Пятница, 29 марта 2024 г. 17:21:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В России наступил коммунизм.

Страницы: 1
[ Закрыто ] В России наступил коммунизм.
 
Вообщем пока по миру бодро шагает кризис , у нас в России неожиданно для многих наступил коммунизм. Чем естественно попытались воспользоваться жители других стран :

"Небольшая группа китайцев провела акцию протеста в среду утром перед российским посольством в Пекине.

Толпа безработных китайцев собралась в среду у ворот посольства России в Пекине, требуя предоставить им бесплатные визы для въезда на территорию российского Дальнего Востока.

Получив визы, китайцы планируют перебраться на российский Дальний Восток, где, по их убеждениям, всем приезжим гарантируется бесплатное жилье и трудоустройство. "


Так что товарищи , предлагаю начать уже как то радоваться за нас любимых.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
группа китайцев провела акцию
А ПРОТИВ чего ПРОТЕСТовали-то? Мы их в чём-то ущемили?

требуя предоставить им бесплатные (за какие заслуги перед Отечеством???) визы (выделено мною)

Получив ( !!!!!!!!!! опять же - с фига ль??? ) визы, (выделено мною)

по их убеждениям
морозы под -50* это им природа-Мать обеспечит, а  всё остальное пусть "добудут в бою"...

всем приезжим гарантируется бесплатное жилье и трудоустройство.
что-то мне подсказывает, что в отношении кЕтайцев именно так и будет...
А какие ещё варианты? Их на приграничной территории в разы больше, чем нас всех вместе взятых ваще в Рассеи!
Ещё совсем немного и они же нас тупо затопчут и не заметят!
...хорошо бы они ещё через Урал на европейскую территорию не попёрли...
На какое-то время им Сибири и ДальВостока хватит для освоения...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

А какие ещё варианты?

Массовые расстрелы предлагать ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Массовые расстрелы
Визард, это технологии прошлого века... Да они и тогда уже устарели не успев стать актуальными...
Да и свинца-пороху нам, боюсь, уже не хватит...
Коммунизм ведь! ...чай не СовПериод...
---------
...мож какой-нить кЕтайский ГРИПП??? ...ну чобы он ИЗБИРАТЕЛЬНО действовал...
...или кЕтайское бесплодие... (прости Всевышний...) :confused:
@ИМХОтеп III
 
А какие ещё варианты?Есть у меня один в запаснике-только русская женщина на это не пойдет-меня же и кастрирует....
Так вот..Кетайцам запрещено иметь более 2-х детей.а нам- нет...Может их -их же оружием и задавим(шапками закидаем) :grin:
Долой РТИ. Каждой женщине по самцу!!!!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кетайцам запрещено иметь более
вроде ж ОДНОГО... :confused:
За ВТОРОГО уже ты должен НАЛОГ платить в Казну...
@ИМХОтеп III
 
The wizard of emerald city
Да им Сибирь отдай, сожрут её сразу как саранча. Ускоглазые себе забор построили (прим. автора. -Китайская стена), пусть нах там и седят. Толку от них для России равен нулю
Лучшая благодарность - деньги
 
Толку от них для России равен нулю
да нет... ТОЛК для Рассеи от них будет со знаком "минус", а все плюсеги как раз будут уже для ИХ Отечества...
Да им Сибирь отдай, сожрут её сразу как саранча.
А мы более бережливы и нерасточительны?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да нет... ТОЛК для Рассеи от них будет со знаком "минус", а все плюсеги как раз будут уже для ИХ Отечества...
Мне их отечество, по барабану. Ну не моё это отечество...как то так. А те кто хочет плюсегов, тот их и получит, потому как у них в стране шарит только их вождь, остальное-быдло
А мы более бережливы и нерасточительны?
Я себя к МЫ не отношу, так как у меня своя политика партии
Лучшая благодарность - деньги
 
Да им Сибирь отдай
уже ассимилируют.но власть спокойна-"зарегистрированных легально не более,чем было в царской России..":confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
уже ассимилируют.но власть спокойна-"зарегистрированных легально не более,чем было в царской России
Читая историю, иногда, ещё раз убеждаюсь, что более демократичного "сажания в тюрьму/катаргу"  после Николая не было. Лермонтов, например,не на Кавказе бы сражался, а был бы замочен, например - деревом в Сибири
Лучшая благодарность - деньги
 
у меня что-то Михаил Юрьевич с китайцами как-то не сходится:grin:
я бы задумался о более близких примерах в истории СССР по китайским конфликтам.название "Даманский" ничего не говорит?:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
у меня что-то Михаил Юрьевич с китайцами как-то не сходится
Так на то он и Михаил Юрьич, что б никто не догадался:grin:
Лучшая благодарность - деньги
 
проект изменения ФЗ о ЦБ
 
чёй-то мне этот фрукт не ндравится с его пропиской... Посмотрю ка я на его активность  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1
Читают тему