Четверг, 28 марта 2024 г. 20:04:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чистили,чистили,и дочистили..

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Чистили,чистили,и дочистили..
 
Дворник мать ее,10 минут назад,сказал в мегафон-сбивайте,мы начали сбивать....И тут услышали грохот и крик...
Выглянули,а там это ...Дворник куда то пропала на 2 часа,потом ее нашли...
Мужик был в шоке...








 
"Лучше бы я на работу на метро поехал..." - подумал владелец автомобиля...
 
Я не поняла, машина посреди дороги стоит. Она ехала??
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Дворничиха жива?:)
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
SpringGirl

Я не поняла, машина посреди дороги стоит. Она ехала??

Машина стояла в пробке в тот момент, когда глыба летела на неё. При этом никакого ограждения внизу не было при очищении крыши.
 
Машина ехала по дороге,дворник стояла и регулировала движение,и смотрела чтобы под домом не кто не ходил...
Она скомандовала скидывайте,все порядке,мы начали кидать и колоть лед,так как я стоял на парапете и смотрел чтобы не проломить кровлю,откалывал лед,а машины все ездили по дороге...Тут грохот,смотрю на дорогу а там дырка в машине....На лобовом....Дворник сразу куда то исчезла,но через несколько часов пришла,.в жилетке,огородила территорию,выставила заграждение......Вот так вот...
 
Хорошо, что без человеческих жертв...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Хорошо, что без человеческих жертв...
Ага,мужик сказал ему повезло,он расцарапал руку...Приехала скорая....
 
Я на Бухарестской на хрущах сосульки видел недавно по пол-этажа - этаж в длину.. там вообще в каске ходить надо.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В колпино на Ленина и Павловской не лучше..Вот будем скоро сбивать..
 
Несмотря на то что уборка идет, все равно весь город завален снегом.
Матвиетнко новую фишку придумала. Скоро дворникам подмога придет.
"пообещала убрать ВЕСЬ город к Новому году"
http://www.nr2.ru/policy/314000.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Жесть конечно. Мужик в рубашке родился.
А дворнику не позавидуешь теперь. Интересно, будут ли к ней от мужика претензии.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Скоро дворникам подмога придет.
А потом бомжы падают с крыш,и все обвиняет,самих рабочих...Знаем мы таких...
А то что выдают для заходы на крышу-беседку и рабочую веревку с спускателем,это не поможет...Страховки нет...Веревка порвется и полетит такой уборщик на лед и снег,куда сбрасывал...

Прежде всего безопасность...А потом все остальное...
Да уйдет не 10 минут а 20 на завязку со страховочным устройством,ну и что...Да перевязывать 2 веревки-времени много занимает...Ну и что....Главное безопасность...Чего начальники не понимают,выпуская таких работяг и студентов на крышу..
 
Интересно, будут ли к ней от мужика претензии.
Тут только черех суд ,к ЖКХ....Мы альпинисты тут не причем....Для этого стоит внизу человек и смотрит..
 
Мужик вышел из машины,начал гнуть пальцы,потом приехал какой то адвокат,начал спрашивать фамилию мою и напарника,но получил отпор...И уехал..
 
Так речь не о крышах - эти пусть внизу снег собирают, а им за это кормежку и ночлежку. По-моему логично. Хотя вообще-то это крайние меры.

На самом деле, чтоб больше порядка было вывешивал бы каждый район на своем сайте, сколько бабла получил и на что конкретно потратил... Обязать бы их законодательно это делать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В колпино на Ленина и Павловской не лучше..Вот будем скоро сбивать..

Млин, надо искать место для парковки подальше от дома ....
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Млин, надо искать место для парковки подальше от дома ....
Да не надо...Там крыши плоские...Отскакивать не чему..
 
Дворник сразу куда то исчезла,но через несколько часов пришла,.в жилетке,огородила территорию,выставила заграждение...
Вот она - квинтэссенция всего нас окружающего - из серии *если ни один способ уже не помогает - прочитай наконец Инструкцию!*
@ИМХОтеп III
 
эти пусть внизу снег собирают, а им за это кормежку и ночлежку
этим это нах нужно. Только под конвоем и  из под плётки.Да он поэтому и живет в таком состоянии.что ему ничего не нужно.Выродки и пафуисты- в основной массе-и не надо мне о человечности лапшу вешать-насмотрелся на отдельные экземпляры-от  киношных бомжей отличаются, и очень даже здОрово
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да уж. Повезло водителю. А если бы на пешехода? У нас так всегда. Как что случится, бегут ставить ограждения((
 
А если бы на пешехода?
Вот для этого мы и сбиваем лед.Чтобы на прохожих не был,когда они на работу идут рано утром.
 
Вот для этого мы и сбиваем лед.
В том году одни досбивались. Девушку почти угробили(( Ограждения надо ставить и не будет никаких ЧП.
 
Ограждения надо ставить и не будет никаких ЧП.
Это к дворникам...
 
Это к дворникам...
Конечно. Вас я и не имел ввиду.
 
Конечно. Вас я и не имел ввиду.

Я понял...Просто бесят дворники,которые не огораживают..А меня так сказать мучает чувство вины...Хоть и не мы виноваты.
 
http://dp.ru/1006jf
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
борщики, работающие на тракторах, изобрели восхитительной наглости способ не делать свою работу, но получать за нее деньги.
Трактора строительные,на данных видео трактора с вилкой,т.е для поднятия поребриков....Так что к уборке отношения не имеют..Возможно и имеют,но на своей строительной площадке.
 
Трактора строительные,на данных видео трактора с вилкой,т.е для поднятия поребриков....Так что к уборке отношения не имеют..Возможно и имеют,но на своей строительной площадке.
ну как бэ это не звучало, но полный бред. именно такие трактора в большинстве своем и используют для уборки снега, там где невозможно убирать более крупными ТО-18. а че, ребята придумали чоткий способ для отчета по отработанным моточасам.
one world, one future
 
ну как бэ это не звучало, но полный бред.

Я просто не разу таких в городе не видел...;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761