных потоков в Колпино
Наша Администрация опять в догонялки играть будет, пока не наступит транспортный коллапс
Как зимой с авариями, ума нет - считай калеки.
Как-то надо решать вопросы... Наверняка, есть много хороших решений и советов...
С.Мирнов
 
Vitek
Как-то надо решать вопросы... Наверняка, есть много хороших решений и советов...
Решений - море, денег нема. Т.ч. скоро из дома сразу в пробку выходить будем :)
 
А как долго теперь в Пушкин добираться? Ведь все Колпинское и Московское шоссе стоит.:confused:
 
Радикально решить проблему может только продолжение Софийки до Пролетарской или Заводского. Ну и как Вы ее решите? Да еще и радикально! В старом Колпино народа живет не так уж и много. Главная беда - транзитный транспорт, ну и жители с другого берега. Построите съезды на Заводской и что? Все, что стоит на Софийке и Колпинском шоссе - будет стоять и дымить в самом Колпино (Большой Ижорский мост рухнет нахрен, как итог. Светофор на Ленина хоть как-то поток разрежает). Главная обманка нынешней Софийки, что она была сделана фактически в интересах эффективных собственников вдоль Московского шоссе. Ну и транзит ловко через Колпино пустили, благодать! Решение транспортной проблемы Колпино одно - пускать Софийку вдоль Московсковского шоссе через Ижору, через дорогу на Ям-Ижору и уже в районе поворота на Красный Бор (а лучше еще дальше), делать выезд на Московское шоссе.
Жаль, в эту пору чудесную...
P.S. Поехал через Рыбацкое сегодня, вообще задница. Хоть за жителей Рыбацкого "порадовался" - у них тоже хреново.
Местный житель
 
Сегодня ехал по Тверской, надо было повернуть налево на Комсомольский. Пока пропускал встречку, с канала (от переезда) машин 8 проскочилоналево на ТВерскую (мне на встречу). То есть жду окна, эти мудни выезжают, перегораживаю мне дорогу, сами дожидаются окна и уходят налево. Вот как это вообще называется? Главная то у меня.....
Конечно какая-то логика есть в установек светофора там. Но ИМХО надо строить мост через канал по Октябрьской. И этот перекрёстко сразу разгрузится.
 
Радикально проблему решит одновременное расширение на мосту(мало одной трубы-положите десять :) )
А еще больше поможет стрелка на ДСК или полуфаза секунд на десять. И такой же режим на перекрестке с Фидерной.
Ведь из-за одной двух машин левая полоса не работает .
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хоть за жителей Рыбацкого "порадовался" - у них тоже хреново.
У них метро есть.
Да и из центра попасть ы РЫбацкоее проще, чем в Колпино. Так что намхреновее.

Кстати, а как дела с въездом/выездом в Пушкине. У них же по факту такая же ситуцаия: Единственный выезд на Московское, и новая дорога с общим выездом на Пулковское.
 
В Пушкине со въездом все великолепно (не со стороны Колпино, разумеется. Хотя и через Павловск объехать переезды не велика проблема). Только в час-пик хреново с въездом на Парковую. Так что те, кто ближе к Павловску живут, тоже мучаются, но, далеко не так, как мы.
Местный житель
 
Сегодня ехал по Тверской, надо было повернуть налево на Комсомольский. Пока пропускал встречку, с канала (от переезда) машин 8 проскочилоналево на ТВерскую (мне на встречу). То есть жду окна, эти мудни выезжают, перегораживаю мне дорогу, сами дожидаются окна и уходят налево. Вот как это вообще называется? Главная то у меня.....
А смысл стоять и пропускать бесконечную там встречку?
Если все будут ждать окна, то поварачивающим с неглавной дороги налево повернуть теоретически маловозможно, это в защиту перегораживающих. На таких перекрестках надо быть настойчивым и самому лезть, а не собирать затор, может, это выглядит по хамски, но помогает хоть как-то оживить движение.
 
koytoora
А смысл стоять и пропускать бесконечную там встречку?

Действительна!
Нахрена при повороте налево пропускать встречку!

На таких перекрестках надо быть настойчивым и самому лезть
Е@@ть... - вперед и с песней!

помогает хоть как-то оживить движение
Когда я еду вам навстречу, пожалуйста не оживляйте так движение.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Когда я еду вам навстречу, пожалуйста не оживляйте так движение.
Пропускай, пожалуйста, тогда сам, если видишь, что людям трудно проехать. У нас же все думают только о себе на дорогах.
 
А смысл стоять и пропускать бесконечную там встречку?
Сегодня днем с супругой пытался перейти Павловскую  от Подвига к мороженице, но по стороне суда. там сейчас сняли кусок асфальта. Так вот нашелся дядя, который  увидев нас с коляской, на своем джипере  переехал препятствие описанное выше и не дал нам пересеч дорогу на пешеходном переходе.

Так же утром часов так в 10  пересекая  ижбата  в сторону бассейна  попалась бабуся которая перекрыла пешеходный переход, а после этого еще и мешала проезду автобуса.
 
Сегодня днем с супругой пытался перейти Павловскую от Подвига к мороженице
Как это относится ко всему вышесказанному?
 
koytoora
А смысл пропускать пешехода с коляской на пешеходном переходе который не регулируется светофорами? Сами перебегут-а я проеду как мне надо?
Продолжу. есть у нас на Ленина банк, так вот там тоже жипер  стоя на тротуаре свернул уже на  "реальный" тротуар и хорошо что не кого не сбил. потом съехал, развернулся и поехал в обратную сторону.
Ето просто сегодняшние сводки  в нашем колпино, с камерой на лбу мне ходить лень, хотя тоже можно прикрутить экшн-камеру. Доставляет  все эти ваши выходки. Я не гоню на всех водителей, но почему-то тех, кого не надо-большинство
 
Мне кажется о пешеходах тут не было речи, а была о нерегулируемых перекрестках на которых трудно разъехаться строго  руководствуясь лишь ПДД и не привлекая здравый смысл.
Повернул бы хоть кто-нибудь с Колпинского на Московское шоссе налево в час пик, если бы его не пропустили или сам не вылез бы?
А там где большой поток пешеходов просто надо делать надземные или подземные переходы.
 
Max-Alex
Вот уж не ожидал такого от тебя... Знаешь, что мама говорит невесте перед первой брачной ночью?  :)
Вот и ты терпи... А еще лучше выбирай дорогу без левых поворотов, пустьи с небольшим кругалем. Нервы дороже бензина...
ИМХО надо строить мост через канал по Октябрьской. И этот перекрёстко сразу разгрузится.
уГУ. а еще перекресток с набережной по стороне противоположной вокзалу равнозначным сделать. Чтобы на переезде *удобно *было бы останавливаться в пробке.....
Хотя (имхо) вариант Фонтанки с односторонним движением снял бы напругу на всех  участках канала.
Причем, от моста к переезду тоже сделать односторонней, но в сторону переезда.
В итоге поток от переезда ,не пересекаясь пойдет на площадь, и далее как кому нужно. А еще у банка изменить приоритетные знаки
Ну и от муниципалов(ДПШ)- одностороннее.
Ведь , кому надо на набережную, к стекляшке(Огоньку), могут и по Красной вырулить. А кому к Исполкому и далее, вполне могут вдоль бани прокатиться.
Естественно, светофор нужен ВЗРОСЛЫЙ ,с табличкой *стоп*. Повернул  один раз , стой , кури, жди следующего разрешения.
Тогда и мост -дублер не понадобится.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
koytoora

Пропускай, пожалуйста, тогда сам, если видишь, что людям трудно проехать. У нас же все думают только о себе на дорогах.

я и пропускаю, когда имею возможность и вижу необходимость в этом. А когда в наглую лезут - тут уж идите лесом. Такие наглые и без моей помощи проедут. Например стою на повороте с московского шоссе на колпино в крайнем левом ряду как положено, ползем потихоньку минуту-две-три, вот я уже и первый и тут - нате: водятел, объехав всех желающих повернуть по соседнему ряду, в нарушении ст12.16.ч.2(1000-1500р) засовывает свою морду вперед меня. Уж извините меня, но когда мы с ним начнем одновременно поворачивать, в появившемся окне, я постараюсь сделать так, чтобы он зацепил раздолбанной обочины. И может быть задумался кто кого в данном случае наипал...

Будьте взаимовежливы на дорогах - это предложение ко всем.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
я постараюсь сделать так, чтобы он зацепил раздолбанной обочины
...там зачем-то обочину подлатали)))
 
Ждите летом: метро — 27 рублей, трамвай — 23
http://www.fontanka.ru/2012/05/14/138/
 
читатель
там зачем-то обочину подлатали

Вот дерьмо... Теперь торопыг еще больше будет...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761