Вторник, 19 марта 2024 г. 06:29:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хамство со стороны мед.работников

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Хамство со стороны мед.работников
 
24 марта я обратился за медицинской помощью в дежурный кабинет Стоматологической поликлиники №18. Время обращения  18.50 мин. Попытавшись сдать верхнюю одежду в гардероб, мне сказали взять её с собой, т.к. гардероб работает до 19.30 и я могу не успеть получить её обратно. Когда я попытался войти в кабинет, был встречен хамскими криками медицинской сестры ***** чтобы я не подходил к ней с курткой в руках, и был выгнан к двери выхода из кабинета. На мою просьбу разговаривать со мной в нормальном уважающем тоне, последовал ответ: «Я его и в кресло не посажу».  На момент произошедшего, времени было на часах 19.10. Поликлиника работает до 20.00.
      Самое интересное было потом. Я написал жалобу главному врачу. Жалобу приняли и собрались для беседы в кабинете заведующей *****. Ну и как это полагается никто ничего не говорил и не хамил, а медсестра сама ангел и добрейшей души человек. А коллеги конечно её поддержали и сказали, что такого не может быть.
      Итог: Значит я всё напридумывал и фактически виноват я.
      Вопрос для обсуждения: До каких пор мы будем терпеть такое поведение медицинских работников??? Вы посмотрите, они ставят не правильные диагнозы, и т.п. Зато коллеги за них горой и в итоге ничего поделать нельзя! Человек продолжает работать дальше. Неужели всем наплевать, как относятся к вам, вашим близким и к вашим родным???
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
а где это поликлиника 18?
 
на павловской
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Хм... может не в настроении сестренка была. В феврале была там же примерно в тоже время, одежду в гардеробе велели с собой взять. Конечно на валенки бахилы надела, ушанку и тулуп сняла   в руках эту кладь держа  вошла в кабинет и вежливо спросила:" Где одежду оставить можно?" Врач Смирнова сказала мол вон на стульчик положите  и всё. Никаких проблем. Все вежливо и благородно. Причем по бесплатному талону шпигачила. Может автор не заметил как с ноги  дверь в кабинет открыл?))) Шутю. Все мы люди  живые и всякие бывают под конец рабочего дня причуды утомления. Как там уважаемая Анонимка цитировала? Поликлиники- это филиалы ада на земле)))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ykcyc
До каких пор мы будем терпеть такое поведение медицинских работников???
вопрос чисто риторический. мне когда что то не нравиться я разворачиваюсь и ухожу.
Неужели всем наплевать, как относятся к вам, вашим близким и к вашим родным???
нам нет, а вам?
и потом одни эмоции, ЧТО ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ??????????????????? мы вас послушаем.
 
Ykcyc
Напиши жалобу в управление, но не хамство, а на работу глав.врача, потому что именно в его ведении лежит обязанность вводить такой режим работы служб поликлиники, чтобы таких конфликтов не возникало. А хамство действительно трудно доказать равно как и смириться с ним.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Ykcyc
обратился за медицинской помощью в дежурный кабинет
это было обращение за деньги или?

мне когда что то не нравиться я разворачиваюсь и ухожу
а если уже некуда и некогда-в случае с медициной такой вариант весьма вероятен.

