Четверг, 28 марта 2024 г. 14:41:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Весна... Любофф...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Весна... Любофф...
 
SPAWN
злой ты :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
добрата это женская слабость , мне чуждо это чувство как и впрочем любовь. :smirk:
 
добрата это женская слабость , мне чуждо это чувство как и впрочем любовь.

мне тоже :lol: :lol: :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Слабость более присуща мужчинам, т.к. они чаще не могут держать в руках свои чувства и более слабы на передок. Физически мужчина дискриминирует женщину, хотя истинное назначение мужчины это -  физическая работа не требующая особого умственного напряжения, мужчина, это помощник женщины, ну, может быть, ещё что-то для развлечения в свободное время.
Феминистка - любая женщина, которой есть чем похвастаться, кроме вторичных половых признаков.
 
не надо так умно писать... это первое
второе.... не мужчины слабее... а женщины... вот :cry:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
опа, а вот похожу и первая форумная феминистка
one world, one future
 
LaFa
это радует, что нетак все запущенно :grin:
 
SPAWN
чушь какая :tongue:

Femina
с точки зрения физиологии как науки, действительно женский организм выносливее и сильнее мужского. например, женщины легче переносят боль и кровопотерю (это заложено природой).
но это не значит, что в социальном плане женщине необходимо брать на себя мужские функции. мне, например, нравится быть слабой рядом со своим сильным мужчиной. я считаю, что мужчина должен носить женщину на руках, а не наоборот :tongue:
но это уже кому как больше нравится ;)
умная женщина (ну или мудрая, если кто-то отрицает наличие ума у представительниц женского пола, как такового) никогда не будет дискриминировать мужчину

LaFa
специально для тебя постралась писать проще :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Человек- биосоциальное существо! Много лет назад людей делили биологически (био-), а то, что мужчина биологически (физически)отличается от женщины, этого никто не оспаривает! Сейчас же люди делятся социально, а в этом женщина превосходит мужика!

Речь идет не о дискриминации женщиной мужчины, речь идет о РЕАЛЬНОМ НЫНЕШНИМ (а не 19 век!) соотношении сил и возможностей.

Феминизм-это не борьба против мужчин!!!
Разве то что женщина не позволяет вытирать о себя ноги-плохо????
Моё же мнение, женщины стали НАМНОГО сильнее и умнее мужчин, поэтому они хотят (и могут намного успешнее) делать карьеру, выходить в свет и жить для своего удовольствия. А вовсе не сидеть на кухне!!!
Феминистка - любая женщина, которой есть чем похвастаться, кроме вторичных половых признаков.
 
Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ ТАКОЙ ЛАЖИ :lol:
женщины стали НАМНОГО сильнее и умнее мужчин, поэтому они хотят (и могут намного успешнее) делать карьеру, выходить в свет и жить для своего удовольствия. А вовсе не сидеть на кухне!!!
-  ДА Я ТАКИХ ВЫЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ( МОСКОВСКОЙ СЛАВЯНКЕ)
 
мне чуждо это чувство как и впрочем любовь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
SPAWN
:up:

deffochka
спасиб))) :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Кашмар, дожили, куда катится мир!!!

Особенно сильно убила следующая фраза истинное назначение мужчины это - физическая работа не требующая особого умственного напряжения, мужчина, это помощник женщины, ну, может быть, ещё что-то для развлечения в свободное время.

Это, что получается теперь мужикам надо бросить заниматься наукой, оставить руководящие должности, а вместо этого встать к станку, взять в руки отбойный молоток или пойти работать грузчиком.

Девушки да вы не думали, что без мужиков вы все бы загнулись и рано или поздно приползли бы к нам на поклон. (образно выражаясь).

Каждый человек, будь то мужчина или женщина сам решает и выбирает кем он будет в этой жизни.

Я против любой половой дискриминации, но чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что руководящие должности и работа, связанная с умственным трудом больше годиться для мужчин.

Хотя встречаются отдельные экземпляры мужиков, считающие себя хозяином в семье при этом отдавая всю получку жене и занимаясь в семье только добычей денег.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
vaso, гыыыыыыы :tongue: :lol:

Хотя встречаются отдельные экземпляры мужиков, считающие себя хозяином в семье
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Femina

согласна с тем, что женщины хотят делать карьеру, жить в своё удовольствие и, более того, успешно это делают. просто мне, например, это нисколько не мешает появляться на кухне и заниматься домашними делами.
парадокс в том, что фенимизм уже принимает  гротесковые формы.

