Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:12:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Новый участок кольцевой автодороги и две развязки откроют 25 ноября – от Московского до Таллинского шоссе и съезды на Пулковское и Таллинское шоссе. Эту часть КАДа вводят в строй с почти годовым опережением.
По словам Алексея Измайлова, начальника отдела информационного сопровождения Дирекции по строительству транспортного обхода, лишь одна развязка - с Таллинским шоссе будет работать не полностью.
«Пока невозможно напрямую заехать на кольцевую, если вы двигаетесь по шоссе от проспекта Маршала Жукова, а нужно ехать по КАДу в сторону «Горской», - говорит он. – Придется, проехав под кольцевой, развернуться, ехать обратно и по знакам свернуть направо и попасть на КАД».
Точных сроков полной сдачи развязки с Таллинским шоссе в Дирекции по строительству транспортного обхода не называют.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот это транспортная проблема  http://kolyan.net/index.php?newsid=14816
 
...в субботу вечером закатывывали асфальтом дворовый проезд за Толстым Лори на ул.Кр.Партизан...
Отрабатываются новые КРУГЛОГОДИЧНЫЕ технологии асфальтоукладки в условия полярной ночи???

...так же разгребли обочину вдоль ГСК "Энергетик" от Колпинского шосе к ДСК5... К чему бы это? Расширяются?
@ИМХОтеп III
 
Все срочно за вертолетами http://www.myhelicopter.ru/sales/535/ и не будут волновать транспортные проблемы и пробки :lol:
 
Алена
не знаю, мне кажется он топлива много жрет, и ремонт у него по деньгам тоже дорого
Привет землякам! :)
 
Плюс еще надо потратиться на лицензию пилота.
Ремонт, думаю, не очень дорого будет обходиться, по-началу.
The future will show.
 
Russian_SmiLe
Да ладно это все мелочи после покупки за 16 550 000,00 руб.:grin:
 
три часа ехала домой, это что:sad:
 
На днях состоялось совещание директоров крупных предприятий Колпинского района с представителями Автодора,Октябрьской Ж/Д,администраций Колпинского и Невского районов.Обсуждалась транспортная ситуация в нашем районе...Засуетились...
vk.com/afisha78
 
И что порешали? Как бабло на ситуации будут грести?
 
Нет.Хотели своими силами уже начать дороги строить,но прикинули и поняли что денег не хватит никак.В итоге будут писать письма Питерским властям и жаловаться.Это все в свежем выпуске газеты "Окно" пишут.
vk.com/afisha78
 
Между прочим компактный вертолёт на 2 места российской сборки продавался "всего" ЗА 250 000$=))
Не знаю,как сейчас..Может,проект уже загнулся..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В итоге будут писать письма Питерским властям и жаловаться.

А питерским властям какой смысл строить дорогу, чтоб и без того перегруженный город еще и колпинцы нагружали?
Кому надо тот и так доедет.
Не спорю, не патриотично, но я бы на месте питерских властей вместо того, чтоб вкладывать деньги в дорогу, которая принесет в город кучу лишнего транспорта, лучше попытался изменить ситуацию в Колпино, и развивать предприятия тут, чтоб народ не в город мотался, а у себя в Колпино работал.
Например в Москве нынче даже БЦ из центра стали переносить по окраинам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так в том то и дело,что Колпинские предприятия без дорог тоже развиваться не могут никак.А налоги они платят в Питерскую казну.Все упирается даже не в деньги,а в проекты.Проектируют все очень долго.
vk.com/afisha78
 
Так в том то и дело,что Колпинские предприятия без дорог тоже развиваться не могут никак.

Хорошо, пусть от 1 предприятия к примеру 5 грузовых и 3 служебных автомобилей будут ездить по шоссе, а 50 сотрудников не будут загружать его своими частными машинами.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
50 сотрудников не будут загружать его своими частными машинами.
а будут мерзнуть в ожидании автобуса,потом час-полтора колесить,пока всех не развезет/соберет... а с работы или домой  на казенном или по делам на перекладных...транспортный налог то все равно уплачен,а машина пусть гниет без дела
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кто на развозке не хочет ехать, на маршрутке доехать можно или даже на такси, на нём кстати по Колпино в итоге почти те же деньги, что и на поездку в Питер уходят.

а с работы или домой на казенном
чем плохо?

а машина пусть гниет без дела

Я всегда думал, что машина нужна для экономии времени, либо для работы. А если другого применения её не найти, кроме как по пробкам стоять тратя время, зачем она вообще нужна?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
зачем она вообще нужна?
....чтобы комфортно стоять(сидеть) в пробке под любимую музыку(или кино  :up:grin: ,а не толкаться и вдыхать переработанные организмами ароматы все в тех же пробках
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не спорю, не патриотично, но я бы на месте питерских властей вместо того, чтоб вкладывать деньги в дорогу, которая принесет в город кучу лишнего транспорта, лучше попытался изменить ситуацию в Колпино,
Прям смешно, а что сейчас транспорт колпинский не ездит по питеру, или вы что считаете как только сделают дороги то все одним разом рванут в питер? Кому надо тот и сейчас ездит, а кому не надо тот и потом ездить не будет. Плохие дороги отсилы отсеивают процента 3.
и развивать предприятия тут, чтоб народ не в город мотался, а у себя в Колпино работал.
Ага и народ с города начнет мотаться в колпино на работу.
Итог: как были дороги перегружены так что в одном, что в другом варианте и будут.
 
три часа ехала домой, это что :sad:
от 17.10.07 уж скорей бы зима, хоть машин поменьше на дороге станет. :grin: уже зима..

Ага и народ с города начнет мотаться в колпино на работу.
да не заманишь их сюда.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
....чтобы комфортно стоять(сидеть) в пробке под любимую музыку(или кино :up ,а не толкаться и вдыхать переработанные организмами ароматы все в тех же пробках

это кому как нравится
мне и в маршрутке неплохо, я не думаю о том, что надо заправляться, ездить по сервисам, следить за дорогой, где припарковаться, о гаишниках, запчастях и пр. фигне
а ароматов там практически нет, обычные нормальные люди на работу в основном едут, такие же как и мы сами

а что сейчас транспорт колпинский не ездит по питеру,
ездит а если сделают дорогу его еще больше будет ездить[/i]

разумеется, если б не было пробок больше народу ездило бы на машинах, знаю людей у себя на работе, которые не ездят на машинах из-за пробок


народ с города начнет мотаться в колпино на работу.
весело
не начнет, тут и своих хватает


Итог: как были дороги перегружены так что в одном, что в другом варианте и будут.


если пытаться строить доп. дорогу ее тоже в конце концов перегрузят и все будут стоять и на ней

надоело об этом спорить, я просто сказал, что я думаю
если есть дельные соображения как убрать пробки высказывайте, интересно
я могу сказать, что постройка 1 доп.дороги, сильно это проблему не решит, т.к. машин будет становиться все больше

могу сказать, что если проблему не решать вообще, не расширять шоссе, не строить доп. дорог, шоссе встанет напрочь и тогда , либо будут стоять все, либо построят свой график так, чтоб ездить в другое время, либо часть народа просто перестанет ездить, освободив дорогу другим - вот вам и решение проблемы
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
mixa
Зима какая то не зимния:sad: Да блин ничего уже не меняеться:sad:, вчера ехала через кировск. Вообщем нужны нам новые дорого.
да не заманишь их сюда.
как сказать, если хорошо развить предприятия, положить хорошую з-п, то почему бы и нет. Но это так,  все фантазии:grin:.
SDV-DA
Московское ш. надо расширять, доп.дорогу надо строить, петразаводское шоссе надо  расширять. Проблему пробок если не решать, то уж колпинские машины сильно ничего не испортят, потому как одна из самых глобальных проблем состовляет транзитный транспорт.
 
транзитный транспорт
даже выдачу пропусков для них в город превратили в очередной побор.логистика ни к черту.некоторые склады хоть и перенесли,но инфраструктура просто не готова принять такие объемы.
еще я бы добавил липовый ТО для многих доисторических транспортных единиц АТП,да и для частных машин тоже.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да не заманишь их сюда.
даже деньгами?   :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я могу сказать, что постройка 1 доп.дороги, сильно это проблему не решит
одна точно не решит,потому что ,когда ее откроют-ее уже мало будет(примаер-КАД)...А  насчет общественного транспорта... ведь потом еще и в метро втискиваться надо. Правда,центр Питера(имхо) давно платным делать нужно, но с обязательным строительством охраняемых парковок с ценой  не выше двух поездок на метро
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
даже деньгами?
на них аборигены найдутся.тут же:grin:учитывая клановость,семейственность и прочие прелести.да и утопия это.хотя,конечно,есть исключения.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А кто-нибудь знает, что начали делать в Московской Славянке? вроде закопошились, засуетились...
 
k2y
А где там конкретно?
 
А кто-нибудь знает, что начали делать в Московской Славянке? вроде закопошились, засуетились...
да, технику навезли, может трассу в сторону питера делать будут, как в ноябре на москву начали дык ща пора на питер... :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Скорей бы построили новую скоростную трассу Москва-Питер!
Правда,если стоимость проезда по ней заломят за 3000,то смысла от этого мало будет..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 129 След.
Читают тему