Четверг, 28 марта 2024 г. 15:44:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
про трамвай - http://izhora-news.ru/upload/medialibrary/23a/17.jpg
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Жесть! Чушь полная по моему. Как будет пересекаться колпинское шоссе, интересно - шлагбаум будет? Или еще один светофорчик? :) Нафига вверх по Танкистов тянуть. В общем хрень.
 
я вам в пэйнте хоть метро в колпино нарисую, особенно если мне миллион за это заплатят. Сейчас режут ВСЕ проекты. Какое там колпино????

"а до этого момента – с осуществлением ремонтных работ на Московском шоссе у поворота на г. Колпино и г. Пушкин."
Отлично. Значит развязку можно уже особо и не ждать, раз там ремонт затеяли.
 
интересно, а на Павловской на пересечении с Веро-Слуцкой лежачих полицейских положат?... сегодня лехач на 100 там пролетел, хотя и видел что нас трое подошло к переходу - так даже не притормозил
 
а на Оборонной светофор когда включили???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

дней 10, может 2 недели)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
на Павловской на пересечении с Веро-Слуцкой лежачих полицейских положат?... сегодня лехач на 100 там пролетел, хотя и видел что нас трое подошло к переходу - так даже не притормозил
Обратил внимание, что с Павловская-Радченко и Павловская-Слуцкая убрали
Странно... ЗАЧЕМ? Интенсивность автодвижения по Павловке ЗНАЧИТЕЛЬНО возросла,
а средств сдерживания попереченых потоков стало меньше.
Так-то эти знаки хоть ДОП.внимание привлекали... И пешикам было спокойнее...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Обратил внимание, что с Павловская-Радченко и Павловская-Слуцкая убрали
Странно... ЗАЧЕМ? Интенсивность автодвижения по Павловке ЗНАЧИТЕЛЬНО возросла,

В чем-то правильное решение, подъезжаешь к перекрестку, справа и слева свободно, и можно спокойно повернуть или проскочить, а вместо этого приходится делать полную остановку, а потом ждать окно чтобы выполнить маневр.
а средств сдерживания попереченых потоков стало меньше.
Лучше уж шумовые барьеры поставить перед перекрестком или полицейских положить.
А еще лучше будет если и переходы перенести метров на пять от перекрестков.
 
А еще лучше будет если и переходы перенести метров на пять от перекрестков
Но не дальше, потому как у особо грамотных всегда будет отговорка, что слаб зрением и не видит перехода, а потому переходит по ПДД :)
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
Кстати, а на перекрестке Губина и Павловской есть переход через Павловскую? Что-то засомневался.  Там же с одной стороны газон, а с другой- тротуар. В ПДД про запрет хождения по газонам ничего не сказано .Или там противостарушечкин барьер?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
тогда оградку надо сделать
 
тогда оградку надо сделать

это уже на могилке потом сделают...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Выезд с КАД на софийку.. Барышня, красный автомобильчик и грузовик.. 25минут...
Пролетарская, перекресток у церкви. Барышня на ВАЗе.. Пролетарская стоит от самого начала.. Еще 30минут.
Женское дорожное обострение.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
проезд через мост у кладбища закрыт.Объед через Понтонную улицу
дафстречинапервом
 
проезд через мост у кладбища закрыт.Объед через Понтонную улицу
по плану до октября - реконструкция моста.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Сегодня угораздило меня съездить на звездную с утра. Туда, и сразу назад. То ли светофорист на выезде от нас попался оригинальный, то ли еще что, но так долго я еще не стоял.. При отсутствии дтп на дороге и прочих препятствий.
Проезжая в 11.15- по Ленина на выезд пробка все еще стояла.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
если кто не знает - идет ремонт моста в ям-ижоре, один ряд в город, один из города.
камера, фотки раз в час - http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_06.php
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Berr

Проезжая в 11.15- по Ленина на выезд пробка все еще стояла.

думаю это из-за пробки с самого утра в ям ижоре. Отец ехал в ям ижору из колпино 2 часа. с 8:30 до 10:30. Московское стоит. Тельмано стоит. Пьяная дорога не сильно помогает. Все на питер рванули через колпино.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
В данный момент на Ленина пробки нет, есть приличная на Танкистов к Ленина.
 
Есть информация о сроках этого ремонта?
 
камера, фотки раз в час - http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_06.php
dr3
ухты! толковый ресурс! надо ссыль на него дать в теме про ВЭб-камеры, чтобы не затерялось...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, там северо-запад - ленобласть, псковская, чуть новгородской. данные с метеопунктов на столбах рядом с заправками и картинки с камер (правда обновляются примерно раз в час, не живое видео). можно состояние трассы оценить, особенно зимой полезно.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
предчувствую, что пока в районе ям-ижоры и далее ремонты - родной городок будет в осаде...
уроды(((
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Софийка уже красная от моста через р. Славянку, а рабочий день только начал заканчиваться..
как домой-то ехать??
через металлострой или вообще по дорогам сованика?
 
boomer349

по дороге сованика рули - там не так плохо как кажется.
можно по мурманке на куровск-отрадное-никольское-пьяную дорогу и в одиночестве заехать через тельмано)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
можно по мурманке на куровск-отрадное-никольское-пьяную дорогу и в одиночестве заехать через тельмано)))
посмотри карту пробок - не вариант)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
_JK_
там не так плохо как кажется.
Там очень плохо. Даже на тазике. Даже виляние не спасает от глубоких воронок с обрубленными краями. К тому же на развилке у Поповой Ижорки усилиями  тракторов и самосвалов вся дорога превратилась в грязное месиво...
Но все равно -эври дэй, туды -сюды мотаюсь :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://www.szdorogi.ru/showcontent.aspx?id=34

ремонт в Ям-Ижоре с 14.05.2012 по 18.06.2012 :mad:
"За такое надо морду бить"  :mad:

И как млять 150 000 человек в Колпино будут жить этот месяц??
 
Мне кажется, если в Колпино есть какая-то местная власть, то она в полном составе должна застрелиться, никакие оправдания, логические доводы тут уже не нужны. Я бы истерику в Смольном устроил, ночевал бы в палатке посредине Московского шоссе, но такого для родного города не допустил бы, Кобицкий Дмитрий Аркадьевич -  -пиип-  вы, и на Колпино вам насрать.
 
Тут Димедролл в соседней теме выложл ссылку на метеокамеры. Вот картинка:


Ям-Ижора

А вот тут более информативно, но менее наглядно.

 
Что за задница сегодня вечером место имела: Московское шоссе около 20.00 вообще стояло (просто без движения), ну, а на Софийской, понятно, задница. Полагаю, какая-то гадость на М. шоссе была. Кто знает,
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761