Пятница, 29 марта 2024 г. 18:49:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Corbina Telecom в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Corbina Telecom в Колпино
 
Может ошибка?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Может ошибка?
Почитай форум корбины. Это официальный ответ на вопрос почему пользователям Колпино недоступны Питерские сегменты в пиринге. Мол, соска на Колпино всего 100 Мбит
Вот ответ модератора на вопрос:

Цитата

Будет ли в Колпино пиринг с другими районами Санкт-Петербурга. Если будет то с какими и когда?
Когда у Корбины будет своя оптика до Колпино, тогда и будет.  Ну а когда конкретно это будет - никто и не скажет. Имхо, очень нескоро.

Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Интересно  почему у меня IP московский и ближайший ко мне сервер находится в Химках?
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
Подключился к Корбине.Колпинских пользователей на главном dc хабе не видно.Где вы?:grin:И есть ли еще какие-либо варианты быстрого обмена файлоами между Колпинскими абонентами.Раз уж нет пиринга.
vk.com/afisha78
 
Aztek
Подключился к Корбине.Колпинских пользователей на главном dc хабе не видно.Где вы?И есть ли еще какие-либо варианты быстрого обмена файлоами между Колпинскими абонентами.Раз уж нет пиринга.
Заходил туда пару раз, ничего скачать не удалось, несмотря на прописанные маршруты, после этого забил на этот хаб.
p.s. видел там один раз akren
 
Я-КОЛПИНСКИЙ абонент КОРБИНЫ:grin:
Klp2 akren
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
на пр.ленина корбина работает идеально(хотя как там счас не скажу:grin: )
 
несмотря на прописанные маршруты
Что за маршруты?Где их прописывать?

Видел под вечер пару колпинцев на хабе,но с них даже файллист скачать не удалось почему-то.

То есть все качают со скоростью интернета?Нет никакой возможности быстро скачивать?
vk.com/afisha78
 
Aztek
Что за маршруты?Где их прописывать?
Я их где-то на корбиновском форуме находил

Видел под вечер пару колпинцев на хабе,но с них даже файллист скачать не удалось почему-то.
То есть все качают со скоростью интернета?Нет никакой возможности быстро скачивать?

А вообще DIMON целиком и полностью прав, так что пока DC++, я так думаю, работать не будет.
p.s. кстати на торрентс.ру есть ветка посвящённая провайдерам, корбине и корбине в колпино в частности.
 
Aztek
Что за маршруты?Где их прописывать?
Вот нашёл что-то похожее: http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=27051
 
Что-то я не понял про тарифы Корбины. Сейчас зашел в смену тарифа и там предлагаются такие варианты для Колпино:
Неограниченный доступ на 36000К (Колпино)   1300 руб.

домашний тариф за 400 рублей (Колпино)
(включено 2048Мб, превышение по .3 руб./Мб) 400 руб.

домашний тариф за 525 рублей (Колпино)
(включено 8192Мб, превышение по .2 руб./Мб) 525 руб.

Неограниченный доступ на 10000К (Колпино) 650 руб.

домашний тариф за 650 рублей (Колпино)
(включено 20480Мб, превышение по .15 руб./Мб) 650 руб.

Неограниченный доступ на 15000К (Колпино) 875 руб.

домашний тариф за 920 рублей (Колпино)
(включено 40960Мб, превышение по .1 руб./Мб) 920 руб.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему