Пятница, 29 марта 2024 г. 09:51:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гос.услуги, МФЦ, как нас (вас) обслуживают

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Гос.услуги, МФЦ, как нас (вас) обслуживают
 
Цитата
Masha Miller пишет:...Я этим дебилам должна каждый год справку приносить что не нашли...
Инвалидам ещё сложнее - их тоже каждый год ВТЭК *переаттестовывает* -
вдруг у них утерянные конечности отросли за время с предыдущего осмотра...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Masha Miller пишет:
Скажите, а в МФЦ я могу подать документы на загранпаспорт?
Нет, документы можно подать либо на Павловской д.1 либо на Красного текстильщика, в том числе через gosuslugi.ru
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я зарегистрирована на Госуслугах, ноо при попытке заполнить заявление на паспорт, меня отправляют на Текстильщика, а как на прием в Колпино попасть через сайт?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Masha Miller пишет:
Я зарегистрирована на Госуслугах, ноо при попытке заполнить заявление на паспорт, меня отправляют на Текстильщика, а как на прием в Колпино попасть через сайт?
там,перед тем как заказать госуслугу,надо указать местроположение.Колпинский район там есть,просто видно вы пропустили этот шаг.
 
Менял паспорт, зашёл в МФЦ на пр. Ленина, потратил пять минут, через две недели забрал новый паспорт в УФМС.
Не нравится - не ешь!
 
Извещение о начале выпуска универсальных электронных карт по заявлениям граждан в Санкт-Петербурге
По-моему достаточно удобная должна быть фишечка...  :idea:
http://kolpino-city.ru/news/3/1453/
@ИМХОтеп III
 
Ещё немного разъяснений про УниверЭлектронКарту -
http://slon.ru/economics/vnedrenie_uek_chto_poyavitsya_na_karte_i_v_kaki­e_sroki-876138.xhtml
@ИМХОтеп III
 
И Госуслуги и МФЦ работают отлично. Охотничий билет через МФЦ вообще без проблем. Загранпаспорт и потом обычный паспорт через сайт Госуслуги - без проблем. Загран получал на Текстильщиков а гражданский у нас на Павловской
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему