Пятница, 26 апреля 2024 г. 15:39:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

про сальвию дивинорум))))

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
[ Закрыто ] про сальвию дивинорум))))
 
Manager

Водка - это пищевой продукт (напиток), пиво - это пищевой продкут (напиток), майонез - это пищевой продукт... От них страдает прежде всего твоё тело (печень, желудок, а потом уже и нервная система...)... Ты впадаешь в физическую зависимость...

"Шалфеи" (вот именно) ублажают твой мозг... Ты впадаешь в психологическую зависимость... Твоему организму не нужно вырабатывать гормоны радости, если ты можешь тупо затянуться дымом (съесть таблетку и т. д.)...



А как насчет любителей абсента? Абсент, как известно, славен не только 70%-ой крепостью, но и кое-чем еще... :tongue:
А если бы moloko написала, что она не сальвию, а абсент хочет испытать, то какая реакция на форуме была бы? Я что-то сомневаюсь, что все вокруг также стали бы кричать о наркоманах...
 
moloko
Кто тут дура, так это ты девочка, а уж если ты знаешь что такое наркотики то прекрасно понимаешь о чем я тебе так сказать намекаю. И запомни что с твоими эксперементами нормальной и жизни, здоровья, детей тебе не видать как своих ушей.


Да и вообще чегой то я тут распинаюсь. Одним словом наркоманы они и есть наркоманы и не важно каким бы благородным словом это не называлось, и какие бы при этом весомые аргументы не приводилиь бы.
moloko запомни ты наркоманка.
 
запомни ты наркоманка.
никого защищать не собираюсь,но...поспешные выводы.
в таком случае пользователь за номером 158 с картинки-тоже наркоман? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Manager

Водка - это пищевой продукт (напиток), пиво - это пищевой продкут (напиток), майонез - это пищевой продукт... От них страдает прежде всего твоё тело (печень, желудок, а потом уже и нервная система...)... Ты впадаешь в физическую зависимость...

"Шалфеи" (вот именно) ублажают твой мозг... Ты впадаешь в психологическую зависимость... Твоему организму не нужно вырабатывать гормоны радости, если ты можешь тупо затянуться дымом (съесть таблетку и т. д.)...


Опять Вы показываете свою безграмотность. Не психологическая, а психическая. Спирт - это не пищевой продукт, а органическое соединение. Он может быть растворен в любых жидкостях, что называют напитками. Так и канабиоиды можно растворять в чем либо и принимать ввиде пищи.
Психическая зависимость связана с тем, что приём определённого вещества связывается с приятным состоянием, формируется условный рефлекс. Физическая — с тем, что регулярный приём вещества изменяет обмен веществ в организме употребляющего. Физическая зависимость более сурова, чем психическая. В алкоголизме она наступает уже на стадии делирия, при употреблении героина очень быстро, практически сразу (как и никотин), при курении анаши никогда. Алкоголь и табак можно отнести к наркотическим средствам, а майонез вряд ли, хотя многие пряности можно считать наркотиками, потому что являются психоактивными веществами. А в нашем обществе сложились закоренелые стереотипы: Если человек, несмотря на свою язву желудка, любит сильно поперчить пищу и принять водочки, то его наркоманом называть непринято. Майонез, кстати, очень вреден.
 
mixa
Дай ссылку на тот форум.
 
Алена
детей тебе не видать как своих ушей
а оно ей нада?  :lol:  ку-ку. ку-ку....подкинет, пока родители* понимающие* есть-поднимут,а там само по жизни выплывет куда -нибудь....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
moloko
по твоим суждениям видно, что ты девчонка отвязанная, любишь над собой поэксперементировать, твоё здоровье -тебе его и гробить, но весь сыр - бор вот по какому поводу, мне так кажется, хочешь пробовать- вперёд, пробуй, тебя здесь не особо поняли, да и фиг ты с ним, промолчи, но ты стала спорить, настаивать - а это уже заставило задумываться о совсем других вопросах(которые до тебя и пытаются донести) касаемых тебя, может ты ничего дурного то и не хотела, но получилось как получилась
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
а это уже заставило задумываться о совсем других вопросах(которые до тебя и пытаются донести)
согласен.

Алена
а там на картинке виден адрес сайта.левый верхний угол.нашел через яндекс.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sfinks
А как насчет любителей абсента? Абсент, как известно, славен не только 70%-ой крепостью, но и кое-чем еще...  
А если бы moloko написала, что она не сальвию, а абсент хочет испытать, то какая реакция на форуме была бы? Я что-то сомневаюсь, что все вокруг также стали бы кричать о наркоманах...

Не знаю... :grin: Ван Гог ухо вон себе отрезал... по этим делом...

Mastadont
Опять Вы показываете свою безграмотность. Не психологическая, а психическая. Спирт - это не пищевой продукт, а органическое соединение. Он может быть растворен в любых жидкостях, что называют напитками. Так и канабиоиды можно растворять в чем либо и принимать ввиде пищи.
Психическая зависимость связана с тем, что приём определённого вещества связывается с приятным состоянием, формируется условный рефлекс. Физическая — с тем, что регулярный приём вещества изменяет обмен веществ в организме употребляющего. Физическая зависимость более сурова, чем психическая. В алкоголизме она наступает уже на стадии делирия, при употреблении героина очень быстро, практически сразу (как и никотин), при курении анаши никогда. Алкоголь и табак можно отнести к наркотическим средствам, а майонез вряд ли, хотя многие пряности можно считать наркотиками, потому что являются психоактивными веществами. А в нашем обществе сложились закоренелые стереотипы: Если человек, несмотря на свою язву желудка, любит сильно поперчить пищу и принять водочки, то его наркоманом называть непринято. Майонез, кстати, очень вреден.

Лень спорить... Чего то... Кстати, ты где всё "списал"? А то я тоже сейчас к врачу обращусь... :grin:

P.S. Отвечу, но не сейчас...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
у меня есть предложение потрясающее своей новизной!! поскольку аленушка у нас тут отличается умом и сообразительностью, то... я уверена что хотя бы раз год данная особа выпивает бокал шампанского! шампанское содержит алкоголь-алкоголь вреден! предлагаю провозгласить нашу ненаглядную великую заслуженную мать алкоголичкой!
алена поздравляю ты хронь!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
можешь дальше распинаться скока твоей душе это угодно:lol: :lol: :lol: но я пас , меня как то это уже достало:lol: :lol: :lol:
 
moloko
там никого за окном инопланетяне не избивают?  успокойся уж...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59а я вообщем то и не нервничаю...
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
Фууу.... :down:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему