Четверг, 28 марта 2024 г. 15:33:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

волейбол - зал - на выходных

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] волейбол - зал - на выходных
 
Сегодня зала не будет.
Я тоже не могу.
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
С залом все закончилось до сентября... :sad:
Сегодня надо думать по-поводу улицы
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
c 19 сентября 2010 продолжаем
как обычно с 17.00 до 20.00
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Отлично, сегодня буду.
 
Вчера, когда выходил из зала, ко мне мужичок подошел, спрашивал можно ли к нам присоединиться. Обещал в следующее воскресенье быть. Так, смотришь, аншлаг скоро будет. Еще и на бригаду арбитров народу хватит :up:
 
блин, а я на старую деревню переехал. Теперь только случайно если к родителям попадаю в Колпино...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
бывает... :)

als
а че за мужичок ?
как-то и так уже на грани переизбытка игроков
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
На вид лет 35, сказал играет неплохо, где-то выступал. Я ему ситуацию обрисовал: народу прилично, но полного комплекта нет, про 50р тоже сказал.  Я решил, раз лишних пока еще не приходило, то отшивать нет смысла. Посмотрим, как оно в следующий раз получится.
ЗЫ. Я, кстати, не уверен, что сам приду, но буду стараться.
 
als
ок, посмотрим
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
а девочек берете играть?
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Несколько раз приходили, но на следующей игре их, как правило, уже не было. Тут такое дело, что намечается аншлаг, поэтому сложно сказать берем или нет. На скамейке-то сидеть не очень интересно. Вообще Father является организатором нашей волейбольной лиги, а также ген. менеджером и капитаном в одном лице (+ иногда и титульным спонсором) :), такшта нужно послушать, что он скажет.
 
Несколько раз приходили, но на следующей игре их, как правило, уже не было;)Могу себе представить)Я,когда начала заниматься волейболом,нас (новичков-девочек) отправили поиграть с мальчиками,которые уже все кмс были)))рук после приема их подач еще неделю не чувствовала):)
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Да приходите..судя по прошлому году, ажиотаж сойдет на нет через месяц.. к сожалению.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Danya Love
А вы случайно летом на пляже по выходным не играли?
 
als
Нет,не играла.
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Berr
ну как-то уже полтора месяца по 8-12 человек

Danya Love
если не боитесь, то приходите
НО возможно 31.10 уже будет 12 человек, и мы не можем вам гарантировать место :-)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Что-то в это воскресенье вапче вяло получилось. Только 5 человек пришло, почти вся молодежь не смогла присутствовать. Father, тебя сильно не хватало, давай выздоравливай! Мужичок, кстати, приходил. Играл хорошо.
 
Father
Как самочувствие? Завтра будешь?
 
После НГ спортсменов не густо набирается. Может есть желающие, которые хотят ходить, но стесняются в этом признаться? :))
 
Начало сезона конец сентября - начало октября
сообщу дополнительно
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
интересно, давно не играл
The future will show.
 
meehalych
ну нам тоже всем это интересно, иначе не собирались бы :-)
по вск 17.00 - 20.00
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
02.10.2011
17.00-20.00
вообще планируем перенос расписания на 16.00-19.00
905-55-сорок два
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
О, отлично! Пора уже начинать сезон, а то олимпиада не за горами, а мы не готовы ))
 
На сайте горизбиркома Заводской 18к2 указан, как место избирательного участка. Вроде бы это адрес 446 гимназии. Father, отпишись пжста, что в итоге с волейболом намечается.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761