Четверг, 28 марта 2024 г. 21:50:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
KAP5

Спасибо за сноску, я просто не видел. Так это действительно вандализм. Только не понятно, это протест нашей губернаторше за снос капитальных павильонов или просто уроды развлекаются. Чего-то таких придурков становится все больше и больше.
С.Мирнов
 
Это же колпино. Какое нахер стекло????
Тут остановка должна быть 4 железобетонных круглых столба и крыша на такой высоте, чтобы на неё было просто так не залезть!
 
4 железобетонных круглых столба
А стеночки? Ветер-то дует.
 
Ага...и по милиционеру на каждую остановку.......:lol:
А стеночки? Ветер-то дует.
Один большой в диаметре метра три столб и сверху крыша...ветер подул...перешел в другое место...так сказать вокруг него...
 
Остановку на Ремизова, сегодня грузил в самосвал Автодор.
 
стеночки поставишь так ил сральник устроят или спать завалятся. из двух зол..
 
Один большой в диаметре метра три столб и сверху крыша
Угу... А со стороны дороги-дупло,чтобы зайти попИсать можно было :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мне кажется что это акция какае то,с остановками..;(
 
Угу... А со стороны дороги-дупло,чтобы зайти попИсать можно было :)

Только по билетикам :lol:
 
andrespb Мне кажется что это акция какая-то, с остановками..;(

Вот эту фразу я сказал еще 2 года назад:

"Несколько лет назад Матвиенко помешала торговля на остановках. Снесли все павильоны!
Страна идиотов. Один(одна) дурак сказал, другой придурок расшибая лоб, побежал исполнять.
В Колпино было 100%, на всех остановках стояли павильоны, теперь их осталось 3-4шт..
Кого-нибудь, когда-нибудь накажут за идиотское решение?"
С.Мирнов
 
Нахер эти павильоны. Продавцы которых ходят по нужде в ближайший подъезд. А 70% продукции левак.
 
А 70% продукции левак.
Зато с утра можно было купить пивка,или сока...
А теперь перется в магазин,когда уже желание отпало...
 
09.02.2011
...
Вообще в южной части города, по словам господина Чичканова, трамвайное движение будет развиваться активно: в Шушарах городом зарезервирован участок размером 20 га для перебазирования первого парка ГУП "Горэлектротранс" (ГЭТ), а также появится трамвайное сообщение юга Петербурга с Колпино...

...Переезд первого парка "Горэлектротранса" в Шушары, источник, знакомый с ходом событий, комментирует безрадостно. "Фактически ни город, ни инвестор не дают денег ГЭТ для приобретения участка. А на части территории первого парка на Московском проспекте уже имеются желающие. Предприятию придется продавать свою землю по частям, однако уверенности, что средств для переезда хватит, никакой нет"

ссылка

Ну хоть что-то.
 
Fordovec
Да ладно... опять выборы на носу, видимо.
 
А я вот интересную идею флэшмоба в контакте прочитал.
Её предлагалось распространить среди знакомых, чтобы снизить цены на бензин.
В общем усматриваю в этом здравое зерно и привожу текст.


Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну как то непонятно... Кто и как определяет объект флэш-моба? Колпинская Гапромнефть? Дак там итак никто не заправляется...Рядом ПТК, на которой автобусники по талонам... на Киришах - итак дешевле. Лукойл далеко и дороже...
Х-ня какая то детская, даже если удалось бы обнулить одну заправку - это никак не повлияет на цены других...Разве что в бОльшую сторону..."Лукойл завалить?" Ну так даже свиньи пытались когда-то, с накейками ездили, к Федуну взывали...А че после ДТП на Ленинском не зафлэшмобили?

p.s. в цивилизованном мире народ громит заправки арматурой, вешая чиновников на столбах,  а мы протестуем исключительно "в контакте" :))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Кто и как определяет объект флэш-моба? Колпинская Гапромнефть?
Колпино тут вообще не при чем. Идея была размещена в контакте, я так понял, что организатора нет.
И проблема только в этом. Эту новость запустили сегодня многие. И цель видимо найти такого организатора.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
p.s. в цивилизованном мире народ громит заправки арматурой, вешая чиновников на столбах,
Интересно, в каком же это таком мире?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
я так понял, что организатора нет.
он как раз есть.это тот,кому "мешает" Лукойл.запоминается ведь последняя фраза,не так ли?;-)
Отправьте это сообщения 30 своим знакомым!
забавная стратегия.напоминает письма счастья из СССР :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я бы понял если б все дружно на месяц на общественный транспорт пересели - вот это был бы флэшмоб. А тут просто перкладывание денег из кармана одной заправки в карман другой при том же спросе на горючку и тех же отпускных ценах НПЗ.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Во-во гоу все на общественный транспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен с goga1981.....за один месяц больших вливаний в тот же ПТК  или Кир.Авт.Сер....эти хмыри еще больше цену взвинтят за спрос:lol:
 
mixa
Лукойл тут вообще не при чем, это для примера.

goga1981
Думаешь пересядут? )

Sabantui
Заправок  много, даже если поднимут, то ненамного, а тот кто без клиентов потеряет ощутимо.
А цены в такой ситуации можно снизить даже при однаковой закупке понизив маржу, чтоб вообще не простаивать.
Либо держаться до последнего себе в убыток.

Тут вопрос в другом, просто никто в этом не видит смысла, потому что по большому счету всем лень этим заморачиваться и заниматься организацией всего этого, потому что в принципе нынешние цены всем по карману, все и так платят.
Лично я сторона незаинтересованная - просто идея прикольная.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Думаешь пересядут? )

Я думаю,что НЕТ..:)
Но хотел бы глянуть одним глазком на пустующие Колпино...Одни автобусы,маршрутки...и......такси..нееее,таксисты на Рикши:lol:
 
Я думаю,что НЕТ..:)
Вот и я о том же:)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Лукойл тут вообще не при чем, это для примера.
почему ж не Фаэтон или АйПИ,Роснефть,например?сразу видно,что ты не смыслишь в ценах на топливо :)
Одни автобусы,маршрутки
мегаакция.учитывая,что все они сидят плотно на ПТК и том же Лукойле(талоны и прочее никто не отменял).
кроме всего прочего,кому-то неудобно делать крюк до якобы лояльной к клиенту АЗС,кто-то любит посещать магазины и туалеты при АЗС и не поедет на неоснащенную такими благами,кто-то много раз подумает о последствиях и ремонтах от сомнительной затеи заливать топливо на непонятной АЗС,а кто-то возрадуется отсутствию очереди.
имхо,действеннее было бы давить на пересмотр закона с привязкой цен внутреннего рынка к внешнему.
а так-все это пузыри в стакане,точнее-вконтакте:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DA

Мне казалось, что ты взрослый человек.

Если такая акция вдруг(!) произойдет, то она приведет только к повышению цен на других заправках.

У нас капитализмус(с), а в нем спрос рождает предложение.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Лукойл тут вообще не при чем, это для примера.
почему ж не Фаэтон или АйПИ,Роснефть,например?сразу видно,что ты не смыслишь в ценах на топливо :)

Господа, я же бензин не покупаю. И отношения к этому не имею. Мне скинули сообщение и оно показалось мне интересным.

А про рынок так:
Если ваш товар такой же как у всех на рынке и его не берут - вы снизите цены по-любому.
Если у вас достаточно конкуренции - и уйдет лишь кто-то один - цены повысить можно будет только всем вместе (путем сговора, а это насколько я знаю, незаконно).
Иначе от вас клиент уйдет туда где дешевле или качественней.

А у нас что, заправок мало или у них у всех один хозяин?

The wizard of emerald city
Да мне вообще-то пофиг на эти акции и этот бензин. Я не пользуюсь этим.
Просто идея интересная. И у нее есть логика. И я ее озвучил. Вся критика, вопросы и предложения - к тому кто это придумал.
Мне-то зачем все высказывать? :)

Если кому-то придет в голову как довести это до ума - пожалуйста. Никак - так никак.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У нас что, заправок мало или у них у всех один хозяин?
есть еще НПЗ и поставщик(и) топлива.их не так много,как АЗС.так же топливо брендовые АЗС перепродают друг другу.
если уж им ФАС-не указ,то вряд ли пользователи какой-то там соцсети смогут своим "бойкотом" изменить ситуацию.
идея,возможно,и интересная,но для ее реализации нужно оторвать пятую точку от клавиатуры :lol:,т.е.из виртуального протеста перевести в конкретные действия.в этом плане общество инертно,да и каков процент пользователей вконтакта из получивших это сообщение действительно будет реагировать,даже если перешлет все так,как сказано в заклинании? :) где все это заработает-в СПб и Москве?а в Седых Шалунах так и будет одна монополия и ломовые цены :(

небольшой апдейт
Мне-то зачем все высказывать? :)
ты запостил-тебе и аргументировать :lol: надо было в тему про афёры,ибо этот спам вконтактный транспортных проблем не решит,увы :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
слушайте, но ведь чернокож- афроамериканцы как-то добились равенства в общественном транспорте в середине ХХ-го века в США.
Как раз после того, как МАССОВО объявили бойкот автобусам с разделением посадочных мест по рассовому признаку.
Сработало же!
Перевозчикамм ничего не осталось как (под угрозой потери дохода и банкротства) уравнять пассажиров в правах, чтобы вернуть *цветных* пассажиров...

------------
..или у нас традиционна-ннна  - *свой путь*?..
@ИМХОтеп III
 
Перевозчикамм ничего не осталось как (под угрозой потери дохода и банкротства) уравнять пассажиров в правах
а ценник поднять?не? :)
я еще раз повторюсь-посмотрите динамику цен на топливо за последние 2 года.ведь как-то прожили мы крЫСиз с ценой ДТ в 18 руб.?просто Вова сказал и взял на контроль.неужели кто-то думает,что подобными "акциями" в интернете можно приравнять себя с..ну,вы понимаете :)
пишите в твиттер лучше :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 129 След.
Читают тему