tafa2007
Напиши жалобу в управление, но не хамство, а на работу глав.врача
пароли,явки.ну,и примерную форму обращения не затруднит привести для примера?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Напиши жалобу в управление, но не хамство, а на работу глав.врача,
В платном(там где детишкам зубы лечат)в коридоре  стоит вешалка для верхней одежды.Вешаешь свою шубку (если до 19.30 не успеваешь в гардероб) и СПОКОЙНЕНЬКО  :lol: сидишь у стоматолога с открытым ртом-никто на твою норковую не позарится....А что может главврач с гардеробщиками сделать?   Да ничего  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
это было обращение за деньги или?
Это ОЧЕНЬ серьёзное заблуждение! И в головах МедРаботников его необходимо всячески искоренять!
НЕТ сейчас БЕСплатной медицины!
ЗА ВСЁ платятся деньги! Другое дело, что или из фонда СтрахКомпании (за КАЖДОГО пациента)
или напрямую в кассу МедУчреждения.
Канеш им выгоднее обработать НАПРЯМУЮ, но это не даёт им права упрекать нас "БЕСПЛАТНОСТЬЮ" приёма,
т.к. такового нет вообще!
-------------------------------------------------------------------------------------  -----
Я уже эту "Стому" тренернул пару лет назад.
В прейскуранте цен у них на кассе были какие-то исправления и подмазки-вклейки - с меня хотели взять денег больше,
чем было в нём указано и до кучи ещё и попрекнули как раз тем самым БЕСплатным приёмом -
что и перевесило мою чашу терпения.
Экспромтом тут же начиркал у них в КнигеОтзывов и получил ответ.
Канеш пункт по хамству ими был не признан, но по прейскуранту я их утёр.
Так что бороться с ними (для общей пользы) можно и дОлжно.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да я не заблуждаюсь:grin: просто имел ввиду "живые" деньги,а не страховой полис,по большинству из которых стоматология как-то неохотно проходит в виде обязательных услуг.либо же она есть в минимальном объеме и с допотопными материалами.
работа по принципу-"как уплочено,так и заколочено"-не удивляет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А где-то была тема "Медицина нас не лечит".  

Димедрол прав.

"Стому" в чОрный список!!!! "всем знакома фирма стома супер-мастера"... деньги сосать из несуществующего кариеса. Пардон, если обидела постоянных клиентов данного дантистического заведения.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
"Стому" в чОрный список!!!!
НЕТ! Я не за это!
Я категорически ПРОТИВ огульного опорочивания ВСЕХ работников нашей районной стоматологии!
Там работают очень достойные люди и квалифицированные специалисты!
Я сам лечусь у них достаточно долго и вполне себе прилично.
НО!
Это не лишает меня права обращать их внимание на "отдельные недостатки" в организации их работы,
в расчёте на улучшения! ...для взаимной пользы...
@ИМХОтеп III
 
Хм... может не в настроении сестренка была. В феврале была там же примерно в тоже время, одежду в гардеробе велели с собой взять. Конечно на валенки бахилы надела, ушанку и тулуп сняла в руках эту кладь держа вошла в кабинет и вежливо спросила:" Где одежду оставить можно?" Врач Смирнова сказала мол вон на стульчик положите и всё. Никаких проблем. Все вежливо и благородно. Причем по бесплатному талону шпигачила. Может автор не заметил как с ноги дверь в кабинет открыл?))) Шутю. Все мы люди живые и всякие бывают под конец рабочего дня причуды утомления. Как там уважаемая Анонимка цитировала? Поликлиники- это филиалы ада на земле))))) если не может доработать до конца рабочего дня не срываясь, пусть работает по свободному графику чтобы не нервировать нормальных пациентов
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Стому" в чОрный список!!!!
НЕТ! Я не за это!
Я категорически ПРОТИВ огульного опорочивания ВСЕХ работников нашей районной стоматологии!
Там работают очень достойные люди и квалифицированные специалисты!
Я сам лечусь у них достаточно долго и вполне себе прилично.
НО!
Это не лишает меня права обращать их внимание на "отдельные недостатки" в организации их работы,
в расчёте на улучшения! ...для взаимной пользы...

а я и не говорю про в свсех поголовно, я говорю про отдельного работника
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Уважаемый Ykcyc! Можно задать Вам вопрос? А что Вы в конечном счете хотите в данной ситуации?:umnik:
 
Уважаемый Ykcyc! Можно задать Вам вопрос? А что Вы в конечном счете хотите в данной ситуации?

Я уже написал жалобу в поликлинику.
Цитата из жалобы:В связи с данным инцидентом прошу Вас принять меры в отношении данного сотрудника, принести извинения, а также предоставить документальные или иные доказательства предпринятых мер.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
А почему наезжают на врача? Ведь весь сыр-бор начала гардеробщица Попытавшись сдать верхнюю одежду в гардероб, мне сказали взять её с собой, т.к. гардероб работает до 19.30  . Почему тогда такая несогласованность работы гардероба и лечебных кабинетов? Нахудой конец одежду можно было положить в пакет.
 

А почему наезжают на врача? Ведь весь сыр-бор начала гардеробщица Попытавшись сдать верхнюю одежду в гардероб, мне сказали взять её с собой, т.к. гардероб работает до 19.30 . Почему тогда такая несогласованность работы гардероба и лечебных кабинетов? Нахудой конец одежду можно было положить в пакет.



Потому что поликлиника и гардероб работают с 07.30-19.30. А сами врачи и персонал с 08.00-20.00
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Тогда учту на будущее, что ходить надо максимум до 18:30.
 
Тогда учту на будущее, что ходить надо максимум до 18:30.

да нет.. можно и позже. просто такая вот медсестра попалась. она в дежурном кабинете работает
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
В 22 ДГБ тоже самое творится с "работой гардероба".Там часы посещения с 16 до 20 ч, а гардероб работает до 19ч.Приходишь к 16ч, охранник контролирует что б все сменную обувь передивали и вместе с верхней одеждой сдавали в гардероб (что б "заразу" по отделениям не разносить). Но после 19ч "зараза" испоряется и всех пропускают вместе с верхней одежой и сменную обувь никто уже не требует .........
 
В 22 ДГБ тоже самое творится с "работой гардероба".Там часы посещения с 16 до 20 ч, а гардероб работает до 19ч.Приходишь к 16ч, охранник контролирует что б все сменную обувь передивали и вместе с верхней одеждой сдавали в гардероб (что б "заразу" по отделениям не разносить). Но после 19ч "зараза" испоряется и всех пропускают вместе с верхней одежой и сменную обувь никто уже не требует .........

мда.... вот такой вот режим работы:down:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Болеть не надо! Тогда и хамства не будет! :tongue:
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
zlovonik59 +1 :lol:

Думаю, здесь виновата организация работы поликлиники, а не медсестра. Не она же решает, до скольки должен работать гардероб.

Ykcyc

Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне ситуация видится такой: Вы пошли на прием к зубному - это уже стресс :grin: Потом Вам не разрешили сдать вещи в гардероб - это Вас побесило. Потом Вам не разрешили заходить с вещами в кабинет (заходить с ними нельзя - инструкции, все дела) и это поставило Вас в тупик и Вам показалось, что на вас наорали.

Вы посмотрите, они ставят не правильные диагнозы, и т.п - это-то каким образом относится к делу? :shame:
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
Думаю, здесь виновата организация работы поликлиники, а не медсестра. Не она же решает, до скольки должен работать гардероб.

Ykcyc

Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне ситуация видится такой: Вы пошли на прием к зубному - это уже стресс Потом Вам не разрешили сдать вещи в гардероб - это Вас побесило. Потом Вам не разрешили заходить с вещами в кабинет (заходить с ними нельзя - инструкции, все дела) и это поставило Вас в тупик и Вам показалось, что на вас наорали.

Вы посмотрите, они ставят не правильные диагнозы, и т.п - это-то каким образом относится к делу?



может у меня болят зубы. но далеко не мозг и психика
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
у меня болят зубы. но далеко не мозг и психика
Ykcyc, ты недооцениваешь взаимосвязей различных систем организма между собой! :shame:
:lol:
@ИМХОтеп III
 

у меня болят зубы. но далеко не мозг и психика
Ykcyc, ты недооцениваешь взаимосвязей различных систем организма между собой!
К примеру знаешь, ка к связана ортопедия и офтальмология?
Брось себе на ногу кирпич и увидишь как у тя глаза на лоб повылазят!


ну это крайности... я не думаю, что из-за того что ты собрался вставить зубы у тебя планка съехала:up:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
я не думаю,
нувсяко быват... смотря какая ЦЕНА ВОПРОСА... Может и съехать... :confused:
@ИМХОтеп III
 
я не думаю,
нувсяко быват... смотря какая ЦЕНА ВОПРОСА... Может и съехать...


да впринципе цена никакая... просто хочу чтобы люди знали..
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Упомянутую медсестру знаю очень давно как в высшей степени ответственного, профессионального работника, абсолютно добросовестно относящегося к своим обязанностям. И, кстати, воспитанного и корректного человека. И представить "хамские крики" с ее стороны  практически не возможно. А то, что товарищу не дали бросить куртку на стерильный стол или завалиться в ней (куртке) в кресло, так по регламенту не положено, медицина все же. И причем здесь "неправильные диагнозы" - медсестра диагнозы не ставит.
На мой взгляд, у инициатора дискуссии есть некоторые проблемы во внутреннем самоутверждении, кои он и решает таким образом.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761