Четверг, 28 марта 2024 г. 15:54:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
root пишу здесь http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=965&page=56
 
Я хочу поделится своей радостью и грустью одновременно!
У меня мама забирает сынишку и едит с ним на юг! И до сентебря я свободна!:up:
А с другой стороны я буду скучать!:sad:
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
пиши адрес. я уже в пути
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Ты будешь заменять мне сыночку?:lol:
Don't worry BE HAPPY
 
заменю тебе холод тишины на нежные слова, беспечность одиночества на заботу теплой компании, темноту ночи на блеск живых глаз, старую зубную щетку на Colgate 360, велосипед "Десна" на белый пароход, социализм с человеческим лицом на либеральную демократию, старый лес на новый рабочий поселок, кабачковую икру на черную, грязные кирпичные стены на прыжок с парашютом, и наконец... грустное воскресенье на веселый понедельник!
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Андрей,ты влюбился что ли???
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
его на югк просто солнечный удар е6...ул, так он отойти не может :lol:
 
Russian_SmiLe
заменю тебе холод тишины на нежные слова, беспечность одиночества на заботу теплой компании, темноту ночи на блеск живых глаз, старую зубную щетку на Colgate 360. Спасибочки! А можно подумать?
Torque
И что это значит нельзя теперь поддержать человека добрым словом?
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
это называется поддержать... ух ты ...не знал.
 
Torque
А что плохого в том что :
заменю старую зубную щетку на Colgate 360
Don't worry BE HAPPY
 
2 бутылки вискаря,2 бутылки водки,2 коньяка,бутылка мартини и бутылка вина

у начальства День Рождения!!!!!!!!эх,хорошо,что работаю до 19.00
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Держись!!!!! :grin:
2 бутылки вискаря,2 бутылки водки,2 коньяка,бутылка мартини и бутылка вина
а закуска??? :shame:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Masika
подумай, конечно, но с каждый днем по одному пункту с конца исчезает. так что "грустное воскресенье на веселый понедельник" уже отменяется.
Привет землякам! :)
 
Svetlana
3 тортика)))))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
блин, вот жадюки...хотьбы фруктиков принесли..:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
фруктики и колбаска в режиме ожидания.но нам можно и без оного,главное чтобы запивка была)))))))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Svetlana
МЛОЧКА НАДО НА ЗАПИВКУ
ВСЕМ ПОКА
 
и арбуз на закуску
 
Russian_SmiLe
А мне так хотелось веселого понедельника!:sad:
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
ничего, время еще есть! зубная щетка еще в силе :tongue:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А про велосипед "Десна" на белый пароход, социализм с человеческим лицом на либеральную демократию, старый лес на новый рабочий поселок, кабачковую икру на черную :up: :daisy:
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
Всё! Всё за сержанта Масику!
Привет землякам! :)
 
Последние два вечера моей жизни можно особо выделить...
У меня все отлично!!! Чего и вам желаю...:victory:
Такой пазитифф!!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Последние два вечера У меня все отлично!!! Чего и вам желаю...

абалдеть!!!)):rolleyes:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Самый  хороший виртуальный день- Гудрон вернулся! Радуюсь!!!!!:bengali:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Аноним
как ни странно , у меня тоже 2 последних вечера как в сказке! как будто ждал этого всю жизнь :tongue:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
ждал этого всю жизнь

Повезло сержанту Масику
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Ура эта рабочия неделя закончилась.:grin:
 
что может быть лучше, чем приехать домой и в 5:27 выпить кофе с кексиком, а лучше может быть не приезжать а остаться там, откуда приехал !
 
Аноним
ждал этого всю жизнь

Повезло сержанту Масику

А я то тут причем, он же написал этого, а не эту!
Don't worry BE HAPPY
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761