Пятница, 29 марта 2024 г. 02:18:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мать одиночка, есть парень, не устраивает

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] мать одиночка, есть парень, не устраивает
 
я мать одиночка, есть сын, живу с родителями, встречаюсь с парнем. Но меня вообще ничего не устраивает. К ребенку никак не относится, приходит каждый день в гости, пьет чай, не разу ничего к чаю не принес, разговаривать не о чем, сидим тв посмотрим и уходит домой. Родители не нянькаются с сыном, хотя говорили мол будем няньчиться. Ну понятно, никто ничего не кому не должен... вообще м с парнем выходим один на один погулять раз в неделю и то, что бы сына оставить с родителями, надо сильно поспорить, что мол от вас так и не уйду никуда... мама заряжает, мол гуляйте с сыном.. тут меня достало все, пишу ему смс, расскажи свои планы на меня в будещем... он не ответил, я пишу мол ответь на вопрос.. отвечает:я не думал на счет этого. Я пишу, подумай, он отвечает а что не так, я пишу, ничего, просто  мне нужны серьезные отношения, муж, семьей жить. он пишет, для этого надо встречаться. Я пишу мол этого ответа и ждала, он не пронял совсем ничего. Я пишу,и как долго встречаться, ну примерно пол года, год... он ответил, время покажет , все, замяли тему. Ну хорошо, замяли. Ам не легче не стало, только хуже. И вообще думаю расстаться с ним.  Не хочу ждать ничего, кажется и почти уверенна,что просто время теряю. Вместе мы 2,5мес и то как... 3недели провстречались, он уехал на вахту, на 1,5мес... вот приехал как недельку.. Посоветуйте что делать пожалуйста.. А вообще надоело быть одной и не известность надоела, не хочу тратить время если из этого ничего не получится.
 
добавлю, он был женат уже, прожили год или полтора. Сейчас взял машину в кредит на 3года, до встречи со мной еще, как он говорит про себя, что вечно сидит дома или у друга(друг женат) ленивый, сидит смотрит фильмы, занимается машиной и сидит с другом, закодировался еще он на год... Получает хорошо,не знаю, такое ощущение, что стал получать хорошо, буквально год назад.. живет с мамой. Деньги не отдает маме, мол влез в долги и так...дома у него не очень, зато есть дорогие побрекушки, которые, как мне кажется купил недавно, ну максимум год назад...
 
Не верю! (с)
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
что ты не веришь? я не поняла
 
вообще на флуд похоже..не верю... и что..договаривай... я мысли не умею читать...
 
Но меня вообще ничего не устраивает.
Вы сами-то чего хотите?от мужчины.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я хочу замуж, жить вместе..сего тут не понятного то..
 
я не хочу просто встречаться, и потом через пол года, год расстаться из-за того, что он не планирует со мной жить.. мне надо знать и быть уверенной, что если я буду с ним встречаться-это приведет к женидьбе, а не к расставанию...
 
я хочу замуж, жить вместе..сего тут не понятного то..

А что другой человек хочет ?? "Я хочу,я хочу"... Бред!
Запарили тролли.:mad:
 
а другой хочет встречаться не определенное время и не известно будем ли мы вместе или нет, мне не 18лет... чтобы жадть когда рак на горе свитнет...или когда он созреет для жития вместе... и созреет ли вообще..
 
Дурочка! Не теряй зря время.Бери от жизни все,что от жизни тебе полагается.Приезжает-используй его по полной для поддержки своего женского здоровья и себя в форме.(поверь, истерички на нервной почве после долгого воздержания никому не нужны) И  сама не теряйся-ты ему ничего не должна-крути хвостом налево направо-глядишь и найдешь свою половину-ребенок в наше время не помеха...Ну .а не найдешь-хоть нервы сбережешь-бурная жисть только на пользу.Главное  о ребенке не забывать.Хоть его научи грамотно писать....  А нынешний самец.....Увидишь,еще пороги твои обивать начнет,подарками завалит. Ну ,а уж тебе решать-как поступать.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Грустняво...
 
Виа, скиньте сюда фотографии вашего мужчины и ваши, это значительно поспособствует изысканию решения вашей проблемы.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
я скину фотки.. подождите
 
а как вставить то??фото
 
скиньте сюда фотографии
второго "семейного дайджеста" КС не вынесет,думаю :)

а как вставить то??фото
посредством www.radikal.ru
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
было фото-офф
 
Я смотрю жизнь бьют ключом у вас ту:lol: то у одной любовь, то у другой. Марго это не ты развлекаешься. Сильно в твоем репертуаре, мужиком дурочек дурить надоела, решила стиль сменить:lol:
 
Алена, здесь выкладывают проблемы, чтоб посоветовали как поступить. Я не она. И выложила из-за того, что я еще не рассталась... мне не хочется расставаться, но мне нужен толчок.. послать его или пустить на самотек, а там может и сложится.. а тебя видимо жизнь не дрюкнула..
 
я вам тут написала, а ему нет... а если бы я тут не написала, я б ему мозги колупала.. а это точно путь к расставанию..
 
я его спрашиваю..какие планы на меня в будущем, он не знаю не думал, я подумай... он а что случилось, я ничего, просто мне нужны серьез отношения, муж, семьей жить..он..для этого надо встречаться...я сколько примерно..он время покажет, все замяли тему..

собирались в субб в бильярд..мне уже идти не хочется... а ему какого..после такого разговора по смс..
 
еще напишу у него день рождение 06,06,1980.. а у меня 08,06,1984 оба близнецы по гороскопу
 
Дурочка! Не теряй зря время.Бери от жизни все,что от жизни тебе полагается.Приезжает-используй его по полной для поддержки своего женского здоровья и себя в форме.(поверь, истерички на нервной почве после долгого воздержания никому не нужны) И сама не теряйся-ты ему ничего не должна-крути хвостом налево направо-глядишь и найдешь свою половину-ребенок в наше время не помеха...Ну .а не найдешь-хоть нервы сбережешь-бурная жисть только на пользу.Главное о ребенке не забывать.Хоть его научи грамотно писать.... А нынешний самец.....Увидишь,еще пороги твои обивать начнет,подарками завалит. Ну ,а уж тебе решать-как поступать.

т.е. изменять по вашему, идти, гулять...искать другого.. или расстаться с этим и идти на поиски.. использовать его для поддержки здоровья и себя в форме.. хм..про секс что ли.. а так он жмот на покупки..
 
если он увидит тему эту..точно кинет..думаю...
 
оба близнецы по гороскопу
Это полная ...опа
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Это полная ...опа
+100
Половой акт заместо  антидеприсантов считает изменой
Четать сии опусы без стакана весьма сложно-ни запятых ,ни двоеточий...
ЗЫ  АФТОРУ... Здесь ,на форуме,есть кнопачка *Правка* Чаще пользуйся ей.если вдруг в голове поправка к мыслям внезапно появляется...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я тут не для учений русского языка и припенаний.. а так привыкла писать, ничего страшного .. все же ответа  на мой вопрос так и не увидела... больше причетаний.. вообще м сайт не оправдал моих надежд, даже не сайт, а люди..
 
ДА!
Даже здесь (!!!) вокруг одни безДУШНЫЕ 3,14... ГВАРДЕЙЦЫ! и Благородному Д`Артаньяну негде применить своё Благородство...
@ИМХОтеп III
 
Перестаньте относиться к понятию *мать одиночка*,как к приговору...Не устраивает мужчина -уходите.Успеете еще замуж выйти.Судя по ответам,он не хочет после первого брака загружать себя еще одним.Займитесь в плотную собой и ребенком,раз он только в гости приходит.
Хотя,не мне советовать...Скорее просто мнение.
Удачи.
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
а так привыкла писать, ничего страшного
Это страшно... что привыкла. Ведь и ребенок впитает  безграмотность матери
все же ответа на мой вопрос так и не увидела... больше причетаний
Вах.вах...   Советую попробовать в поезде,в плацкартном вагоне с кем нибудь поделиться. Может там больше сочувствия получите
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761