Четверг, 28 марта 2024 г. 15:18:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Для вас, дамы, мадамы, мамзели, девушки, бабушки, тетеньки...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Для вас, дамы, мадамы, мамзели, девушки, бабушки, тетеньки...
 
Долго смотрела, что творится в форуме и поняла, что здесь есть все, кроме "чисто женского уголка". Мужчины говорят о политике, компьютерах, машинах и футболе. Спрашивают друг друга о том, чего мне и за жизнь не понять... Пусть и у нас, красивых и обаятельных, будет своя тема, в которой мы и о косметике поговорить сможем, и теорию относительности обсудим, и как проучить мужа узнаем, и что подарить мужикам на праздник решим... В общем, дамы, мне кажется, что это не лишне создать такую тему. А права я или нет -покажет время!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
паддерживаю=))) маладца! :up: неплохо б было эти вопросы осветить как проучить мужа узнаем, и что подарить мужикам на праздник

кароче))) вэлкам)))))) :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
:up: уря!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
я тоже поддерживаю! с чего начнём???
какой цвет в этом сезоне актуален? зелёный или белый:grin:)??
BIENVENIDO
 
светло-зеленый..это если верить последнему Космо... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
а вы какие журнальчики читаете??? мне ,кстати, в последнем космо понравились те 52 страницы....,:grin:)
BIENVENIDO
 
Девушки, не пугайте меня! Я не люблю зеленый, белый тоже не ношу! Красный -вот лучший цвет для меня на все времена. Можно голубой, черный, серый, коричневый, синий, сиреневый. Но не зеленый, мамочки мои! а-а-а... Хотя, чего я тут распинаюсь, я ж за модой не слежу...

ПыСы. Я тоже рада своей собственной идее (без лишней скромности), потому что в жизни меня окружает не так много девушек и иногда хочется просто поговорить о своем, о женском. А не удается...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
я всегда покупаю Космо. а дальше уже как получится:Караван, Гламур, ГалаБиография...

я вот сижу и думаю, а куда бы деть скопившиеся глянцевые журналы? реально уже места не хватает! :shame: :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
я вот сижу и думаю, а куда бы деть скопившиеся глянцевые журналы? реально уже места не хватает!

не поверишь.. у самого скопилось уйма "максима" и  men's health'a ;)
могу отдать в коллекцию :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Максим и отдать? да ни за что :grin:) я уже несколько боев с женой выдержал и ничего, не отдал :grin:)
 
Solovev, давай меняться, я тебе Космо буду даваь почитать, а ты мне Максимы и иже с ними. будем обмениваться сведениями о противоречивом мире мужчин и женщин. :up:

з.ы. люблю почитать мужские журналы. самой на них уже денег не хватает... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Demon
Космо у нее отнимал? :grin: :grin: :grin:

Хотя листал пару раз от нефиг делать — единственное что там можно посмотреть, так это на фотки девченок.. все.. читать нечего совершенно. Зато с каким видом они "умнеют" на кровати обложенные всякими лаками, спреями, кремами, масками и прочей химией.. Делют такие ууумные-умные глазенки, мол что-то там читают.. :grin: :grin: :grin:
Как читают мужчины знаю.. можно опутить эту тему :grin: :grin: :grin: :grin:

ILLA
Максимы могу отдать, а читать про волосы и как правильно ухаживать на ноготочками на ногах... бр... мне хватает того что я люблю девушек, они любят меня — это все что мне достаточно знать о них и читать журналы мне для этого не обязательно :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
:lol: я бы так точно не описал :grin:
 
Solovev, там не только про ноготочки. там еще про психологию женщины... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
А зачем в женском журнале описывать женскую же психологию? Может мужскую имела ввиду? :grin:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev, я имела ввиду применение женской психологии по отношению к мужской....:grin:

во загнула....
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Ну и я говорю — шмоки, мода и фитнес.. :up: :up: :up:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev, а зачем тогда женщинам читать мужские журналы?
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
а зачем тогда женщинам читать мужские журналы?

Из любопытства — "что же они обо мне думают...", "что им больше нравиться" и пр.. :tongue:

Да вам виднее зачем вы так рветесь в наши журналы :tongue:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Женский уголо млин.
Wife неполучилось, мужики всёравно фсё окупировали
 
Ааааа!!! Мужчины наступают! Любопытные вы существа))) Хотя отсутствием оного и мы не страдаем)
А журналы... Блин, надо как-нибудь почитать Максим или что-нибудь в этом роде... Но говорят, там тааааакую чепуху про нас, красивых и любимых, пишут, что аж страшно... неужели мужчины этому верят??
I speak SARCASM as a 2nd language
 
Ассоль
Неееее, как можно.. точно так же не верим, как вы не верите тому что написано в ваших журналах про вас :lol: :lol:

а серьезно -- я лично верю больше опыту..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
а я тоже люблю читать мужские журналы...
мне там рекламы больше нравятся.
а вообще, я считаю, что журналы нужно по содержание переделывать..потому что пишут практически об одном и том же...
BIENVENIDO
 
Olechka
да так и есть, с одним различем -- одни журналы приподносят одну и туже информацию для мужчин, а другие -- для женщин. Вот и вся разница :up: только тсс-с-.. кто же будет отнимать их если узнает что там тоже самое.. :lol:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
LaFa
Как консультант по женским вопросам: :cool: заходишь в первый понравившийся тебя салон красоты и спрашиваешь.. Главное спроси как у них насчет гигиены.. некоторые даже рук не моют когда прокалывают. Лучше если прокалывать будет мужчина.. // Впрочем это уже отдельная тема -- "почему гинеколог-мужчина лучше женщины" :grin:)

По ценнику везде одинаково берут +- 50-100рублёв...
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
ну эт я понимаю, просто лень обходить-звонить, скажите уж точно адрес)))))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
ОК. Племяннице не так давно прокалывал в "Теремке" на 2-м этаже (Адрес: перекресток ул. Веры Слуцокой и бр. Трудящихся). Все достойно.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
благодарю :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Всегда рад помочь, тем более девочкам :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
:tongue: :up: спасиб)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761