Понедельник, 06 мая 2024 г. 18:04:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужно ли менять блок питания(Codegen 300w), если куплю видаху Sapphire x800 GTO 256Mb

Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужно ли менять блок питания(Codegen 300w), если куплю видаху Sapphire x800 GTO 256Mb
 
Нужно ли менять блок питания(Codegen 300w), если куплю видаху Sapphire x800 GTO 256Mb
 
советую продублировать тему здесь> и вот здесь>. и что касается второго, то в той же конторе и купить.
 
Все зависит от того что у тебя уже нагружено на БП.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Внутри имеется: Матир. asus a7n8x порц athlon 2500 (разгон 3200) жест. диск vancuver 40gb dvd-привод teac 516d два винтелятора 80мм кулер zalman на видяхе
 
Менять однозначно. И лучше не на Codegen :grin:
Большинство глюков возникает из-за "плавающего" напряжения. А Codegen не славятся стабильностью при большой нагрузке.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
и вообще лучшее не GTO ,аXT помощнее, 300 сто пудова не хватит надо как минимум 450, я пробовал GT6600 подобного класса работать то работала но не на полной мощности, а у меня 350W был
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Я бы взял ХТ , но на AGP их не найти. У меня сейчас 6600GT разогнная  576/1174 . В героях 5 иногда подтормаживала.
 
я б на твоем месте PCIE переходил сразу, что я и собираюсь сделать только хочу на Х1900ХТ накопить
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
На мамку, проц,и видяху коротка кольчужка а в кредит брать не хочу!
 
ну у меня есть возможность мамку сменить и видяху впялить
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
я сейчас на сайте ultrы посмотрел сейчас кстати Х800ХL присутствует
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
:tongue: На ультре то наверное весь сайт до дыр протер:lol:
 
REWQ                                                                                                    Чето я не пойму? Ты мне предлогаешь? Или о себе говоришь
 
DenzelWash
тебя извращенец вообще молчать надо
mэx
да тебе
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ                                                                                                     На сегодня мне нужен хорошии блок питания и Высокоскоростной интернет! А комп и такой потянет.
 
блок питания тамже подобрать можно
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
так а продавец разве не говорит, что пойдет что не пойдет?
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
 
Geydar    Я и без продовца знаю что мне надо!
 
вот именно продавец фтюхает такую же фиговину другой фирмы и подороже
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
А насчет блока питания, FSP Blue storm 500w наверное куплю.
 
Я тоже однозначно за FSP. Хотя раньше они вроде делали приличнее. Дело не в качестве а в количестве. В данном случае - количестве веток питания. А с Codegen последние года много проблем. Горят часто
и система охлаждения встает:sad:
Страницы: 1
Читают тему