Четверг, 28 марта 2024 г. 22:46:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мать одиночка, есть парень, не устраивает

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] мать одиночка, есть парень, не устраивает
 
Это какая то уже терминальная стадия началась.

*Внимательно смотрит на входную дверь на  форум*

У нас что ли вывеску поменяли, на "Центр  психологической помощи"?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald cityНу и подсказал бы девушке сайт,где можно это обсудить...а то прям спать спокойно не сможешь,бедняжка:smirk:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Danya Love

Сайт? Обсудить?
Если девушка в 26 лет лезет в интернет обсудить свою личную жизнь и задается вопросом как ей жить дальше, то ей уже никакой сайт не поможет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald cityТебе ли судить?Не лезет,а спрашивает совета...может кто-то в такой же ситуации побывал...Для мыслей в пустоту,есть комната для флуда.А ,если Вас так напрягает-кушайте таблетки и никому не жалуйтесь(с).
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Мама моя. Вы знакомы по сути всего три недели, а уже хотите какой-то определенности от мужчины. Уже пугаете его словом "замуж". За такое короткое время и любовь-то вырастить сложно, а Вы хотите с первым встречным семью создать.

via, Вам мужчина-то только для "замужа" нужен? И зачем нужен конкретно этот - не активный, не интересующийся особо ни Вами, ни ребенком, жмот к тому же. Что в нем такого хорошего? Только то, что он просто есть в Вашей жизни, мне так кажется. Просто больше никого нет, вот Вы и цепляетесь за него.

Правильно тут написали - живите своей жизнью. Идите работать, хоть на полдня. Сколько ребенку?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Мда. Решение проблемы уже  есть и найдено автором в его же первом посте.   З месяца-не срок.  Девка видная, парней по твою душу которые тебя будут любить и твоего ребенка найдется не мало.
 
маленький срок знакомства, я это понимаю, маленький ребенок, годик почти. Но были и такие, с кем и без ребенка встречалась 3года и жили совместно год, всего получалось 4года, даже больше, толку от этого нет... были такие, что и год ижила и пол года... толку нет.. или такая я , или такие попадались... да я вообще м то уже ничего не хочу... квартиру свою отдельную хочу...
 
Вам бы к специалисту по голове обратится на консультацию =)
Я имею ввиду психолога.
 
в догонку к предложению Strelkoffа - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=12&topic=3784&page=0
@ИМХОтеп III
 
квартиру свою отдельную хочу...
А при ней еще и мужичка-внимательного,щедрого,обеспеченного... и ненавязчивого,тихого как мышка... И побыстрее  
Опять банальная история. Старо как мир... Заипали родители(или один из них) Готова убежать хоть на край света-лишь бы не слышать их нравоучений,скандалов,истерик(нужное подчеркнуть) Раньше в таких случаях за молодых офицеров выскакивали(стерпится-слюбится) Теперь офицеры не в фаворе(хотя потихоньку все меняется и при удачном выборе можно неплохо пристроиться)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Danya Love

Тебе ли судить?

Кому же еще??? Я здесь самый умный. И вообще.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city и самый скромный :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

А чо? Сам себя не похвалишь - сидишь как оплеванный.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
маленький ребенок, годик почти
Вы на родительском обеспечении живете? Конечно, печально, когда самые близкие люди на мозг капают и не хотят помочь в трудной ситуации. Но может, Вы сами создали дома такую атмосферу? Вы до родов работали? Есть куда возвращаться? Ваши мама-папа работают или пенсионеры?

Надо перестать жить в ожидании, что кто-то придет и всё Вам даст. Действуйте сами! Это только Ваша жизнь.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Я работала и буду работать, с этим все в порядке. Конечно родители помогают, без них и не рожала бы, я успевала на аборт, да дело в том, что парень ,от кого ребенок подвел и очень сильно, вообще надо снача проверять парней, а затем рожать. А то на словах все герои, а как дело дошло, убежал, причем не сразу... Есть у меня знакомый, который предлагает все для меня хорошее, и к ребенку внимание и обеспечивать и все, но есть Но... не красив и секса будет много требовать... я может быть и осилила... но пока что не готова к такому повороту событий.
 
не капают мне родители на мозг, я хочу просто, как и любая девушка хорошего парня, мужа, семьи. И не ставлю я на себе крест,у меня много поклонников, но мне нужен один, постоянный не парень для секса, а муж в будущем, я не хочу просто нравится парню, я хочу,чтоб меня любили и не про себя, а показывали это..
 
и вообще спрашивала за одно, а перевернули почти всю жизнь..
 
Виа, где же фотки?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
фотки были..уже удалила... а сколько их на всеобщем обозрении держать...?
 
http://s42.radikal.ru/i095/1010/13/d395f15f1242.jpg фотки
 
у меня много поклонников

Нет, я решительно не понимаю девушек. У нее много поклонников, но надо обязательно выбрать козла, а потом всем плакаться. Это что, мазохизм?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
эти поклонники одни и те же... всем надо одно-секс... а мне надо жить всю жизнь с одним.
 
всем надо одно-секс

ДА!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
враки, не было.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Будьте же осторожней за неправомерное использование чужых фото, хоть бы глаза замазали - так ведь и по шапке от владельцев недолго получить.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
эти поклонники одни и те же... всем надо одно-секс

Это понимать, как все мужики - козлы? :lol:
Тогда советую начать с вопроса к самой себе - почему вокруг тебя именно такие поклонники?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
я хочу,чтоб меня любили и не про себя, а показывали это..

Чувства напоказ....этого почти все женщины хотят...  . Все правильно-Доброе слово и кошке приятно.Но почему то мужиков отталкивает вот это: *Я хочу ,мне надо...*-.Может потому ,что ему самому хочется сделать то же самое ,но не из под палки.Может надо гибко подвести партнера к этому(раздразнить и не дать...да мало ли у вас женщин уловок,которые мы, мужички ,еще не знаем), а не наезжать с глупыми претензиями...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А может у какого нибудь поклонника не только секс на уме?....А ты зациклилась на одном этом парне.....Тут  и не только будет два совета....Бросай и ищи...или пробуй этого привязать к себе и ребенку....а нет еще sovanik59 вроде писал про"используй по назначению" :)
 
фотки мои..раз не верите, что я должна все без исключения выставлять... хм.. и почему решили что не мои.. ? С парнем вроде наладилось, ведь действительно мало знакомы, правда пожаловалась подруге, а она может ему рассказать и начнутся разборки...( уже жалею что рассказала подруге.. еще я заметила, что он меня терпит бывает... вот, ходили в бильярд, он не пьет, а я пью, разрешил сколько сама пожелаю, ну я выпила 3 бутылки пива, окасела, да и проиграли все... начала уже около дома причитать, мол проиграли... а он говорит.. так ты как подбадривала то, снова мимо, эх.. да снова не попадешь..ну вообщем он не обиделся на меня...это уже радует..
 
а вообще надо действительно применять какие то женские уловки, к сожалению у меня это отсутствует.(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему