Четверг, 28 марта 2024 г. 17:41:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мотоциклисты!!!!!!!!!!!!!!! Будьте ЛЮДЬМИ!!!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Мотоциклисты!!!!!!!!!!!!!!! Будьте ЛЮДЬМИ!!!, и днём и ночью рёв мотоциклов.. дочка не может заснуть
 
всё просто . Дорогие мотоциклисты! я дебильных окон из пластика себе не ставил - ибо хочу чтобы и воздух в дом заходил и чтобы бельё сохло. а посему ваши ночные (особенно) заезды на полный газ между светофоров слышу не только я, но и моя трехлетняя дочь. Блин, ребята зачем вам дешёвые понты с ускорениями за сто км в час? И так всем ясно что вы быстрее любого авто. Почему ДЕТИ должны страдать от децибелов выдаваемым вашим мотоциклом??? Детям очень важен сон - развитие и переработка полученной днем информации происходит именно во сне.. почему они должны просыпаться от того ЧТО ВЫ НАРУШАЯ ПРАВИЛА НЕСЁТЕСЬ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ.???? Где совесть та?? Я вам симпатизирую и считаю - что, как в Германии, вы следуете сразу после велосипедистов на дорогах по приоритету. Я разделяю вашу любовь к двухколесным коням и мне тоже нравится скорость.. но почему вы это НЕ реализуете за городом? там меньше помех! В ЧЕМ ВАШ ДЕШЁВЫЙ ПОНТ - перед своими такими же беспонтовыми собратьями чтоли? Такое впечатление создаётся что те, кто на мотоциклах рвёт мотор ночью реализуют своё нераскрывшееся половое созревание в громкости выхлопа своих мотоциклов.. как вам не стыдно дорогие товарищи; мешок урюка вам желаю, добрые люди, и выхлопную трубу в зад по гланды тем, кто не рубит ваще.. мда.
 
А ни чего что прямоток ,или выхлоп сам по себе такой,.когда обороты увеличиваешь?! Не занимайтесь ерундой,мотоциклисты участники дорожного движение,вам же не мешают автомобилисты по дорогам ночью?
Соглашусь,что есть и ребята которые борщат с оборотами на первой до 8-10 тысяч.
Изменено: vorobev - 23 марта 2014 14:08:14
 
Цитата
vorobev пишет:
вам же не мешают автомобилисты по дорогам ночью
Я мало видел долбоё..в ездящих без глушака и упивающихся рёвом мотора. Прямой требует прямого--думаю Вашего визга не счесть краю было-бы, если-бы такие уроды мешали спать Вам и Вашему маленькому. С радостью-бы на Ваши претензии заткнул Ваш рот Вашими-же "вескими" аргументами, указанными выше. Не надо ссучиваться, а НАДО ставить себя на место страдающих людей, вопреки поговорке "Моя хата с краю...".
То я смотрю по-поводу мусора хай подняли. А может люди выходные, может в отпуске и поэтому вывоз не производится. Небось тут Вас это не касается--вывези и всё. Надо бросать ШКУРНЫЕ интересы.
Изменено: Mitrich - 23 марта 2014 15:01:28
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
vorobev пишет:
А ни чего что прямоток ,или выхлоп сам по себе такой,
А на кой гуй там прямоток? чтоб орать на всю улицу?  Есть люди которые гоняет на спортах у нас по городу, от них шума даже на отсечке чуть больше чем от жигулей с новым глушаком.
Я молчу про чеперов-они отдельная каста и  такие заезды в городе не устраивают. там сам звук-это уже  другая тема. там и люди с "головой" обычно. А хрустиков с каждым годом все больше и больше, но все не как перевестись не могут. что говорить то, если  молодой парень купив себе спорт с табуном лошадей между ног, носиться на нем за 2-ю сотню в футболке, шортах и без шлемака? Про мотоботы я молчу.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
vorobev пишет:
вам же не мешают автомобилисты по дорогам ночью
Я мало видел долбоё..в ездящих без глушака и упивающихся рёвом мотора. Прямой требует прямого--думаю Вашего визга не счесть краю было-бы, если-бы такие уроды мешали спать Вам и Вашему маленькому. С радостью-бы на Ваши претензии заткнул Ваш рот Вашими-же "вескими" аргументами, указанными выше. Не надо ссучиваться, а НАДО ставить себя на место страдающих людей, вопреки поговорке "Моя хата с краю...".
То я смотрю по-поводу мусора хай подняли. А может люди выходные, может в отпуске и поэтому вывоз не производится. Небось тут Вас это не касается--вывези и всё. Надо бросать ШКУРНЫЕ интересы.
Хм. А я словил одного. Прямо под ухом газанул, и рука дернулась автоматически. За помятый зад мне никто не заплатил, разумеется, но и суд оправдал. У питараса скорость за 150 по экспертизе была.
 
Попросили не шуметь ночью - были посланы в..
Это нормально.
У каждого свои дети и они должны лучше расти, чем чужие. Слабые не нужны.
 
Fordovec,
Цитата
Fordovec пишет:
Это нормально.
У каждого свои дети и они должны лучше расти, чем чужие. Слабые не нужны.
Ты Забыл смайлик поставить-непонятен тон фразы
Следующий этап-купание и закаливание в котлованах Красного бора?   :(
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Тон задал не я. Неужели вас так задела за живое, кем-то брошенная фраза?
Под своими окнами они не катаются - вот и весь ответ.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761