Четверг, 28 марта 2024 г. 17:53:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Круглосуточные аптеки в Колпино!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Круглосуточные аптеки в Колпино!
 
Их НЕТ! охренеть. как после этого населенный пункт Колпино может вообще носить статус города?!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
аха. я тоже было неприятно удивлена когда узнала сей факт... Вроде дольше всего работают это до 10 вечера...
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
Вообще-то должна быть дежурная аптека, которая работает круглосуточно
 
Mouse: А вот нет такой к сожалению!
 
Самое удивительное, что в Пушкине такая аптека есть. Хотя он намного меньше, чем Колпино...
 
Спокойно! презервативы продаются круглосуточно:

Contex: в Вестах, но далеко не всегда, а также постоянно в магазине 24 часа на углу Октябрьской и Ремизова.

Masculan: в ларьках рядом с Октябьской 69 и у Анисимова 8. Может еще где-н, но в этих местах точно.
Привет землякам! :)
 
А та которая на проспекте, она разве не круглосуточная????:shame:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
она до 22 часов
Привет землякам! :)
 
Спокойно! презервативы продаются круглосуточно:

Contex: в Вестах, но далеко не всегда, а также постоянно в магазине 24 часа на углу Октябрьской и Ремизова.

Masculan: в ларьках рядом с Октябьской 69 и у Анисимова 8. Может еще где-н, но в этих местах точно.

Ей точно не презы нужны
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
хер ты угадал, изначальной причиной поиска аптек являлась именно эта.

Russian_SmiLe
презервативы из весты и ларьков?.... :grin: нет уж спасибо, лучше наверное воздержание
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
да лучше бы вообще без него :grin:
Привет землякам! :)
 
Mother Tereza
ну это уже совсем другая тема, из совсем другого раздела форума ))))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
а это чо за норвежский вождь на аватаре?
Burzum чтоль?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
На людей как всегда наплевать. Но зато при ветеринарной клинике  на Павловской круглосуточно открыта ветеринарная аптека.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Круглосуточная аптека работает в старом универсаме (с противоположной от ВЕСТЫ стороны).
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr
правда чтоль? вот это новость!
*убегает за презервативами*
 
fao

*убегает за презервативами*


глядя на твой аватар - по-моему поздняк метаться ...тебя уже вроде того ..или это ты кого-то ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
это на самом деле больной вопрос для Колпино
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Есть круглосуточная на Слуцкой в "старом универсаме" - вход с "тыла" :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, совершенно верно, сам не раз туда ездил ночью
 
не раз туда ездил ночью
S Del-Maar, заканчивалось "что-нибудь к чаю"? :wink:
@ИМХОтеп III
 
Колпино, Веры Слуцкой ул., 89 .................................................... 469-26-88
только что был там и купил антибиотики для сына
07.02.2012 22:20 очередь несколько чел.
 
Еще одна круглоуточная летом, по-моему, открылась на Веры Слуцкой в здании рынка.
 
не знаю насколько она КРУГЛОСУТ, но то, что она на 20-30%% дешевле ФАРМАКОРа
(по отдельным позициям) - это факт.
Находится на перекрёстке *вертолёт*, по диагонали от детской библиотеки у д.27 по булв.Трудящихся
Изменено: dimedrol - 10 января 2013 11:18:42
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Находится на перекрёстке *вертолёт*, по диагонали от детской библиотеки у д.27 по булв.Трудящихся
ЛекОптТорг это.
Раньше они ещё дешевле были, но последнее время цены потихоньку повышают.
Во всяком случае по многим позициям сейчас госаптека на В.Слуцкой стала дешевле чем они.
 
Цитата
Kalach пишет:
Раньше они ещё дешевле были, но последнее время цены потихоньку повышают.
Пользуйтесь льготами)))))).......Своих мест не назову как и что я беру,но цена самая дешёвая для аптек санкт-петербурга....И лекарства без рецепта тоже выбиваю иногда...если есть что-то серьёзное и дорогое могу помочь кому действительно нужно...
Чисто там,где не мусорят!
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761