Суббота, 27 апреля 2024 г. 23:57:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Организую! интервизорскую группу по обучению ораторскому мастерству.

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Организую! интервизорскую группу по обучению ораторскому мастерству.
 
Алена

"вообщем вы предлогаете обучить некоторых людей исскуству так называемого "хорошо подвешенного языка", но это своего рода не каждому дано."

Вы сами ответили на свой вопрос:

"если человек будет работать с полной отдачей или как вы выразились "на себя и для себя" то успех ему можно гарантировать полюбому. Нет ничего невозможного, было бы желание."

В групповой динамике это сделать проще.
 
Bolga
вы ушли от некоторых ответов. спрашиваеться почему, скорей всего у вас просто нет варианта ответа.:grin:
 
Алена

На все Ваши вопросы по теме я ответила выше. Не вижу необходимости повторяться.:grin:
 
Bolga
я не нашла выше ответы в теме на свои вопросы, повторюсь;
это уже не обучение как вы предлагали в начале а либо секта, либо клуб по интересам. что вы выбираете?
так если вы говорите о том что мы будем учиться вместе и каждый своему, то зачем тогда нужен Лидер или преподователь?
 
Алена

Я могу предположить, что прежде чем вступить в конфронтацию Вы не внимательно прочитали первый пост, поэтому лично для Вас цитирую ранее написанный текст, где есть ответы на Ваши вопросы.  
1. "Возникла идея создать в Колпино группу единомышленников, которые имеют желание научиться красиво, грамотно говорить и доносить свои мысли до собеседника, а, т.е. интервизорскую группу по обучению ораторскому мастерству.
Главной идеей данного проекта является практика, которая будет нацелена на результат.»
2. «Немного о себе: имею законченное высшее психологическое образование, в будущем планирую проводить тренинги, данный проект рассматриваю как очередной шаг на пути к успеху. На руках есть материал по ораторскому мастерству, которым готова поделиться."

А теперь и я задам Вам вопрос, который уже задавала некоторым участникам данной темы:
"Может быть Вам не интересно? А в тех строчках, которые читаете, где нет воды, для Вас есть смысл и интерес?"
Подумайте над этим, прежде чем ответить.
 
Bolga
значит я вас все-таки правильно понимаю вы создаете не клуб по интересам, не секту, вы создаете группу для обучения, с чего собственно мы изначально и начали.
отвечу на ваши вопросы
Может быть Вам не интересно?
почему, мне очень даже интересно, интересен опыт в установление и привличение народа к такому виду деятельности.
А в тех строчках, которые читаете, где нет воды, для Вас есть смысл и интерес?"
смысл есть абсолютно во всех строчках, и даже в тех в которых с первого взляда его нету. главное понять смысл и желательно тот который закладывал в него автор строчек.
 
Алена, Вы меня правильно поняли. :grin:
Если будет желание помимо "интересен опыт в установление и привличение народа к такому виду деятельности", присоединяйтесь.
 
Bolga
:grin: с недавних пор у меня немного другое увлечение, при чем как все говорят на грани фанатизма, так что пока нет желания присоединяться.:grin:
 
Алена, удачи!
 
Мне это интересно:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Bolga
спасибо!
 
Как там ? Нейролингвистичесое програмирование ,уффф.Пока выговоришь язык сломаешь.Короче идите вы... к цыганям.Они вас быстро научат на все ВАШИ бабки.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Нейролингвистичесое програмирование
тут совсем другое.никакого отношения к НЛП не имеет:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Voloda

Ух ты. А РПЦ разве не подобными методами действует ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
НЛП - ваще другая тема:grin:
one world, one future
 
Вот приобрёл любопытную книжку Наполеон Хилл "Думай и богатей":grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren

Ты не ту книжку взял. Надо было с более простым названием "Думай".
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ты не ту книжку взял. Надо было с более простым названием "Думай".
Прочитаю, буду думать:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
The wizard of emerald city
 Зайдите в храм послушайте.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
А вы кто в РПЦ?:grin:
 
akren

Привет! Записала.
 
Алена  :down: :down:
Не понятно, что вы своими высказываниями хотели. Девушка предложила: да-да, нет-нет.
 
JuliaG
я думаю девушка поняла что я хотела, не надо так накаляться.
 
лугиша  Чел ,просто чел.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
А я думал что в РПЦ прихожане:wink:А просто чел это в слегка другой организации
 
лугиша

Не обязательно быть прихожанином, чтобы иметь отношение к РПЦ. :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Ну почему не обязательно,просто ента тема не климатит.:grin:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
"Если я хочу признаться в любви-то посылаю SMSку."- шутка.
В свое время занимался тренингом манагеров. Это, я думаю, похоже. Те же деловые игры, задачи , ситуации..и их разбор :shame:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему