Четверг, 28 марта 2024 г. 16:08:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какая дружба сильнее?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Какая дружба сильнее?
 
DJ_CT
там же вот так:
"Лучшие друзья дедушек - это имплантанты...."
© МС Вспышкин.
 
deffochka
А что, неужели я не прав? :lol:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
если бы ты был не прав, я бы впихнула вот это смайл - :down:

lans
прости, больше не буду... наверное :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Ээ.. Ну да, сморозил :grin:
Кстати, большинство моих знакомых с этим несогласны.

lans
Форум без оффтопов - это не форум.
И всегда найдутся те, которые пишут нечто вроде "Хватит Оффтопить". Живой (ну, почти...) пример - http://forum.protoplex.ru
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
я считаю, что женской дружбы не бывает. это доказано временем.
мужская бывает, только послей первой драки...или если росли вместе с пелёнок...

а женская и мужская бывает, но с особыми условиями...
BIENVENIDO
 
Olechka
а женская и мужская бывает, но с особыми условиями...
Это с какими, например?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Например у них есть ребонок :lol:
Ilya Manyahin
 
Женская дружба - пакт о ненападениии...:lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
 
Ну если это дружба,то она и силнее и при этом неважно мужская,женская или между ,или с собакой.....Просто есть люди которые на самом деле дружат  только с собой .
 
Мне интересно знать, а есть ли у прекрасной половины форума, подруги со школьной скамьи. Вот у моей сестры ниодной не осталось, а у меня аж целых 4.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
у меня как было в школе 2 подруги, так и остались...Мы уже более 12 лет дружим...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
lans
Имею двух ;)
 
есть подруга, с первого класса еще...
сейчас в Питере живет, реже видимся, но до сих пор очень близки...
Илла, SUKA, умная...
 
lans
Есть такая подруга... школу закончили 8 лет назад :tongue:
 
у меня тоже много подруг.... но жена запрещает с ними дружить :confused:
 
lans
у меня 4 одноклассницы, и 3 однокурсницы, с которыми  сохранились тёплые дружеские отношения. стараемся чаще встречаться :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Demon
странно если бы жена разрешала тебе :tongue:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
чего странного? вот я не запрещаю. пусть дружит и общается на здоровье. подобные запреты - это уже неуверенность в себе, или недоверие к супругу
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Считается, что мужская дружба крепче. Но это тоже относительно.
А у кого вражда сильнее у мужиков или у женщин?
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
Joker
мужская дружба считается более сильной,потому что мужчины-сильный пол.
вот лично я уверенна,что самая сильная дружба может быть только между мужчиной и женщиной.причем они должны либо уже переспать и расстаться либо не спать вообще.именно тогда чувствуется грань,которую либо не хочешь терять,потому что все еще впереди,либо надеешься,что все повториться.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA, во! маладца! выразила мою мысль!!! :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
причем они должны либо уже переспать и расстаться либо не спать вообще.

умные слова, у меня лучший друг Пашка - мой бывший парень... дружим до сих пор... :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
NAFANYA
либо не спать вообще.именно тогда чувствуется грань,которую либо не хочешь терять,потому что все еще впереди,либо надеешься,что все повториться
У меня не так. Я не начинал отношения с одной своей хорошей знакомой только потому что она для меня слишком хороший друг.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Конечно мужская!! Женской вообще не бывает, только в редких исключениях!
Никогда не жалей о прошлом, не думай о будущем, береги то, что есть!
 
Joker
А у кого вражда сильнее у мужиков или у женщин?
Тут и обсуждать нечего, у женщин конечно! особенно по отношению к мужикам :grin: Мужчины вообще враждовать не умеют, а женщины мало того что не прощают обид, так они еще и мстят.
 
Sfinks
а женщины мало того что не прощают обид, так они еще и мстят.

Блин, за что ж мы вас любим.. :cool:

Встречаются и индвидуумы мужского пола, которые действуют по той же методике, но это скорей исключения ;)
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Блин, за что ж мы вас любим..  
Понятия не имею! :lol:
 
а женщины мало того что не прощают обид, так они еще и мстят.

есть у меня один знакомый кинолог, занимается дрессировкой собак. его наблюдения: мальчик дерется до первой крови. девочка дерется насмерть.
очень похоже на людей..............................
Илла, SUKA, умная...
 
Ну чтож мы выяснили, что мужская дружба сильнее, а вражда - женская (ну большинством голосов). Так как вы думаете с чем это связано?
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
см. мой предыдущий пост
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761