Воскресенье, 26 мая 2024 г. 02:15:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колдовство Привороты Оккультизм Парапсихология

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Колдовство Привороты Оккультизм Парапсихология
 
Вот решил создать тему пишите кому интересно или кого коснулось да и вообще кто что  может интересненькое из этой области рассказать поделиться.

Просто вчера встретил, старого знакомого вместе служили когда-то. Выпили, посидели (ну как заведено) Так вот он сейчас магом-колдуном работает. Я ему сначала не поверил, хотя знаю, что задатки у него раньше были (бабка в деревне знахаркой была), но что бы работать вплотную и на этом зарабатывать на жизнь как-то не верилось. Он мне записи показал, фото клиентские, благодарные письма. Ужас, но Клиентская база огромная много Колпинских, Тосно, Отрадное...................... Привороты на любовь всевозможные и главное, как женщины, так и мужчины идут. Куда катимся??? Какой ценой хотим обрести счастье??? И как я понял у население с каждом годом растет интерес к колдовству, к чему-то потустороннему. И все больше привороты привороты.   Ужасть!!!!!!
 
я не верю в эту  -пиип- ,
хотя иногда людям нужна "такая вера", если другой уже нет...
one world, one future
 
Обрашайтесь : приворожу , наволшеблю . Дорого.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Не спорю, люди идущие к ведунам, колдунам, бабкам, шептуньям и т.д. и т.п. на самом деле рассматривают данный шаг как самую последнюю поддержку или помощь, но это лишь касается людей болеющих какими либо болезнями уже потерявших надежду на излечение. Но среди данного контингента все больше и больше стало появляться людей обоих полов, которые пытаются навредить (навести порчу, сглаз, проклятие......) или приворожить человека к себе различными способами.

vaso
я рад что ты в это не веришь :grin:
Но как то побеседовав на эту тему с человеком который все это творит стало не посебе
Ведь те люди, на которых делается привороты или порча ни о чем не догадываются и, наверное, даже не верят в то, что такое возможно, а им пытаются на подарки на еду что то нашептать или подлить брррррррррррррр .

Хотя конечно если об этом не думать и не пытаться верить есть вероятность того что все это пройдет мимо ведь люди разные кто то слишком мнителен кто то внушаем и ставя преграду перед собой что такое не возможно есть маленькая надежда что это может и обойдет стороной.:lol:
 
The wizard of emerald city
Обрашайтесь : приворожу , наволшеблю . Дорого.

енто ты о себе ?????
Шютка али как енто понимать?????
 
Обрашайтесь : приворожу , наволшеблю . Дорого.

Лучше ко мне, я недорого:cool:
результат не гарантирую, но будет прикольно, обещаю :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Viking

енто ты о себе ?????
Шютка али как енто понимать?????


Обращайся. Только я беру дорого , от 5 тысяч рублей за сеанс.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Могу погадать на картах за 800р. :coffee:
Не таро.

P.S.
Снимаю порчу и сглаз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вместе служили когда-то...Он мне записи показал, фото клиентские, Клиентская база огромная много Колпинских,
Ведь те люди, на которых делается привороты или порча ни о чем не догадываются

*Имя,сестра...Имя!* :grin: и Ты думаешь ты ему добрую услугу оказываешь?  :lol:   Про  попов в* милицейских погонах* мы уже наслышаны... Это новое обличие?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ухты оказывается многие этим занимаються :grin: :grin: :grin:

The wizard of emerald city
SDV-DA
Спасибки Вам за предложение бум знать :grin:;):grin:

sovanik59
да нет я ни кому ни чего не оказываю просто поделился своим мнением (кстати и другу об этом в глаза сказал)
просто как то мерзко и противно когда люди пытаються добиться любви такими методами (ведь даже если и получиться то на какое время .........потом возможно человека вообще воротить будет от того кто это сделал да много и других последствий возможно)

sovanik59
Про попов в* милицейских погонах* мы уже наслышаны... Это новое обличие?

а почему ты решил что он из милиции вместе служили енто не значит что  в ментовки (сорри в МВД:grin:)
 
SDV-DA

Могу погадать на картах за 800р.
Не таро.

P.S.
Снимаю порчу и сглаз.


Ты ценник то не сбивай !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
а почему ты решил что он из милиции
А почему ты решил,что я решил... :grin: просто  пестню Талькова  вспомнил..да и так...   :confused:. Не может такого быть .чтобы такие базы данных( как, впрочем, и большинство ресурсов инета) не были под колпаком -но это лишь предположения  :cool:
Хотя .без команды .даже с друзьями  они не делятся....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city

это скидки к святкам :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Фсё прафильно.Эфто чистой воды вера.Что лишний раз доказывает отсутствие наличия атеистов.Главное во что верит чел.Говоря конкретнее: Кто кому покорился тот тому и раб.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Скока в граммах?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Возможно, что-то такое и есть (хотя весьма сомнительно). Но, все энто грех!
А конкуренция то какая на рынке, однако! Жжете :cool:
 
SoffKa
накалдуй мне всего и побольше, брильянтов там, женихов с деньгами, машину получше, любовников хороших и мужа неревнивого:grin:
 
tefi

А конкуренция то какая на рынке
Так  шарлатаны одни. Оккультный лохотрон:grin:
Viking
А сайтик у него имеется? Ознакомиться хоцца.
Так вот он сейчас магом-колдуном работает. Я ему сначала не поверил, хотя знаю, что задатки у него раньше были (бабка в деревне знахаркой была), но что бы работать вплотную и на этом зарабатывать на жизнь как-то не верилось
А палками  вареной колбасы принимает оплату?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
накалдуй мне всего и побольше, брильянтов там, женихов с деньгами, машину получше, любовников хороших и мужа неревнивого
сама вот с этим  делом хотела к магу-то... обратицца, так сказать...  но  с запросом более скромным:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
наверно мужа в список не внесла:wink:
 
SoffKa
сама вот с этим делом хотела к магу-то... обратицца, так сказать... но с запросом более скромным
а, ну тогда придеться нам самостоятельно осваивать чудеса сего мероприятия:grin:
Sabantui
какой ты,:confused: знаешь может как раз и одного мужа и хватит:wink:

ну что покалдуем????????:lol:
 
Алена
Пойду искать мужа :lol:
 
Sabantui
на тебя такая фишка не распостраняеться:lol: это тебя потом искать будут, а счас тебе колдовать надобно повзрослому:grin:
 
Sabantui
наверно мужа в список не внесла
:lol:
В Тулу  да еще и  со своим самоваром:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
Начнемссссс:grin:
SoffKa
Жду пряники:cool:
 
Алена
тогда придеться нам самостоятельно осваивать чудеса сего мероприятия
Зачем когда есть специально- обученные люди?:grin: В том вся и магия:  палкой взмахул  и рыбка приплыла)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
палкой взмахул и рыбка приплыла
Что-то фантазия у меня бурная,как нить выражайте свои мысли не по прямому,а то улыбка не слезает с :lol:лица...устал
 
Sabantui
В том то вся и волшебность мероприятия  . Нет  взмахивающей палки- нет рыбки:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Ну это само собой,откуда взяться рыбки....без палки:grin:
 
Погадаю на конопляной гуще, поставлю различные травяные клизмы, вылечу от форумозависимости... дешевле чем у этих 2 жлобов!
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему