Четверг, 28 марта 2024 г. 12:42:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тип домов на бульваре

Страницы: 1
[ Закрыто ] Тип домов на бульваре
 
Не могу найти тип своего дома в интернете, поэтому может кто-то знает тип, 9 этажных домов с большими окнами, вдоль б-ра Трудящихся? А еще лучше планировку квартир в этом доме.
Ilya Manyahin
 
Solker
504 серия.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
504 серия.
Вопрос поставлен некорректно
В какой части бульвара?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
504 серия.
Сначала были эти
http://domavspb.narod2.ru/serii_domov/1-lg602V/
А 504-это* олимпийский городок*
http://www.bsn.ru/service/information/type/3/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Б-р Трудящихся дом 25 очень похож на 602 серию (602Д), но ни одна из представленных планировок не подходит.

Дом с большими окнами, 9 этажный, 7 парадных. Стоит рядом с 23 (две парадные) и 21 по бульвару. Полагаю некая из модификаций серии, на которую не нашел планировку. Особенности, скошенная стенка для сан узла.

Планирую дойти до Колпинского БИП по адресу Павловская ул. 19/13. По телефону 461-57-21, в субботу не ответили
Ilya Manyahin
 
Solker
25-КА-обычный типовой дом.Единственное-переходные квартиры с угловыми домами имеют некоторые особенности. Что вас смущает? Две лоджии на торцах? В некоторых парадных этой серии связка 2комн. +3 комн. квартиры заменены на 1 комн+4 комн.
А что значит -скошенная стенка,? Расширение в корридоре? Так это типовой блок санузла...
Вот 19-й дом по В.Слуцкой имеет некоторые отличия(впрочем тоже типовые) Все планировки в этих домах похожи на планировки пятиэтажек на Пролетарской и в Купчино(пр. Славы)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Спасибо, разобрался. Подходит такая планировка

За исключением нескольких неточностей, но размеры и расположение комнат совпадают.
Ilya Manyahin
 
Solker
Комнаты-то вроде совпадают. Не совпадают входы. Или это архитектор Шприц и иже с ним на схеме так намудрили, что не понятно. И почему лестница между лифтом и мусоркой?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Solker
Ну,такие только в Купчино. А угловые трешки- распашенки (имхо) это более древний проект...
Опять же-кухонки у наших (в двушках угловых и трешках внутренних) поболее и поудобней однако..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Разница только в размере кухни, которая отгрызла кусок от лестницы и наличие лоджии.
Вот, примерный план моей квартиры.
Ilya Manyahin
 
Solker
А если не секрет, зачем тебе эта схема? Переезд чтоли близится?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Мебель красиво расставить ;)
Ilya Manyahin
 
от, примерный план моей квартиры
Ну так это *типовуха*. Я тебе все колпинские дома на спор могу перечислить с такой планировкой. Кстати в 504 серии примерно такое же расположение-но в более приятном исполнении... :)
Источник:7 лет обмена 2-х аналогичных квартир в савецкие времена... :)
ЗЫ Еще про шкап(тот ,что у кухни, в трешках) могу поделиться-там где двухстворчатый-места под кухоную мебель больше...
Кстати,в 54 доме по Пролетарской-шкап одностворчатый-кухня Уже на 15 см,блок санузла без скоса,зато ванна в трешках 170  см поперечная (против 150 продольных)
В двушках-все то же убожество для лилипутов(150 см) без возможности растянуть(правда есть вариант совмещенного санузла с перепланировкой-,но это  тс-с-с :)  )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Спасибо, разобрался. Подходит такая планировка

А что за серия где планировка похожая,но кухня и ванная вытянуты вдоль (кухня 10 м2 вроде) а комнаты сделаны поменьше.
 
http://wikimapia.org/19318153/ru


Серия Щ9378/23К, написано дом 15-этажный, посчитал - этажей по боковым балконам 14, по центру - 15, кто-нибудь живет в таком доме, где там какие этажи? Как расположены квартиры?

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как расположены квартиры?
Как правило это были (остаются) общаги *семейного* типа - боксы на 2-3 семьи с общей кухней и общим сан.узлом.
Структура внутренних помещений сложная - зачастую перпланированная жильцами.
Такая общага на Павловской 40/2 в 90-е перестроена в *нормальный* жилой дом.
Так что здесь уже всё по *индивидуальным проектам*.
На Металлургов 4 - гибрид - нижние этажи - перестроены в *обычные* квартиры, а всё, что выше - по-прежнему общага...
1-ый этаж (сразу при входе с крыльца) в них, как правило, *служебный*: опорный пункт МВД (участковый) или магаз или какая-нибудь *администрация*...
В подвалах (ниже уровня крыльца) были прачечные-гладильные...
-------------
По этому фронтону я насчитал 12эт. с лоджиями + 1эт. (какбы 2-ой) без лоджии + *нулевой* (на одном уровне с крыльцом)
@ИМХОтеп III
 
Пожил я в таких общагах. И в этой тоже жил.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman
Пожил я в таких общагах. И в этой тоже жил.

переадресую вопрос по теме сюда
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему