Пятница, 29 марта 2024 г. 01:25:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

прорыв горячей воды в районе мороженицы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] прорыв горячей воды в районе мороженицы
 
а за жаркое лето, почему бы не вернуть деньги тоже
 
Когда у нас была Гладышева, Царство ей Небесное, Колпино даже призовые места занимало, и проблем таких не было
 
за катаклизьм в природе наши коммунальщики ответственности не несут))))))
хотя они б наверное хотели и за жару с нас денег снять)))))), воды-то много пьем
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
ну в таком вселенском масштабе не знаю, бытово было также
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
за катаклизьм в природе наши коммунальщики ответственности не несут))))))
хотя они б наверное хотели и за жару с нас денег снять)))))), воды-то много пьем


ага, и света много нажгли
 
павловская 72 - воды нет до сих пор! батареи теплые, но  не горячие! Ацтой: У нас у власти - мудачьё!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
павловская 72 - воды нет до сих пор! батареи теплые, но не горячие! Ацтой: У нас у власти - мудачьё!

на Бульваре батареи тоже теплые, но вода горячая есть
 
павловская 72 - воды нет до сих пор! батареи теплые, но не горячие! Ацтой: У нас у власти - мудачьё!
хм у вас хоть -теплые, у нас вообще ледяные, так и не продули систему г............  замерзаю, пальцами уже клацаю по клаве)))))))
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
павловская 72 - воды нет до сих пор! батареи теплые, но не горячие! Ацтой: У нас у власти - мудачьё!
хм у вас хоть -теплые, у нас вообще ледяные, так и не продули систему г............ замерзаю, пальцами уже клацаю по клаве)))))))


так приходите в гости, погреетесть
 
так приходите в гости, погреетесть
да с удовольствие, ток я не одна приду)))))))) с кузнецом
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
:shame:так приходите в гости, погреетесть
да с удовольствие, ток я не одна приду)))))))) с кузнецом


С кузнецом)))))))))))))  Так кузницы нет.  Нет, доведут нас, выйдем как пикалевцы на шоссе, и хана тогда будет руководству города
 
Нет, доведут нас, выйдем как пикалевцы на шоссе, и хана тогда будет руководству города
они от нас спрячутся за охрану))))) и гардеробщиц
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Нет, доведут нас, выйдем как пикалевцы на шоссе, и хана тогда будет руководству города
они от нас спрячутся за охрану))))) и гардеробщиц


ну гардеробщицы нам не помеха, да и охрана не поможет против толпы
 
В конце Заводского шпарит так, что страшно становится. Отопления не было и у нас, это понятно. Но сегодня что-то варили в подвале. А как включили - плюнь и зашипит. Может, уже отвыкли от нормальной горячести батарей и потому страшно? А может, страшно, что из-за такой ударной работы радиаторов придёт 15-я квитанция за доптепло? В общем, страшно и всё
 
А как включили - плюнь и зашипит.
ех, завидую, а на вавилова, как в деревне-гадюке, все еще лед, бррррррррррр:shame:
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Сегодня встал в пробку в начале 8-го утра, сперва думал, что кого-то ловят, по обилию машин ДПС, потом уже, доехав до места аварии понял уже. Батареи только сейчас прогреваться начали (Веры-Слуцкой 40)
The future will show.
 
Батареи только сейчас прогреваться начали (Веры-Слуцкой 40)
ура, уже близко))), может успеют до утра к 7 по вавилова доползти)))), собак уже клубком свернулся, бедный
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Ул. Коммуны батареи горячие.
 
Трудящихся 22, батареи теплые
 
Машиностроителей 8. Тёплые, но вроле теплеют ещё. А вот электрисчества нету(
 
Машиностроителей 8. Тёплые, но вроле теплеют ещё. А вот электрисчества нету(

у нас хоть свет есть
 
Слуцкой 40. Батареи как - то странно, в некоторых комнатах тёплые, в некоторых нет, видать пока не было напора опять воздух в систему попал. В розетке 200 Вольт, видимо все спасаются как могут. :confused:
 
Павловская,откликнитесь...может у мня одной до сих пор воду не дали.Проснулась,побежала в душ в припрыжку,а тут такой облом.
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Заводской 54. Отопления до сих пор нет!!!Все замерзли,а я уехала на работу.Почему-то на пр.Ленина батареи нормальные. В ТСЖ все время занято. В кои-то веки потребую перерасчет за эти сутки.Мелочь, а приятно...Думаю, если бы каждый житель потребовал перерасчет,то может Лентеплоснаб хоть призадумается о заблаговременным ремонте следующим летом. С каждой квартиры да хоть 20р.Хорошая сумма с них получится.






отдых в оаэ
Ташка
 
Хорошая новость.Тепла не будет как минимум до завтра.Опять прорвало трубу и почти на том же месте.
Заводской пр. 32.Батареи холодные..
 
Хорошая новость Да просто замечательно))):up:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Так что я думаю можно требовать перерасчет
 
Кто доживет - потребует...:sad:
На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
 
Как сейчас у всех обстановка дома?
 
Опять прорвало трубу и почти на том же месте.
Да. Напротив "Весты". http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=7416
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761