Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:23:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Власть меняется.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Власть меняется.
 
С 4 апреля 2006 года в Колпине поменяется глава колпинского совета. Не буду писать подробностей, но старый был снят с формулеровкой " уход с повышением " Новый станет генерал-майор МЧС. Так решил наш губернатор.
 
Не Колпинского совета, а администрации - С.Н.Антипов. А генерал - родственник другого губернатора, поэтому Матвиенко Антипова "повышает".
 
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2006/news_detail.asp?id=1807
это новый глава
 
Виктор Сафьянов. Родился в 1961 г. в Ворошиловградской области.
В 1983 г. окончил Московское высшее военное командное училище дорожных и инженерных войск. С 1990 по 1993 гг. учился на факультете гражданской обороны Военно-инженерной академии в Москве.
Службу проходил в Забайкальском военном округе на командных и штабных должностях. После окончания Академии был назначен начальником оперативного отдела - заместителем начальника гражданской обороны Орловской области. В 1997 г. стал начальником Главного управления по делам ГО и ЧС Орловской области. В 2002 -начальником Главного управления по делам ГО и ЧС Петербурга.
 
опана! а Антипова куда? не в курсе?
военный у власти это весело, хотя нас это мало коснется.
 
Demon
А ничего что Антипов ментом был?
А Антипова в ведомство Клебанова федеральным инспектором... не знаю что это такое...
 
Да собственно поживем увидим, хорошо что смена власти или плохо...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
old resident
антипов был ментом после ВТУЗА, а военный это военный.. как говорит один знакомый - максимальное звание это капитан, а остальное - диагноз
 
Corwin
А, чтож здесь хорошего? Если везде военные заполонили.  Они у себя в армии порядок не могут навести, а ещё за нас берутся.  Я бы, этих военных на пушечный выстрел не подпускал к гражданским. В наше время порядочные полковники, генералами не становятся.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Новый глава - зять Егора Строева, кому интересно.
 
Ходят слухи, что Антипова убрали если можно мягко так сказать " за нерациональное использование денежных средств "
 
То есть бабок кому надо не платил.
 
pavlyxa
Слухи... скажешь тоже... полколпина ему деньги в кабинет носило, через его зама...
 
pavlyxa кстати а откуда такая информация о смене главы:shame:
дафстречинапервом
 
Об этом я уже давно слышал. Но когда стало всё яснеё и ясней, создал тему.
 
http://www.dp.ru/novelty/15990
 
Даёшь АНАРХИЮ!!!!!!!!!!!!!
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Даёшь АНАРХИЮ
Не понял? При чём тут это?
 
pavlyxa я конечно всё понимаю, но товаришь Сафьяного мне и на работе хватало.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool


Интерестно, что он за человек?
 
Скоро будем строевую тренировать... :up:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
pavlyxa как военный достаточно пиз...ый, а как человек дермо.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Когда товарища Сафьянова (который нам-то совсем не товарищ) представляли гос. служащим Колпинского района, он произнес совсем непонятную речь: "Колпинский район я сделаю не одним из лучших, а самый лучшим районом Санкт - Петербурга и для всех горожан в моем окне всегда будет гореть свет!". А для чего он будет гореть круглые сутки никто не понял. Наверное, будет течь всегда вода и летом будут шпарить батареи и вообще мы будем очень экономными ребятами, прямо как С.Н. Антипов с новым магазином.
Страницы: 1
Читают тему