Denis
Я против любой половой дискриминации
и тут же себе противоречишьруководящие должности и работа, связанная с умственным трудом больше годиться для мужчин.
и сколько ты живёшь, интересно, раз такой мудрый?
прально! мужики - руководить, а тётки - вкалывать шпалоукладчицами!:lol:


вот такой фиминизьм, пля :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
vaso, гыыыыыыы  

Хотя встречаются отдельные экземпляры мужиков, считающие себя хозяином в семье


шо за намеки?:grin:))
one world, one future
 
Феминистки много сделали для современных женщин, об этом не надо забывать.

Как же жалко смотреть на женщин которые вкалывают на работе, потом приходят домой уставшие и готовят есть, ухаживают за ребенком, а муж в это время лежит на диване и считает что ему нехватает нежности, и что его жена уделяет ему мало внимания. Когда они еще не начали совместную жизнь он ведет себя совсем по другому, а потом когда проходит время и они женятся, видимо, он понимает что жена никуда не убежит, а она действительно никуда не уйдет если у них есть ребенок, мать не может оставить ребенка без отца и не сможет одна поднять ребенка на ноги, женщина способна пожертвовать своим счастьем ради ребенка.

Помните женщины, что если ещё в начале у мужика уничижительное отношение к женщинам, то со временем из героя-льва он превращается в диванного жирного облезлого кота с толстым пузом и бутылкой пива, а женщина остается женщиной, поэтому и находится в постоянном поиске и при первой возможности покинет это жалкое быдло, если оно окажется не в состоянии прокормить семью. Мужчина обладает ТАКИМИ же правами и обязанностями, как женщина, этого никто не отменял!

Права у женщин вообщем-то те же, что и у мужчин... очень неприятны высказывания типа "сколько лет человек дружит с женщиной, до сих пор ее и не понял", "твое место на кухне" и подобные.
Феминистка - любая женщина, которой есть чем похвастаться, кроме вторичных половых признаков.
 
C-4, я нашол тибе баивую падругу!!!
one world, one future
 
Женщины будьте смелее. Производите естественный отбор - ищите настоящих мужчин! Даже если вы замужем!!! Не надо терпеть, боритесь за свое счастье. Читайте семейный кодекс.
Феминистка - любая женщина, которой есть чем похвастаться, кроме вторичных половых признаков.
 
vaso
отвратительная похабная пьянь:grin:   -   ты сам о себе все сказал.
Феминистка - любая женщина, которой есть чем похвастаться, кроме вторичных половых признаков.
 
Femina, а я ничего не скрываю:grin:)))) там ещё многа эпитетов:grin:) лень писать:grin:))) а если б было написано "я убил Кеннэди"?:grin:))))
one world, one future
 
Ну ваще... Что за ужас в топеге? Куда вы катитесь? :down:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
А тема-то про весну....про любовь....добрая такая,хорошая тема.... А вы...Эх...:sad:
Я такая одна...
 
vaso
все про то.... пупсик :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Femina
ндя...

C-4, я нашол тибе баивую падругу!!!
ты прав, спорить тут безполезно :lol:
не буду! и так тема уже укатилась в оффтоп

так что там про весну, любофф и всё такое...?:tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Скоро уже лето и лубофь станет еще ЖАРЧЕ! :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
весна.. любовь.. бухло.. секс.. беременность.. мальчик-урод.. алименты.. регулярные обследования ребенка.. выявление врожденной шизофрении.. спецдетсад.. связь с наркотиками.. статья у.к... колония.. заголовок в "Известиях" : "Как сын загнал мать в могилу".
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Что ж ты мрачно-то ... :shame:
Не надо жути нагонять...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Экономический, политический и социальный кризисы  в РФ диктуют свои правила. СПИД, наркомания(особенно легкие наркотики), поголовная безнравственность, безработица, расслоение общества на богатых и бедных, безденежье в провинции, бездарность на эстраде, коррупция на всех гос постах, пропаганда в СМИ насилия и алкоголя заставляют бедных детишек стремиться к хорошей жизни и безделью одновременно, что невозможно, поэтому все вышеперечисленные проблемы усугубляются. ТАк или иначе, "весна" и "любовь" связаны с производством резины: весна - замена зимней резины на летнюю, любовь - использование резиновых друзей с последующим высылкой в мусорное ведро. Так что , меньше надо трепаться, надо больше резины изготовлять, тогда и весна у нас будет, и любовь.))
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
У тебя как-то разбито на 2 части : в первой про кризис, а во второй про резину. Я чой-то не вижу связи между ними.
Но если поразмыслить, я тебя правильно понял - то ты ратуешь за использование резины что бы не рождались уроды при настоящем кризисе?  Тогда отпадают связаные с ними проблемы и остается весна и любовь? ))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему