Пятница, 29 марта 2024 г. 00:37:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прокладка кабеля

Страницы: 1
[ Закрыто ] Прокладка кабеля
 
В субботу утром, 25.11.2012, во дворе дома 39 по Трудящихся, появилась вот такая картина.
 
Александр, ну прокладывают, и что?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Меня смутило следующее:
1) я не увидел за эти два дня никакой спецтехники или людей в спецовке
2) пол дня стоял кросовер (его видно на фотографии) возле этой бригады гастарбайтеров (прораб, видимо)
3) они пустили этот кабель к одной парадной, значит там есть какой-то источник усиленного потребления.
4) самое забавное, это как фигурно они полукругом обкопали дерево, когда могли под 45 градусов пойти.

Отсюда и подозрения, что эта прокладка кабеля возможно не согласована должным образом.
 
Видно, после нас (конец Заводского), они к вам перебрались. У нас копались около месяца и так же вели кабель от трансформаторной будки к одному из подъездов. Криминала в этом не хочется видеть, потому что прошлой зимой, в период малого ледникового периода, именно к этому подъезду протянули кабель "по воздуху". Может, и у вас и у нас что-то важное сгорело год назад, и теперь это восстанавливают?
 
Цитата
Александр пишет:
В субботу утром, 25.11.2012
В субботу утром было 24 ноября.
Цитата
Александр пишет:
я не увидел за эти два дня никакой спецтехники или людей в спецовке
Эти двое, раз не в спецовках, я так понял, не в счёт?
Цитата
Александр пишет:
как фигурно они полукругом обкопали дерево, когда могли под 45 градусов пойти
Может это полёт инженерной мысли с учётом ранее проложенных коммуникаций.
Вот, я думаю, если-бы они были в спецовках, да копали-бы как бык поссал или, того хуже, спилили дерево, как ёлочку "под самый корешок", то подозрения и на малую долю не было.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
к чему столько сарказма? Вообще их там 5 человек работало,только ни на одном из них небыло ни спецовки тсж, ни рэу, или, куда там, ленэнерго) я так понимаю, это довольно нормальное явление, когда приходят пять личностей, с утра до позднего вечера капают, вырезают асфальт, кладут кабель и подключают к будке. Тема раскрыта, полагаю.
 
Возможно в этой парадной общедомовой распед щит. Часто такое встречал и стоит он обычно в середине дома.
Страницы: 1
Читают тему