Пятница, 26 апреля 2024 г. 18:29:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
dimedrol

Дык sovanik59 же сказал, что там опять всё перегородили
он имеет ввиду по-сути прямой заезд с Софийской. А если объехать "тойоту"  (потратив 3 мин.) - то там отличный асфальт и прямой выезд (без джипинга) на строющуюся дорогу.
[/i]КАКОВО втискиваться в плотный поток через встречку[/i]
ну проблематично конечно... но намного быстрее получается повернуть именно при плотном потоке в сторону области (и безопаснее). По встречке в это время достаточно много приличных разрывов в потоке (+ светофор периодически отсекает поток). Когда возникает такой разрыв - вылезаешь на встречку (поворачивая налево) и тебя кто-нибудь обычно пропускает (а встречные машины видя заранее препятствие - притормаживают и нет такой явной опасности, что в тебя кто-нибудь влетит на полной скорости).  А вот когда нет плотного потока как раз самое опасное поворачивать налево. Честно говоря почти всегда, когда там поворачивал в таких условиях, как бы это сказать... "очень нервничал"  :tongue:  
Долго ли приходится выгадывать "окошко"-разрыв в потоке?
Дольше 5 мин. на повороте никогда не стоял.

В обычные будни практического смысла пользоваться этим путем нет. А вот в пятницу....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А если объехать "тойоту" (потратив 3 мин.)
Ну.я эту дорогу и имел в виду-только .начсчет 3 минут..  :confused: .-это как же гнать надо  :shame: Я быстрее 80-ти там не езжу-все таки*город* :grin:
вылезаешь на встречку (поворачивая налево) и тебя кто-нибудь обычно пропускает  
А вот ето здря...
Рискуешь на маршрутку пересесть-там с обочины у Гаи преотличнейший обзор  :grin: Но,вот если ты перегородишь встречку-обязательно пропустят-народ у нас ,в принципе,не злобливый...Сам в такой ситуации оказаться можешь...Это не обгоняющих по встречке джигитов втискивающихся и самых *хитрых* впускать...:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
он имеет ввиду по-сути прямой заезд с Софийской. А если объехать "тойоту" (потратив 3 мин.) - то там отличный асфальт и прямой выезд (без джипинга) на строющуюся дорогу.
Чота я не очень понимаю, что значит объехать "тойоту"... :confused:
ПО КАКОМУ пути её объехать? Откуда двигаясь?
..блиннн.. и ТЫндыкс-то и Гуглик не поспевают за нашим дорожным строительством - обновляться не поспевают :sad:
Only, спасибо за комменты. :grin:
--------------------
вылезаешь на встречку (поворачивая налево) и тебя кто-нибудь обычно пропускает
А вот ето здря...

sovanik59 апиридил... :grin:
@ИМХОтеп III
 
ПО КАКОМУ пути её объехать? Откуда двигаясь?
Когда с КАДа в районе Софийской  съедешь,перед *кирпичами* сворачиваешь в сторону Ленты и едешь постоянно вдоль забора Тойоты ....
ЗЫ только .думаю.что скоро пробка от свинарников начнется .чтобы  на Московское выехать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вылезаешь на встречку (поворачивая налево) и тебя кто-нибудь обычно пропускает
А вот ето здря...
Рискуешь на маршрутку пересесть-там с обочины у Гаи преотличнейший обзор  Но,вот если ты перегородишь встречку-обязательно пропустят-народ у нас ,в принципе,не злобливый


видимо не корректно написал  :tongue:  я имел ввиду, что именно блокируешь встречку в пределах перекрестка - всегда пропускают.  :cool:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
блокируешь встречку :shame: :eek:
Отчаянный ты парень, Only !!! :comando: :yy:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
не-е-е... я аккуратно... жить еще не надоело...  :lol:  :lol:  :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Транспортный все получили?
Что делать, если из 3-х авто - одна в угоне уже 1,5 года (2-х месячная одиннадцатая, тот вариант, когда машинка ушла из двора, а через пару дней позвонил дяденька попросил 60 руб., дяденьке - сосать, по Каско возместили). А с списке значится и налог начислен...?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
в ГИБДД позвони и узнай:grin:
one world, one future
 
Аноним
вариант 1: положить на это дело с прибором... когда придет повестка от приставов - на встречу взять с собой необходимые док-ты и все...  долги анулируют... (но есть ньюанс. вроде как за границу могут не выпустить при накоплении определенной суммы задолженности - не знаю действует ли у нас сейчас эта процедура или нет)
вариант 2: взять те же док-ты и прямиком в районную налоговую, что бы анулировали все квитанции и сняли машины с баланса налогообложения.
а через пару дней позвонил дяденька попросил 60 руб
я бы этому "дяденьке" что-нибудь да открутил...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Давече ходил в милицию за справкой об угоне - ее же сразу занес в налоговую, где и пересчитали налог. Минут за 15 управился.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Only
Вар 2 только с коррективами goga1981.

я бы этому "дяденьке" что-нибудь да открутил...
Это просто бизнес такой. Он еще пару раз звонил - мол не передумали? А потом в ящике конверт (без штампов) формата А4, а в нем визитка - помощь в розыске авто и тел.

Короче, все "на завязках", адреса, владельцы и др. инф. поставляется в полном объеме...

Просто прикинуть - ну заплатишь - вернут авто - хз че с ним сделали уже, одной заменой сигналки не обойдется. Даже если сразу ее скинуть, то  теряешь в деньгах...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
но есть ньюанс. вроде как за границу могут не выпустить при накоплении определенной суммы задолженности - не знаю действует ли у нас сейчас эта процедура или нет

Еще как действует. Есть у меня один могильничек (с). Вынужден любить Родину.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Здравствуй новая дырка :up:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Здравствуй новая дырка
Размечтался... сегодня там две дырки было...Но плиты рядом лежат...Пока работяги землю на газоны возят-открыто...Закончат работу-снова перекроют...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
goga1981, ты ТЕМЫ не попутал? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Аноним
а разве справку раньше не давали? как КАСКУ тогда выплатили? :shame:  или просто уже ничего не осталось?

Короче, все "на завязках", адреса, владельцы и др. инф. поставляется в полном объеме...
ну на самом деле ежели 2-х месячную угнали - то скорее всего ноги растут из автосалона...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Размечтался... сегодня там две дырки было...Но плиты рядом лежат
Да они там всегда чего то ковыряют, потому дырки и открывают. Надо просто кажний раз шарить и глядеть в оба.  Вторая под кирпичем, но ежели осторожно - можно и в нее влезть :grin:
goga1981, ты ТЕМЫ не попутал?
А где еще про дырки? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Only
Конечно давали справку. Просто история повторилась. Я почему и удивлена. Вроде в том году все решили.
то скорее всего ноги растут из автосалона... как там - к бабке не ходи...
известные темы.

Знакомый приколол - взял Цивик последний. Из этой партии 6 штук ушло в первый месяц..он проверил свой и нашел где-то примотанный  3-й комплект ключей. Машину даже портить не надо. Заводи и вперед за своей долей.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/05/12?id=2450 - зачем в Колпино 3-я ж/д станция? Непонятно... Если только новую ветку ж/д проводить или метро тянуть...

http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/05/12?id=2449 - неужели счастье так близко?? :shame: я думал раньше следующего года не откроют...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
заепли за ижорцем крышки люков ломать или тырить:grin:) даже не знаю как назвать правильно))
one world, one future
 
заепли за ижорцем крышки люков ломать или тырить
ломаются под большегрузами на ура с оглушительным звуком.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
А скока нынче за лошадь считают на 125 кобыл? Принесли налог на фф, как то немного принесли. И еще грят подешевели налоги на большие моторы.
 
Принесли налог на фф, как то немного принесли
Везёт :grin:  У меня знакомые наоборот вешаюца - слишком много принесли...
Вот ссылка на налоги http://www.svspb.ru/news.php?t=6
 
Only
зачем в Колпино 3-я ж/д станция? Непонятно... Если только новую ветку ж/д проводить или метро тянуть...
Так в Тосно 2 платформы, в Пушкине 2 платформы..А мы то больше гораздо:up: :up: :up:
Тем более Тельмана активно застраивается - вот ТАМ то и будет платформа - удобнее будет в час пик в электричку залезать:cool:
Тем более что Ижорский завод сложно назвать станцией города Колпино..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня знакомые наоборот вешаюца - слишком много принесли...
4375 руб. по сравнению с 40800 это действительно мало:grin: всё в сравнение
 
Бред.В одном городе две станции:shame:
 
Бред.В одном городе две станции


Та не-е  :lol:  Люды В кресты посылки понесут-им чё на маршрутках маяться?  
Сегодня обратил внимание-от Пополвки вдоль Ж/д тянут песочную насыпь-Не иначе,как дорожку от* крестов* делают для удобств перевозки *прекрасной половины человечества*...Ну и женщин заодно в женскую колонию по прямой перебросят  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На Московском шоссе теперь постоянно натыкаюсь на гайцов с радаром.  В 2 ночи как-то стояли. Видимо голодняк замучил.
 
Сегодня обратил внимание-от Пополвки вдоль Ж/д тянут песочную насыпь про ЭТО
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 129 След.
Читают тему