Четверг, 28 марта 2024 г. 20:13:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда подевались алена и лугиша?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Куда подевались алена и лугиша?
 
Столько всего раньше писали и нет их теперь. :sad:
 
решили больше не афишировать свою деятельность, так как "все что было сказано, может быть использовано в суде"
 
чур-чур-чур
 
Турьма! (с) :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
За что? Сколько читал, так и не понял.
 
Турьма!
Танеее... ну край - домашний арЭст, общественное порицание и осуждение (на которое им накласть)  и членство в *галерее героев*...
@ИМХОтеп III
 
на долгосрочных курсах русского языка?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
личная страничка удалена
http://vkontakte.ru/id91774497
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Какую деятельность ? они ж вроде не депутаты и не милиционеры, а совершенно белого бизнеса в этой стране нет. Надеюсь у них всё зашибись!
 
вроде бы развелись
 
они ж вроде не депутаты и не милиционеры, а совершенно белого бизнеса в этой стране нет.
...но есть  пострадавшие автовладельцы,и непострадавшие ,ПОКА,но искренне желающие справедливого возмездия автоугонщикам и прочей шушере... *Это вам не мелочь по карманам тырить*. Авто-это как жена-не трожь !!! :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
возмездия автоугонщикам
Ого, машины пи$дили.
мда
 
Ого, машины пи$дили

угу, был интересный пост с подборкой "авторских" сообщений за несколько лет.
Очень все наглядно.
Было. Затерли. Бездоказательно мол.
да и оправдываться, мол не я, не знаю о чем вы все тут, никто не стал.
 
ну вольва на октябрьской)) вижу иногда))))
one world, one future
 
vaso
мне кажется, что даже мерс черный двухдверный с ней самой иногда появляется.
а может обознался, лично не знаком-с, а фотки в постах искать лень
 
А Ксения (афтор темы)-это кто? Странно,что это тема вдруг всплыла... :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Ну IP аванагрдовский, так что выяснить кот это не удасться.
 
А Ксения (афтор темы)-это кто? Странно,что это тема вдруг всплыла... :lol:
Ксения. Из Колпино. Ну интересно просто. Ой не верится в эту мутную историю. Слишком открытые они были для такого. По-моему их просто заклевали.
 
По-моему их просто заклевали.
Белые и пушистые попали в стаю....  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ксения  
Знаете, в детстве у меня однокласник был. Так вот как-то он, будучи в гостях,  -пиип-  у меня из дома фантики от жевачки Turbo (тоже, получается, "тачки" тырил :)) , а потом, дурень, всем хвастался ими на улице - в т.ч. решил похвастаться и мне (походу просто забыл у кого  -пиип-  :))
Такая вот наивная детская простота, открытость, глупость и непосредственность, которая видимо запросто может быть свойственна и взрослым дядям и тетям :))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
ты как был наивным мальчиком так и остался
взрослыми дядями и тетями совсем не детская наивность движет, а показать тебе любимому какие они добрые, открытые и хорошие
ты принимаешь это за наивность и хихикаешь в кулачок, а у тебя под это дело все и писдять
никого не посадили и может форум им в этом помог (положительная характеристика с места обитания)
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Справедливости ради-Лугиша ,вроде как,и непричастен к этой истории. Фантиками не тряс,душой не кривил,просто размышлял вслух  . Так его и *не клевали* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кстати ни вольвы на октябрьской ни мерса на онежской я уже месяц как не вижу
 
Лугиша ,вроде как,и непричастен к этой истории
Про Алёну тоже писали, что ничего не доказали, а тогда смысл им от людей прятаться?
 
Как  ворвались когда-то на форум, так и пропали ребята :)
Привет землякам! :)
 
а тогда смысл им от людей прятаться?
А с чего вы решили,что они прячутся?
Был такой на форуме Гудрон,хороший малый,а больше не пишет и уже давно...это ведь не повод думать,что он прячется....
 
да много кто не пишет. но иногда просматривает. я тоже как то не заходил сюда месяцами. была помню мышечка тоже очень давно не видел. миграция эмиграция и прочие факторы.
Reality hits you hard, bro
 
миграция эмиграция и прочие факторы.

Ну дык интернет везде =)

Хотя бывает,что просто за*бало  )))
 
Про Алёну тоже писали, что ничего не доказали, а тогда смысл им от людей прятаться?
А кто вам сказал что я прячусь. Какой смысл писать тем кто уверен в своем.
 
А кто вам сказал что я прячусь

И это все? А где подробности? На каких машинах ездите, какую дачу купили, на сколько похудели, сколько лугиша теперь перед сном выпивает "охоты крепкой"?

Подробности надо! А то мы не успокоимся!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761