Пятница, 29 марта 2024 г. 00:25:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оцифровка 8 мм кинопленки

Страницы: 1
[ Закрыто ] Оцифровка 8 мм кинопленки
 
Уважаемые форумчане,
Если кто нибудь уже занимался таким вопросом, то посоветуйте фирму или частника, которые могут оцифровать несколько бабин 8 мм кинопленки.
Поинтересовались в Кодаке на Павловской у "Полтинника", так уж как-то дороговато у них выходит а про хромающее качество  оцифровок в Кодаках начитался много,  вот и интересует альтернатива.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Мне тоже чрезвычайно интересно! :grin:
Есть, что сохранить для Потомков из своих архивов.
Занимался поиском "оцифровщиков" чисто теоретически (пока) и предполагаю, что цена вопроса немалая... :confused:
Потому и не решился до сих пор... Не отложить никак на это дело статью в бюджете... Хотя тянуть нельзя - плёночка-то невечна...

фао, СДВ-ДА, ауууууууууу!
@ИМХОтеп III
 
Да,мой отец тоже кого-то по объявлению в газете нашёл,перевёл свадьбу,правда,на видеокассету(несколько лет назад)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я оцифровкой не занимаюсь, если чо

спросите еще в Ярком Мире на Трудящихся, может там ценник пониже
 
Я тоже сам 8-мм пленку не цифрую, но есть возможность сделать это у моего коллеги: 716-25-79, если у него будет время и возможность - сделает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
у моего коллеги: 716-25-79,
SDV-DA
этот тилипон ещё актуален? Человек занимается? Можно ему звонить?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
У него нужно заменить лампу на аппарате, а сейчас пошли свадьбы и до конца сезона он врядли будет сейчас заниматься ее заменой и оцифровкой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
понятно. Ну сезон есть сезон - у нас не горит. просто хочется понимать: занимается ли ВООБЩЕ? Буду звонить ему - договоримся.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, оцифровал пленочку?
Интересует ценник на выше озвученную услугу. Тоже недавно пленку нашел  :)
 
nik_tim,
я свой 8-ми-мм архив оцифровал ещё в 2009-ом.
В 2011-ом интересовался этим вопросом для знакомцев.
Что и как у этого специалиста сейчас - я не знаю...
@ИМХОтеп III
 
SDV-DA, знакомый еще занимается оцифровкой кинопленок?
Хотелось бы выяснить ценник на данную услугу.
Страницы: 1
Читают тему